Откуда в NC преступность с такой полицией?

+
Пока не было случая когда один человек выкосил весь город. Лишь локальные перестрелки))
Ну так не путайте игровые ограничения с реальным миром. Если бы в реальности все населения города не сидело в квартирах, а бродило по улицам, если бы их можно было всех пересчитать (число неписей всегда ограничено и довольно невелико), то выкосить весь город - совершенно несложная задача, посильная даже аматору. Брейвик уничтожил более семидесяти человек. Одновременно на улице Найт-сити вокруг главного героя находится в два раза меньше населения.
 
Я ни в едином слове не противопоставлял уродливую логику мира CP2077 миру GTA.
Вы прям подчеркнули - уродливую логику и так скромно - миру GTA , это так мило :smart:
уж дописали были - гениальному :)
 
Вы прям подчеркнули - уродливую логику и так скромно - миру GTA , это так мило :smart:
уж дописали были - гениальному :)
Знаете, параноик всегда видит в окружающем мире то, чего там нет и быть не может. Я вас разочарую - мне глубоко безразличен мир GTA, поскольку сама эта игра по сюжету и наполнению мне чужда. Если вы прочли мою реплику так, будто я пытался принизить нелепый мир Киберпанка за счет возвеличения мира GTA, уверяю вас - вам это показалось.
 
нелепый мир Киберпанка
вы меня умиляете :smart:
оставлю вас, у мну фикс скачался, пойду поиграю в нелепом мире с уродливой логикой.
 
вы меня умиляете :smart:

Если ваше умиление вызвано тем, что оборот "нелепый мир Киберпанка" отдает плеоназмом, то вполне соглашусь с этим - иногда подобной избыточности трудно избежать. Засим прощаюсь. Постарайтесь не быть таким однообразным.
 
(Моё личное мнение)

Игра вышла под давлением контрактов, обязательств.(иначе студию ждали штрафы и неустойки большие)

Многое недоделано, многий контент скрыт/вырезан/заглушки на скорую руку. Спавн копов как раз заглушка.

Приоритет отдаётся стабильности, а не наполнению. Поэтому используется более тупой аи(но зато стабильный для всего найтсити, без крашей.

Более умные аи есть. Но они неоттестированы, на город их размазывать нельзя. Получим краши трудно уловимые.

В некоторых квестах например гонки/деламейн(хоть и тоже недоделанные) используют улучшенный аи. Автомобили не просто встают, а пытаются объехать в т.ч. заранее. У копов тоже есть пара точек с умными которые преследуют на машине как положено. У нпс сразу несколько групп. Одни лапки к верху и просто сидят. Другие убегают и исчезают. Третьи(враги) активно деруться. Значит были причины не давать всем нпс продвинутый боевой аи.(нагрузка на цпу/оп?).

Дайте разрабам крит.проблемы решить. Всё будет(я надеюсь)
 
Top Bottom