Обновите драйверы видеокарт!

+
у меня 1607 сборка, вчера обновлялась или позавчера. Сейчас нет обновлений.
Здравствуйте.
Версий не мало существует.
Возможно, имеется ввиду версия (первый столбец по ссылке)
 
Версия 19042.685 закатил последние зелёные дрова, никаких изменений. Вылетает ошибка
 
3 Раза вылетала ошибка в одних и тех же местах, перед зеркалами(отражениями).
В конеце 1 акта у раковины. Моешь руки - вылет, разбиваешь зеркало и уходишь, то все ок. В начале следующего, когда толкаешь чела возле двери на зеркало. Вылетало на одном и том же кадре раз 5. После перерыва небольшого нормально сцена пошла. Ну и на первой встрече с Джони в кравртире, после того, как ты к окну подходишь. Пока не прошло, так же вылетает
 
Не сомневайтесь, CDPR уже работает над возникшими вопросами.
Доброго времени суток. Если не трудно. Можете выпустить патч для процессоров без AVX инструкций? Потому как случаются вылеты, а фреймрейт до вылетов играбельный. Спасибо.
 
Доброго времени суток. Если не трудно. Можете выпустить патч для процессоров без AVX инструкций? Потому как случаются вылеты, а фреймрейт до вылетов играбельный. Спасибо.
Здраствуйте.

Прошу прощения, исполняю здесь функции только модератора и к разработчикам не имею отношения, что указано в правилах форума :)
Ваше пожелание попробую при случае передать, так как игроков на процессорах без AVX инструкций набирается заметное количество.

Хорошего дня.
 
Здраствуйте.

Прошу прощения, исполняю здесь функции только модератора и к разработчикам не имею отношения, что указано в правилах форума :)
Ваше пожелание попробую при случае передать, так как игроков на процессорах без AVX инструкций набирается заметное количество.

Хорошего дня.
Большое спасибо, нас много)
И Вам хорошего дня.
 
Вы ее переносили чтобы длцшки пилить и видосков больше выпустить? Почему игра не запускается? Дрова последние. Со всеми играми современными проблем нет, только ваша игра постоянно переносящаяся не смогла доехать.


в смысле? у меня 1607 сборка, вчера обновлялась или позавчера. Сейчас нет обновлений.
Нужна винда не ниже 19хх версии
В идеале я так понимаю самая свежая
Ибо ругань идёт на работу с 12 директом
Понимаю, звучит довольно странно, но похоже у нас есть первый реальный проект, который требует под себя 12 директ железно

сборка ОС 19042.685 норм?
Должно быть
Но проще поставить тупо самую свежую, нынче это 20Н2
 
Нужна винда не ниже 19хх версии
В идеале я так понимаю самая свежая
Ибо ругань идёт на работу с 12 директом
Понимаю, звучит довольно странно, но похоже у нас есть первый реальный проект, который требует под себя 12 директ железно


Должно быть
Но проще поставить тупо самую свежую, нынче это 20Н2
Так это она и есть последняя сборка версии 20H2, как раз 19042.685
 
Обновление дровишек та еще подстава, ибо теперь и сами дрова периодически отваливаются при загрузках в игре. По поводу ущербных инструкций AVX - пока девелоперы занимаются хрен-пойми-чем (срсли, народу без этой срани же полно, могли и предусмотреть), на нексусе уже выкатили фикс exeшника (ссылки не будет, хз как тут с этим, но легко гуглится). А так - те минут 15, что довелось поиграть, были даже ничего. Патчей так через пяток может будет играбельно, как было с ведьмаком 3им, так что советую просто представить, что релиз вновь перенесли на месяц, и забыть пока про игру.
 
У меня была проблема с запуском, запускаешь игру, а она вылетает моментально, думал все комп не тянет. Но дело оказалось в другом, при предзагрузке битые файлы были, пришлось игру заново скачивать. Может кому поможет этот совет.
 
Только позавчера распинался на работе это топ игра за каторую не жалко отдать разработчикам деньги, а не скачать пиратку. Шел второй день увлекательной игры в кликанье кнопки "Отправить", мнение поменялось.
 
