Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Оргия Йен как раз была настоящей, просто люди были зачарованы, как в бреду. А вот наблюдатели за Йен и Истредом - это да, откуда взялись, зачем пришли, деньги хоть заплатили за просмотр??
Вот вроде обмен, за использование нужно платить... А тут зачаровала толпу людей(в книгах такого не было).Зачем? Для чего?Почему? Сиськи ради сисек. Ох... Тошнит от этого.
Средневековый порнхаб
Ага... И уровень сценариста тот же)
 
А вот наблюдатели за Йен и Истредом - это да, откуда взялись, зачем пришли, деньги хоть заплатили за просмотр??
Это иллюзия была, как я понял.
 
Это иллюзия была, как я понял.
На самом деле это был почти лорный момент. От чародейки, которая любила заниматься этим на чучеле единорога, можно ожидать любых извращений.
 
На самом деле это был почти лорный момент. От чародейки, которая любила заниматься этим на чучеле единорога, можно ожидать любых извращений.
Угу... Вот только есть одно но. По лору сериала существует штука называемая как Обмен - А значит колдовать по пустякам Йен не может).
 
А значит колдовать по пустякам Йен не может).
Мало ли, вдруг Башня Чайки дает столько дармового хаоса, что там можно колдовать и без непосредственного обмена?
 
Какая скучная 5 серия. Только сиськи и вносили какой-то интерес и то не очень - в наше-то время этим уже никого не удивишь и давно. В книге чуть полгорода не разнесло, а здесь... все деньги на Кавила ушли. Опять нелогичности сюжета.

Вот главное Супс есть, амазонки с арбалетами есть, а где Чудо-женщина шляется? :coolstory:

Я походу пас. Не хочу больше тратить свое время на это. Надо На полвека поэзии позже досмотреть, а то все времени не было, а потом хайп поднялся из-за этого недосериала. И нетфликсовские комиксы. Они хоть и не все хороши (судя по отзывам), зато конечны в отличие от какой-нибудь Стрелы с Флэшем.
 
Посмотрел сериал и.. Я вот одного не пойму, это ведь не адаптация, а самая что ни на есть настоящая пародия на Ведьмака, но почему это нигде не указано?

Лично меня больше всего рассмешили Африканцские эльфы и Дриады, это реально что-то новенькое! Надо же было до такого додуматься!)

Уточню кое что для тех, кто думает что Netflix не троллит. Эльфы (Как сам Сапковский написал своём Бестиарии) ИМЕЮТ СВЕТЛУЮ КОЖУ, они неспобоны ЗАГОРЕТЬ.

А что касательно Дриад, то они из покон веков во всех мифологиях всегда имеют светлую или зеленоватую кожу, но никак не цвет корней дерева.

Но это мелочи, мелочи в большом океане говна которое предоставили нам Netflix.


Худшее это пожалуй сценарий и диалоги, у Лорен Шмидт напрочь отсутвует талант.


Очень надеюсь что когда нибудь в будущем кто-то снимет реально крутую адаптацию Ведьмака.

В общем, моя оценка сериалу 2 из 10. 2 тупо за Геральта.
 
Не пойму, почему так сериал говнят? По мне, так лучшая трагикомедия 2019 г.
Ха-ха-ха-ха-ха
 
Как раз с этим в порядке.
Если у тебя с логикой все в порядке, то зачем на мой риторический вопрос о каноне, ответ на который я дал в следующем предложении, ты скинул определение из гугла?
Купила права на что? Сам себе позадавай этот вопрос и поотвечай на него, может придешь к чему-то.
Видеоигры, комиксы, настольные игры и мерчендайз. Этого мало? Конечно ты и дальше можешь строить из себя псевдо-консерватора и писать о "всего лишь фантазиях CDPR", но какой смысл? Реды уже оставили на этой вселенной свой огромный отпечаток, при чем настолько огромный, что Роше, Бьянка, Детлафф и многие другие, стали частью вселенной. И чтобы сам Сапковский не писал или говорил по этому поводу, уже не имеет особого значения.
Это где такое сказано?
Это здравый смысл подсказывает. Персонажи обычно прописываются по своему образу и подобию, и если конкретный цвет кожи не указывается, то угадай какой он.
А ещё подлежит ли изменению внешность Трисс, в частности её грудь? Или ради фап-контента этот канон можно пропустить?
Думаю можно. Возможно ей тоже матку ради сисек удалили.
 
