Пройти игру без убийств? (СПОЙЛЕРЫ)

+
Потрясающе! Как там это... МОЙ МОЗГ ТРЕПЕЩЕТ!
Не туда понесло в край(Показал пальцем на какую-то ошибку в моих рассуждениях.), я не собираюсь рассуждать(После этого слился что бы не переходить к конкретике, в которой пока ничего стоящего сказать не удалось, только глупости.), философия у каждого своя(Следом дополнительный аргумент которым всю историю человечества пользуются люди с отсутствующим вкусом и воспитанием вкуса. Аля: на вкус и цвет все фломастеры разные!), Соррян конечно но...(Явный намёк на то что к словам ты не прислушиваешься, и целью создания треда было явно не желание разъяснить для себя какие-то вопросы, а судя по всему просто выбросить свой негатив и разочарование. Но в разочаровании всегда виноват очаровавшийся.), А вот тот факт, что сценаристы в купе с геймдизайнерами явно на каком то моменте косякнули(Указание на существование какого-то эфимерного факта косяков разрабов, без приведения конкретики этого факта, что бы эту хлипкую конкретику снова не развалили на составные части полным разбором.), просто глупо(Ахаха, возможная мысль о том, что создавать этот тред было .....), жаль ты так и не уловит главный меседж поста(Предложение найти чёрную кошку в тёмной комнате, где её нет.).

Не стоит думать, что наводя мнимый, скрытый смысл, ты действительно придаёшь смысл бессмысленному потоку пустоты.

Ахахаха, держи тебе честный и заслуженный лайк на последний пост. Я давно так не смеялся. От души.
Ага, это у меня значит "мнимый скрытый смысл", хотя я четко, черным по белому указал в чем проблема, с указанием конктерных примеров(коих по факту на много больше) и челоек, которому важно не доказать свою провату через подмену понятий, а увидеть очередной косяк в игре, увидит это. Рад, что ты посмеялся, люблю доставлять радость людям)
 
Когда выполняешь две цепочки основных заданий (любые 2 из 3-ех: Хельман, Вудуисты, Такэмура) Случается очередной диалог с Джонни, в котором мы можем обвинить его в убийстве кучи народу, когда он подорвал Арасака Тауэр, на что он нам, вне зависимости от вашего пути прохождения, с убийствами или без, ответит, что мы сами не лучше, тоже убиваем, вопрос только в количестве. Так что ОФФИЦИАЛЬНО, пути пацифиста в игре не существует, мы так и так априори убийца. Веселой игры.

View attachment 11140691

Если тебя на улице встречный назовёт на М, ты официально М станешь? Или мнение конструкта Джонни для тебя Закон?
 
Если тебя на улице встречный назовёт на М, ты официально М станешь? Или мнение конструкта Джонни для тебя Закон?
Ну, если этот встречный знает, что ты любитель отбирать конфеты у маленьких детей то да ;)
 
Top Bottom