Внезапно щас может оказаться вопрос с версией винды
Ибо ругается на dx12
А он работает нормально только на последних версиях десятки
У меня на 7 всё запускается и работает, хз с чем там проблемы.
 
Если вы имеете в виду драйвера от 12.09, то это не совсем новые. Ну либо не для всех новые дрова подъехали. Да и в целом чего уж говорить. У меня тоже распространенный баг с вылетом после пролога. Обиднота.
Только Нвидиа пишет с начало месяц а потом день.....это же Америка)
 
у меня на 7ке проблема решилась установкой Geforce Expierence и обновлением Gameready, так, что не думаю, что проблема с версией винды
 
я так скажу, товарищи:
я как благоразумный потребитель оценил выдвигаемые системные требования, как к программному, так и аппаратному обеспечению.
пришел к выводу, что у меня все соответствует (не ультрам, но средним)
в требованиях не было сказано ни слова про "сверхновые драйвера, про сборки операционных систем", там только Win 10x64 и dx12 (в моем случае)
вопрос - за что я год назад платил деньги? за то, чтобы в воздухе кто-то переобулся и выкатил новые требования, которым у уже не соответствую?
 
Last edited by a moderator:
Мужики такая проблемка.
Вот скачал игру, запускаю и через 30 мин вылетает.
Так происходит где то 4 раза, и только потом я решаю начать игру заново с новым прологом.
Играю с комфортом до момента, в кафе где нас просят помочь в мести.
Почитал тут немного и понял что нужно установить новую версию винды.
Но у меня стоит самая актуальная версия.
Теперь вопрос, ждать патчи или есть решение данной проюлемы.
Заранее благодарен.

я так скажу, товарищи:
я как благоразумный потребитель оценил выдвигаемые системные требования, как к программному, так и аппаратному обеспечению.
пришел к выводу, что у меня все соответствует (не ультрам, но средним)
в требованиях не было сказано ни слова про "сверхновые драйвера, про сборки операционных систем", там только Win 10x64 и dx12 (в моем случае)
вопрос - за что я год назад платил деньги? за то, чтобы в воздухе кто-то переобулся и выкатил новые требования, которым у уже не соответствую?
Считаю это несправедливым.
Оптимизация ужасна, ведь я со своим средним пк не могу поиграть хотя бы на низко средних настройках.
Разрабы умоляю пофиксите эти краши и оптимизацию.
Надеюсь хотя бы к новому году смогу полноценно пройти игру несколько раз.
 
Last edited by a moderator:
Мужики такая проблемка.
Вот скачал игру, запускаю и через 30 мин вылетает.
Так происходит где то 4 раза, и только потом я решаю начать игру заново с новым прологом.
Играю с комфортом до момента, в кафе где нас просят помочь в мести.
Почитал тут немного и понял что нужно установить новую версию винды.
Но у меня стоит самая актуальная версия.
Теперь вопрос, ждать патчи или есть решение данной проюлемы.
Заранее благодарен.
Возможно у вас процессор с функцией поддержки AVX, попробуйте решение из этой темы: Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).
 
... по ссылке...
Если у вас windows 10 LTSB 2016 года версии 1607 или ниже, то установите windows более новой версии. Желательно самой новой (в данный момент это 20H2) Старые версии windows 10 не поддерживают современные игры
уважаемый модератор, но почему такие новости всплывают в день релиза?
у вас на офф сайте написаны конкретные требования - ни версии ОСей, ни версии сборок и билдов, а просто (цитата) Win 7 / Win 10x64
PS у меня несколько операционок на винте - не запустилось ни на одной, простите за дерзость
 
Все гуд, запустилось и со старыми дровишками. i5 3570 + RX 580 +32Гб ОЗУ. Винда LTSC (LTSB уже старовата, на ней может и не запустится совсем). 40 фпс, но для моего железа и не удивительно ))
 
Держитесь там под напором нытиков! Игра пушка! (при условии решения технических проблем) :ok:
 
Top Bottom