Ох не факт, далеко не факт. Думаю, что он не напишет прямого продолжения, а если и напишет, то будет глупцом. Не уверен, что его продолжение, которое будет расходится с играми CDPR, воспримут благосклонно. Нравится это кому-то или нет, но CDPR внесло во вселенную ощутимый вклад, который нельзя просто выбросить — могут самого выбросить.
Факт. Именно игры, а не книги открыли вселенной Сапковского путь на Западный и Азиатский рынки. Не зря Сапковский жаловался, что издатели хотят на обложках помещать кадры из игр. Если попытаться играть против игр, то книги могут и не принять, а пан Сапковский - "мальчик, который очень любил деньги"
 

Guest 4320203

Guest
Если у тебя с логикой все в порядке, то зачем на мой риторический вопрос о каноне, ответ на который я дал в следующем предложении, ты скинул определение из гугла?
Люблю пасты с гугла и пользуюсь ими всё время.
Этого мало?
Мало для развития вселенной, достаточно для заработка денег.
 
Всех с наступающим! :D

Безымянный.jpg
 
Досмотрел 1 сезон. Ну что тут скажешь?! Честно говоря, начиная с 5 серии хейт немного поутих, потому как прошла стадия смирения и повествование стало несколько менее рваным и менее скучным. Но... НАФИГА ЭТОТ ДОПЛЕР-КИЛЛЕР????!!!! Вильгерфорц и Фрингилья - ужас!!! Благородный Эйк - за что??? Графика золотого дракона... жена вообще говорит, что это уровень 90-х... с ИП лучше и не сравнивать (это я про Хоббит не вспоминаю).
Ну и битва при Соддене... Началось со смешной переправы чародеев в какой-то убогой лодке. Кораблик им было жалко?! Потом посмешил выход на бой в вечерних туалетах. Я не говорю про доспехи, но хотя бы удобный и немаркий дорожный костюм??? Битву уровня пеленорских полей, которая остановила первое вторжение Нильфгаарда, превратили в серию каких-то мелких разрозненных стычек. Я так понял, что первое вторжение Нильфгаарда, легко взявшее укрепленную Цинтру отбили кучка беженцев, несколько ополченцев и Йен?!!! Боевая магия на уровне плинтуса.
Я так понимаю, что битва при Бренне должна будет выглядеть так. После атаки Каегорна выходит Йенифер и за 5 минут сжигает дивизии Наузика и Вриххед. Изи вин!
Чалотра и ее интерпретация Йен. В принципе - возможно. Актриса серьезно работает и, Слава Богу, ее игра не выглядит детским садом.

И да... кто не зря ест свой хлеб - это те, кто работал с саундтреком. Toss a coin to your Wicher в английском звучит еще привязчивее :)
Post automatically merged:

И еще... Согласен с постое выше, о вреде и тупизне отсебятины!!! Не надо было этой шоуранерше совать свои грязные и липкие пальцы и голову без таланта в те настройки, которые сделали более талантливые люди.
 
Last edited by a moderator:
Графика золотого дракона... жена вообще говорит, что это уровень 90-х... с ИП лучше и не сравнивать (это я про Хоббит не вспоминаю).
Рискну предположить, что драконы в ИП или в Хоббите стоили столько, сколько стоит пара сезонов Ведьмака со всеми Кавиллами и проч. Удивляет другое - почему все страховидлы в сериале выполнены в какой-то дистрофичной стилистике? У всех тоненькие ножки, на которых едва можно стоять, у многих непропорционально большие головы. Драконы вытянутые (при этом готики с ее канонами композиции и конструкции в сериале нет), лесные твари вытянутые... Ну, накеры были более-менее.
 
Top Bottom