Рисунки (Ведьмак)

+
Рисунки

Начну первым

 
О, а у тебя нет рисунков монстров из книги? Мне интересно, как разные художники их представляют.
Кстати, есть где-то на укр. сайтах предзаказ игры?
 
Монстров не рисовал. Почему предзаказ не зделаешь через стим?
 
Монстров не рисовал. Почему предзаказ не зделаешь через стим?

Да, никуда не деться, стим наше всё.

Насчет монстров.
Как ты представляешь других вампиров? Не все еще были в игре. Там еще есть, к примеру, муля. Как она выглядит?
 
Да, никуда не деться, стим наше всё.

Насчет монстров.
Как ты представляешь других вампиров? Не все еще были в игре. Там еще есть, к примеру, муля. Как она выглядит?
Есть фанатский образ этого существа.



А вот здесь есть описание Муль из фольклора. На английском к сожалению.

http://en.wikipedia.org/wiki/Mullo_(vampire)
 
Last edited:
Muli — мулло женского пола
Mullo — написание названия Мулло латиницей, буквально "тот, кто мертв"
Mulo — вариант написания названия мулло латиницей; мулло мужского пола
Мули — мулло женского пола
Муло — вариант написания названия мулло; мулло мужского пола
Нежить, вампир в фольклоре цыган. Мертвец, возвращающийся с недобрыми намерениями, питающийся кровью живых. Как правило, жертвами мулло становятся люди, виновные в его смерти (особенно, родственники), либо те, кто позарился на его собственность (опять же родственники, которые сохранили имущество покойного вместо того, чтобы уничтожить его, как того требует обычай). Также мулло может мстить тем, кто при его похоронах не соблюдал правила погребальной церемонии.
Мули (женщины-вампиры) могут возвращаться, вести обычную жизнь и даже выходить замуж, но будут изнурять мужа Вообще, в цыганских легендах вампиры отличаются повышенным сексуальным аппетитом. Сексуальная страсть может столь сильно овладеть "мулло", что он доводит возлюбленную им женщину до крайнего истощения. http://www.bestiary.us/mullo
 
Эльф из Дикой охоты

Нарисовала эльфа из ролика про Дикую охоту, Интересно как они обыграют эту тему в третьей части. Эльфы, которые приходят пополнять свою армию.
 

Attachments

  • attach-635502154271497038.jpg
    attach-635502154271497038.jpg
    133.6 KB · Views: 198
это конечно не рисунки, но тоже в определенном смысле руками деланные в фотошопе)))
Как человек, много лет проработавший веб-дизайнером, посоветую уделять больше внимания в коллаже единой гамме, освещению и теням. На первой работе Геральт почему-то отбрасывает тень на воздух. На второй хочется поработать с цветовой гаммой на Геральте и тоже с тенями. А скомпоновано и вырезано неплохо весьма.
 
Как человек, много лет проработавший веб-дизайнером, посоветую уделять больше внимания в коллаже единой гамме, освещению и теням. На первой работе Геральт почему-то отбрасывает тень на воздух. На второй хочется поработать с цветовой гаммой на Геральте и тоже с тенями. А скомпоновано и вырезано неплохо весьма.
спасибо за совет) я в веб- дизайне не очень рублю) фотошопу то освоил не так давно, да и не полностью)))) я больше по старинке. кистью и карандашами))) ошибки вижу. но не всегда знаю как их исправить)
 
И я, пожалуй, кину свое

Сначала скетч на бумаге, потом Illustrator, потом Photoshop. Такие вот штуки получились
 

Attachments

  • The Witcher.jpg
    The Witcher.jpg
    246.6 KB · Views: 193
  • Ведьмачина.jpg
    Ведьмачина.jpg
    373.3 KB · Views: 207
Top Bottom