Redstreams #2

+


Ну что, чумбы, как насчет небольшого рандеву? Обсудим разные вопросы. Вы с нами? Круто!

Ждем вас завтра, 15 февраля, в 18:00 мск - как всегда на
.

До встречи!
 
Игрой доволен и ни разу не пожалел за предзаказ и подарил ее двум друзьям. Но осадок от обещаний длс и фикса багов остался. Заждался обновлений и некоторые баги до сих пор не пофиксили. Надеюсь на то что вы расскажите о задержках в первую очередь.
 
Будет, наверное, интересно посмотреть, что CDPR понапридумывали за пол года своего молчания. Вы меня, конечно, извините, но пока некоторыми из немногих фишек, которые мне понравились в Cyberpunk2077, были воссоздание мира и сюжет, что, к сожалению, нельзя сказать о геймплее. Он у них кривоват и определённо недоработан. Может, всё-таки они смогут чуток его улучшить. А то я лишь чуть больше половины игры прошел и всё жду, когда игра по-новому ощущаться станет.
 
Будет интересно посмотреть/послушать. С нетерпением ожидаю.
 
Неужели от третьего лица добавят ) ахахах шучу но было бы не плохо ) хоть героя своего видеть кроме как в снаряжении. не думаю что это так сложно) хех)
Но а в целом конечно жду ваш стреам хоть посмотреть что вы скажите, расскажите )
Буду рад увидеть DLS и может патчи для улучшенной работы amd 4 поколения! я даже из-за вашего cyberpunk2077 купил компустер по лучше !
Так как честно сказать в детстве всегда мечтал об такой игре и вот спустя 15 лет я сижу и играю в нее ) да много минусов но и плюсов не меньше!
Игрой доволен и ни разу не пожалел за предзаказ и подарил ее двум друзьям. Но осадок от обещаний длс и фикса багов остался. Заждался обновлений и некоторые баги до сих пор не пофиксили. Надеюсь на то что вы расскажите о задержках в первую очередь.
Поддерживаю, кто бы что не говорил)
Будет, наверное, интересно посмотреть, что CDPR понапридумывали за пол года своего молчания. Вы меня, конечно, извините, но пока некоторыми из немногих фишек, которые мне понравились в Cyberpunk2077, были воссоздание мира и сюжет, что, к сожалению, нельзя сказать о геймплее. Он у них кривоват и определённо недоработан. Может, всё-таки они смогут чуток его улучшить. А то я лишь чуть больше половины игры прошел и всё жду, когда игра по-новому ощущаться станет.
Ахаха что то и у меня подобное !!!
Тоже всё что угодно прохожу но не сюжет )
 
Лучше бы наполнили мир хотя бы рандомными событиями. После прохождения невероятно красивого сюжета и неплохих побочек в игре совершенно нечего делать. Полная пустота. Вот и приходится перепроходить ее в 15-й раз.
 
Главное, чтобы всех не поразил эффект завышенных ожиданий. Будем сдержанными. Конечно, очень хочется, чтобы 1.5. уже скорее вышел и чтобы он исправил все то, что мы от него ждем. Но может приключится так, что весь стрим будет посвящен выходу новых версий на актуальных консолях и это будет разочаровывающе, потому что на дела консольные, лично мне, глубоко все равно. Или, например, они могут сказать, что патч получается масштабнее и амбициознее ожидаемого, а потому в первом квартале они его не выпустят, перенося на второй. Короче, "надейся на лучшее, но готовься к худшему". К сожалению, по отношению с CDPR надо придерживаться именно такой стратегии.
 
С прошлого стрима к 1.3 лично я словил испанский стыд. Он был не структурированным, сумбурным и каким-то нелепым. Эти показывания курток, закупка пистолетиков разных цветов из автоматов и т.п.
Так что тут действительно стоит отнестись с долей скепсиса к подобному мероприятию. Вот патчноуты другое дело.
 
этот патч сломает игру и будут хотфиксы 1.5.1 1.5.2b и так далее)
 
Игрой доволен, прошел всю и заглянул во все уголки,без багов (пару мелочей не в счет) еще на ранних версиях. Поэтому мне патч 1.5 не интересен и вообще не жду. Поиграю вновь если будет либо ноые сюжеты или дополнения в сюжетах существующих. :love:
 
РЕДЫ КРАСАВЦЫ! ЭТО БЫЛО КРУТО! СПАСИБО ВАМ! :beer: :howdy: (y)

P.S. Отдельная благодарность за песню - Архангел :beer:
 
Top Bottom