Изменения в Совете баланса

+


Всем привет!

Недавно закончился первый цикл Совета баланса. Вы уже можете голосовать за изменения второго цикла, но мы решили кое-что поменять.

Выбрать оптимальное число изменений для этой системы не так просто. Чем их больше, тем значительнее результат, однако тем больше и разброс голосов, а значит и вероятность чрезмерного ослабления или усиления отдельных архетипов. Чем меньше изменений, тем стабильнее игра: меньше разброс голосов, меняются лишь некоторые карты, однако при этом эффект голосования будет менее заметным.

По техническим причинам нам нужно, чтобы максимальное число изменений в каждой группе было одинаковым. Поэтому мы решили сменить наш метод на противоположный: в текущем цикле максимальное число изменений в каждой группе будет равно 5. Изучив ваши отзывы и результаты голосования, мы поймем, хватает ли этого для заметных обновлений, и выберем оптимальное значение для следующих циклов.

Кроме того, со следующего цикла минимальное число побед для игроков вне Pro-ранга увеличится до 50. Требования в текущем цикле остаются прежними. Стандартный цикл длится 1 месяц, так что у вас достаточно времени, чтобы выполнить эти условия.

Удачного голосования!
 
да я уже заметил год уже такое ощущение что все профи играют на 10 акаунтах и на рангах 1-13 что рубят и это уже так достало что играть нкеохото
 
Уже вторые сутки (или даже третьи) невозможно начать игру. Пишет, что во время смены сезона играть нельзя. Ну это понятно, однако почему так долго? В CDPR забухали? Изменения в балансе увидел, а начать играть не могу.
 
жаль,что новые карты не добавляют у игры богатая фан база , и странно ,что компания решила бросить столь шикарную игру
 
Top Bottom