Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Генри Кавилл как вообще будет с этой страхолюдиной мутить?
Да они и не будет. Здесь она совершенно другой персонаж.
 
Такой же персонаж, только черный и страшный
Из нее в этом сериале чуть ли не главного антагониста сделали. Полностью переписана :ok:
 

Guest 4354681

Guest
Из нее в этом сериале чуть ли не главного антагониста сделали. Полностью переписана
От любви до ненависти один шаг, Геральт будет мутить с ней, иначе никак
 
Как они собираются обосновать это лорно? Скорее всего никак, но весело конечно. :coolstory:
Это же сериал. В игре престолов актёры между сезонами менялись, и Джефри из мальчика вырос во взрослого юношу. Будут делать вид, что всё так и было.
 

Guest 4320203

Guest
Мдэ, а че никто не показал Францеску? Это же прям отдельный вид искусства.
421.jpg
 
Генри Кавилл как вообще будет с этой страхолюдиной мутить?
Геральт, если читать книгу и сам не красавчик. Так что нередко ему приходилось платить за общение с женщинами, а раз чародейка сама предлагает, почему бы не воспользоваться случаем.
 
Геральт, если читать книгу и сам не красавчик. Так что нередко ему приходилось платить за общение с женщинами, а раз чародейка сама предлагает, почему бы не воспользоваться случаем.
Насколько я помню Геральт стал мутить с Францеской, потому что она была люто похожа на Йеннифер... а тут... эммм...
 
С кем с кем? Он с Францеской то по книге, вроде как вообще не виделся. То Фрингилья была.
В Брокилоне вроде Францеску Финдабаир встречал, хотя могу путать. Но вроде это она была невероятной красоты эльфийка.

Цири от нильфов прячет.
Возможно и не только прячется. Не зря же она женщин любила больше, чем мужчин =)
 
Last edited by a moderator:
В Брокилоне вроде Францеску Финдабаир встречал, хотя могу путать. Но вроде это она была невероятной красоты эльфийка.
На бале встречал на Таннеде.

С кем с кем? Он с Францеской то по книге, вроде как вообще не виделся. То Фрингилья была.
На бале встречал на Таннеде.
 
Last edited by a moderator:
С кем с кем? Он с Францеской то по книге, вроде как вообще не виделся. То Фрингилья была.
Тьфу ты... верно! Фрингилья же! Та самая, что в сериале...ну...эээ... толерантно скажем "неканоничная" и с ооооочень большой натяжкой "красавица"
 
Top Bottom