Невыносимый эмбиент в меню

+
Меня в игре всё устраивает, кроме одного: дико раздражающего звука в меню, инвентаре и тд. Такой ноющий, полуторасекундный, каждые секунд 40 звучит. Если игра свёрнута несколько дней, например, вполне можно рехнуться от этого звукового спама. У нас с приятелем этот мерзкий звук стал мемом. Ни разу ещё не видел такой своей реакции на игровое меню. На пятисотый повтор этого звука ты просто уже аггришься на всё, что связано с игрой. Пожалуйста, кто-нибудь, спасите, уберите этот ужас. Просто играть невозможно пока ЭТОТ ЗВУК существует.

14 дней наиграл, сюжет не прохожу, чтобы игра не закончилась слишком быстро. В итоге сейчас даже запустить её без тошнотного рефлекса не могу. Из-за отвратного эмбиента.
 
Почему человек с 3 сообщениями на форуме вообще имеет право создавать тему, да еще по такому незначительному поводу?
На мой взгляд - 300 комментариев и 150 Red Point отличный барьер, что форумчанин уже освоился тут и может стать полноправным контентмейкером.
А данное мнение можно было бы разместить в любой теме, по типу жалоб и предложений.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4531385

Guest
А меня раздражает когда заканчиваешь квест "Шершеляфам", выходишь от Джуди, за тобой закрывается дверь,
а в окошке двери видно как Эвелин стоит и когда к окошку подходишь она оглядывается и так странно смотрит на тебя..... Почему она так пугающе смотрит? Вроде нормально разговаривали. А она... смотрит
 
Top Bottom