Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

+
Печаль :facepalm: По ходу мою GTX570 можно как говорил король Фольтест, в гузно засунуть :baby: Ну ниче ради любимой игры я и не на такие жертвы готов - будем значиться копить еще время есть, главное чтобы жена из дому не выгнала :scold:
В принцыпе у меня нормальный полет кроме видео...
вот и я о том же) самое сложное в апгрейде, это чтобы с женой прокатило)))) а то останешся с новой видюхой, да на улице))) уже начал строить планы как и где можно скопить и урвать)))) ну так чтобы не сильно травмировать вторую половину))) иначе, если планы провалятся, то буду травмирован я сам, своей собственной супругой))))
 
Вот почему нельзя выпустить небольшую демо что бы просто протестировать железо?)Ибо в последнее время системные требования заявленные разработчиками не отображают реальной картины.В последние несколько лет на рынке сложилась такая тенденция не показывать игры до самого выхода как будто боятся чего то.А на выходи мы получаем какой то ужас)
 
Вот хотел поинтересоваться, AMD Athlon(tm) II X4 635 потянет, или его уже пора того, засовывать себе в гузно?))))) :facepalm:
 
народ к чему весь этот сарказм потянет или нет до выхода игры ещё долго и не факт что они сдержат своё слово и выпустят её 19 мая, а то ждите очередной перенос игры на дальний срок. лично я сыт уже этими переносами игры, а главный прикол это то что как то на презентации игры сказали что системки будут как на новых кансолях а тут совсем другое, так что не стоит пока сопли разводить и тратится на дорогое железо
 
Поляки вообще очень любят говорить: много и не по делу - это я для себя уяснил. Они много чего обещали. И уже не единожды нарушали свои обещания. Зачем вываливать системки за 4 месяца до релиза - времени на оптимизацию вагон и маленькая тележка. Не хотят или не могут?
 
Зачем вываливать системки за 4 месяца до релиза

Народ требует! :victory:



А теперь локти кусает. :p

---------- обновленный 00:35 ----------

Скажите, а если конфигурация слабее минимальных требований, игра не запустится?
Иными словами, можно про нее забыть?
Я думаю запуститься должна и на более слабой конфигурации, вот только скорее всего придётся наблюдать слайдшоу вместо игры. :sad:
 
Мне сложнее всего будет найти место на жестком диске.
2 тэрабайтовый внешняк приказал долго жить :)
 
ох уж этот народ, вечно он что то требует)))) а потом сопли распускает и новое железо раскупает))))
 
Нехрен сопли пузирями дуть! Хотите играть в проэкты года - будьте готовы заплать за удовольствие!
Или играйте в Марио на Денди 16 bit :comeatmebro:
 
Пфф у меня карточка 14 года и до этого момента тянула все но тут появляется ведьмак 3 и...)Тем более с такими ценами как сейчас покупать желания не возникает.Не одна игра не стоит покупки карточки за 20тыс+ (переплата из-за курса доллара где то 10 тыс)
 
Нехрен сопли пузирями дуть! Хотите играть в проэкты года - будьте готовы заплать за удовольствие!
Или играйте в Марио на Денди 16 bit :comeatmebro:

Может еще мой вариант случиться.
В конце ноября сдох комп (отслужил верой и правдой почти 6 лет).
В декабре собрал новый.
Теперь сижу и жду мая.
Охота глянуть, как оно все на ультре то.
 
Процессор из рекомендуемых требований, оперативы хватает! А вот насчет видеокарты - у меня стоит 2 штуки Radeon HD 7870, возникает вопрос, будет ли игра в полной мере поддерживать crossfire x дабы мне хоть не на ультра, а на высокие потом графу выставить?
CDPR может ответите, буду признателен))))
 
Процессор из рекомендуемых требований, оперативы хватает! А вот насчет видеокарты - у меня стоит 2 штуки Radeon HD 7870, возникает вопрос, будет ли игра в полной мере поддерживать crossfire x дабы мне хоть не на ультра, а на высокие потом графу выставить?
CDPR может ответите, буду признателен))))

Самому охота, когда нмбудь, 2 поставить.
Смысл в этом, вообще, есть?
 
Самому охота, когда нмбудь, 2 поставить.
Смысл в этом, вообще, есть?

Да нет никакого смысла - всегда будут проблемы с дровами. Все уже давно поняли лучше одна но хорошая, чем две но средние!
 
Не пойму с чего это вы взяли что есть какие то проблемы с дровами??? Пользуюсь 2-мя видеокартами уже пол года и нареканий нет! Я понимаю что одна мощная лучше, но вот если у меня была уже одна почему бы не найти вторую такую же и не тратить деньги?
В ответ на вопрос есть ли смысл ставить 2 видюхи скажу так - СМЫСЛ ЕСТЬ! Однако каждая игра реагирует по разному, тобишь в одной может быть прирост производительности 20, а другой уже более 50-60 процентов. Все зависит от оптимизации. Сами подумайте обрабатывать графу одним чипом или двумя! В общем кто не в теме вам на overlokers что уж тут форум засорять)))
Вот я и спрашивал будет ли поддержка crossfirex.
 
Вот я и спрашивал будет ли поддержка crossfirex.
Присоединяюсь к вопросу... Одна 7870 у мну есть... Докупить вторую б.у. дешевле чем брать одну норм карту. Тем более что пока эта карточка меня устраивала... Я уже задавал вопрос про кросс... Но пост остался не замеченным... Уважаемые CDPR, подскажите будит ли оптимизация crossfire и на каком уровне будит графика с двумя HD7870?
 
Присоединяюсь к вопросу... Одна 7870 у мну есть... Докупить вторую б.у. дешевле чем брать одну норм карту. Тем более что пока эта карточка меня устраивала... Я уже задавал вопрос про кросс... Но пост остался не замеченным... Уважаемые CDPR, подскажите будит ли оптимизация crossfire и на каком уровне будит графика с двумя HD7870?

Нас игнорят комрад)))
 
Нас игнорят комрад)))
Да никто Вас не игнорит - просто никто ничего не знает ((( А из оффициальных лиц по нашему говорящих, тут только Ксандр есть, может чего то он знает
 
Да никто Вас не игнорит - просто никто ничего не знает ((( А из оффициальных лиц по нашему говорящих, тут только Ксандр есть, может чего то он знает

Дык чтож молчит. Сказал бы "не знаю"))))
 
Top Bottom