О технических разделах

+
Status
Not open for further replies.

MrNio

Ex-moderator
Приветствую всех,
Это для того, чтобы объяснить назначение и ограничения технических разделов. Во-первых, пожалуйста, обратите внимание, что эти субфорумы не являются каналом технической поддержки CD PROJEKT RED! Они предназначены в первую очередь как пространство, где сообщество может поделиться проблемами, обратиться за помощью и предложить помощь своим коллегам-геймерам.

Публикация здесь НЕ считается отчетом в техническую поддержку CD PROJEKT RED.

Если вам нужно связаться со службой технической поддержки RED, пожалуйста, посетите официальный сайт технической поддержки. Это единственный способ убедиться, что ваша проблема должным образом зарегистрирована и рассматривается. Так что, пожалуйста, отправьте отчеты.

Чтобы упростить ситуацию для всех, вот несколько общих рекомендаций, как для публикации здесь, так и для обращения в службу поддержки:
1) Публикуйте или сообщайте только об одной проблеме за раз. Гораздо проще отвечать на вопросы для всех - других пользователей, модераторов и RED, - когда одна тема содержит информацию по одному вопросу.
2) Пожалуйста, используйте подфорумы, относящиеся к конкретной платформе.
3) Требуется предоставить информацию о платформе, формате (дисковая или цифровая загрузка, если применимо), контексте и частоте возникновения проблемы.

Спасибо!


 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom