Patch 1.10 Bugs

+
Добрый день!
Патч 1.10 + дополнение каменные сердца - перестал лазить по лестницам. подхожу к лестнице, загорается - использовать, жму и ничего не происходит, никто не сталкивался, не знает как поправить ? есть масса задание где надо то в погреб то еще куда спустится, спрыгнуть не проблема, а вот вылезти не могу :)
 
На PS4 невозможно сделать задания "Золото дураков" и "Самый опасный преступник скеллиге", в первом случае у бандитов -1 лвл, во втором волколак тупо не умирает, хотя полоска хп доходит до нуля (его колоти потом или не колоти - бесполезно), а и так же баг в задании "Игры кошек и волков", при попытке убить ведьмака он так же, как в случае с волколаком не умирает, а если его отпустить, то перед его схроном стоят бандиты -1 лвла, такие же как в случае с Золотом дураков. Так же после начала НГ+ цирюльник отказывается стричь, при выборе любой прически либо ставит стандартную, либо есть возможность сделать стрижку "Сбрить все, оставить конский хвост". Проблемы так же появились с патчем 1.10, в общем так запороть патч надо постараться, поидее такие немаленькие ошибки должны оперативно пресекаться разработчиками, но видимо им до этого дела нет - печально. Скоро дойду до снаряжения Школы Волка в НГ+ гляну, что там за баг с порталом в башне.
 
Так же на PS4 стало жутко фризить (прозрачный экран) особенно в Новиграде и чаще всего в диалогах, кат сцены между диалогами порой ОЧЕНЬ долго грузятся, порой чтобы зайти к кузнецу из за этого иногда приходится ждать секунд по 10-20 пока весь диалог прогрузиться. Одним словом - ужас. На ПК слышал есть оперативные фиксы некоторых проблем (через "Починить игру"), а на пользователей консолей судя по всему приложили болт на неопределенный срок. В общем в совокупности играть стало не совсем реально, немалое количество багов, которые портят игровой процесс + еще эти фризы... В общем спокойно играть стало нереально.

P.S Обнаружен еще один баг с квестом "Игры Кошек и Волков", при иследовании деревни, после того как появляется маленькая девочка, идя по её следам Геральт не берёт её куклу ===>> дальнейшее прохождение квеста становится невозможным.
 
Last edited:


Добрый день!
Патч 1.10 + дополнение каменные сердца - перестал лазить по лестницам. подхожу к лестнице, загорается - использовать, жму и ничего не происходит, никто не сталкивался, не знает как поправить ? есть масса задание где надо то в погреб то еще куда спустится, спрыгнуть не проблема, а вот вылезти не могу :)

У меня была такая ерунда в основной карьере, пробуй отходить от лесницы и подходить снова, раза с 20-го залезет)
 
1.10, steam версия. квест "дела государственной важности".
после выполнения невозможно сохраниться, совсем. никогда. нигде. автосейвы не работают.
так же не работают бои - нельзя атаковать, мобы тоже не атакуют. все бы хорошо, да сюжетку дальше не пройти.
баг с атакой периодически бывает, но проходит сам по себе,

завершал квест 3 раза - ничего не изменилось.

ждал, ждал пол года, видать еще годик стоило.. мелкие баги и перечислять лень будет.
 
Проблемы так же появились с патчем 1.10, в общем так запороть патч надо постараться.
Подтверждаю про кошек и волков, про свинью Боженку (-1 лвл) песец косячный патч и ведь отменить нельзя. До 1.07 было все норм а сейчас пшекам некогда они свой киберпанк ваяют. Вот и глюк на глюке. Да и зачем им стараться игра-то продана.
 
Добрый день!
Патч 1.10 + дополнение каменные сердца - перестал лазить по лестницам. подхожу к лестнице, загорается - использовать, жму и ничего не происходит, никто не сталкивался, не знает как поправить ? есть масса задание где надо то в погреб то еще куда спустится, спрыгнуть не проблема, а вот вылезти не могу :)

вот что сделал я: у меня была обнова до версии 1.12, в GOG Galaxy я зашел во вкладку Больше - Настроить - откат к версии 1.08. После долгого процесса загрузки версия 1.08 , разумеется, не пошла, я вернулся к патчу 1.12. Затем по очереди установил 16DLC и Каменные сердца. Загрузил сохранение, Геральт полез по лестнице, но я уперся в люк закрытого погреба:wallbash:. Поэтому пришлось переиграть и все заработало

Кстати и колода Гвинта снова появилась
 
Top Bottom