Музыкальный конкурс по Ведьмаку

+

Burza46

CD PROJEKT RED
Музыкальный конкурс по Ведьмаку



Если вам нравится создавать свою музыку и вы без ума от вселенной Ведьмака, примите участие в нашем музыкальном конкурсе!

Друзья, мы знаем, что вы по-настоящему творческие личности, и мы предоставляем вам возможность продемонстрировать ваш талант композитора! В качестве примера мы предлагаем вашему вниманию некоторые музыкальные темы из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», которые можно скачать здесь .

Мы хотим, чтобы вы полностью раскрыли себя, поэтому мы не делаем никаких ограничений по стилю или жанру композиции. Если хотите, вы можете создать трехминутное видео, в котором будет звучать микс лютни, кеменче и вокала в обработке тяжелого металла. Мы будем рады услышать любые композиции, будь они выполнены в стиле поп или рок, будь то классическая музыка или саундтрек. решать только вам!

Победителей определит наше жюри, в состав которого войдут музыкальные эксперты CD PROJEKT RED во главе с Марчином Пржибиловичем (Marcin Przybyłowicz) – Директором по музыкальному сопровождению.

Три победителя получат ценные призы, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным любителям музыки и, конечно, фанатам Ведьмака. Главные приз – это ограниченное издание ERA II Medieval Legends – огромная библиотека исторических инструментов и звуков. Победитель, занявший второе место, получит стандартную версию ERA II. Приз за третье место – библиотека Forest Kingdom II. Кроме того, все победители получат первое дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца» для любой игровой платформы!

Мы также выберем лучшие композиции и создадим нашу подборку лучших мелодий по мотивам вселенной Ведьмака, которая будет доступна для цифровой загрузки на Spotify и на других игровых сервисах.

Направляйте нам свои работы в формате Wave PCM 24 bit 48 khz через любые сервисы обмена данными (например Dropbox, Google Drive и пр.).

Конкурс стартует сегодня. Прием работ заканчивается 22 октября 2015г. в 21:59 по московскому времени. В конкурсе могут принять участие композиторы со всего мира старше 18 лет. Здесь можно увидеть правила участия в конкурсе.
 
Скажите а музыкальный конкурс завершён и кто победитель? Ведь я делал работу а результатов не вижу! или может есть пост по этому поводу?
 
Доброго времени суток, не так давно начал играть в Ведьмака, игра затянула сюжетом, героями, графикой и т.д. И вот не давно я случайно наткнулся на трек группы Пророчество Вёльвы - Ведьмак и он вызвал во мне очень много эмоций, переживаний, я как вчерашний школьник вспомнил первого Ведьмака и очень захотелось что бы он попал в игру. Это не реклама, я не какого отношения к этим ребятам не имею, я простой фанат серии игр Ведьмак, до книг Анджея Спаковского я еще не добрался) Спасибо если это будет вам интересно.

 
Last edited:
Top Bottom