Стрим с разработчиками - 29.04.2019

+
Status
Not open for further replies.
еще один, да сейчас по лидеру можно всю твою колоду наизусть рассказать, нечестно ему
Согласитесь, что знать примерно что в руке у оппа и знать точно, что позволяет очередность ходов планировать, это не одно и тоже. ОБТшный ревил был "нечестной механникой"(тут я подразумеваю что это то, от чего нельзя никак отиграть, к примеру не было карт, которые не позволяли бы нильфам открыть карту). Вот если бы вскрытие взаимодействовало исключительно со своей рукой(големы), тогда, пжлста, вскрывай хоть до конца партии.
 
Что по-настоящему печально: это кол-во людей, которые смотрели стрим от девов. 3-4к - так мало не было даже в збт.
Ну многие и я смотрели стрим через Леху Некротала
 
Ну многие и я смотрели стрим через Леху Некротала
Не оспаривая ваши слова, хочеться узнать, что если все неанглоязычные смотрели в переводе своих стимеров, то всего англоязычных, кому Гвинт интересен, всего 5 тысяч?(без учета буднего дня и т. д. )
 
Согласитесь, что знать примерно что в руке у оппа и знать точно, что позволяет очередность ходов планировать, это не одно и тоже. ОБТшный ревил был "нечестной механникой"(тут я подразумеваю что это то, от чего нельзя никак отиграть, к примеру не было карт, которые не позволяли бы нильфам открыть карту). Вот если бы вскрытие взаимодействовало исключительно со своей рукой(големы), тогда, пжлста, вскрывай хоть до конца партии.
Ну это же бред. А ещё нильфы могут взаимодействовать с:
рукой противника (Шилярд)
декой противника (Кантарелла, Траэгерн)
грейвом противника (Ассирэ)
Это НИЛЬФЫ! Шпионская, прости господи, фракция. Это всегда было их фишкой.
А ещё есть нейтральный мужик (который карты из грейва удалял и которого занерфили) - он нейтральный. Как от него отыгрывать? Как отыгрывать от Камби? Постоянно держать справа всякую дрянь?
Post automatically merged:

Ну зато мы всё-таки узнали кто эти два избирателя ЕР сторонника мнения что "ревилл нечестная механика".
 
Это НИЛЬФЫ! Шпионская, прости господи, фракция. Это всегда было их фишкой.
Пожалуй запишу в книжицу, буду всякий раз вставлять в ответ по поводу нытья на:
- прокрутку Скеллиге,
- ловушки Белок.

П. С.:Ради разнообразия попытайся начинать посты без слова "бред".
 
Пожалуй запишу в книжицу, буду всякий раз вставлять в ответ по поводу нытья на:
- прокрутку Скеллиге,
- ловушки Белок.

П. С.:Ради разнообразия попытайся начинать посты без слова "бред".
Т.е. ты не видишь разницы между "фракционная механика" и "имбующая фракционная механика"? Кому-то кажется что вскрытие руки противника - "это не честно", а кому-то, что работа с грейвом - "это не честно". Механики могут быть какие угодно - и чем их больше, тем лучше. Важно, чтобы эти механики были балансны. А то как про ревилл вспоминают - так почему-то ОБТ (где он и ни имбовал ни разу, просто КОМУ-ТО кажется что это нечестно, видите ли). А как прокрутка Скеллиге - так фракционная особенность.
Я всегда был за последовательность. Режете нильфам вскрытие? Режьте фиолетовым прокрутку. Мне вот да, видите ли, кажется что это нечестно, когда одна фракция может без особых усилий прокручиваться в ноль.
Короче, это фигня, а не реворк! Полная халтура и некомпетентность. Каждый, хоть изредка заглядывающий в патчноуты скажет вам что сделают в следующем балансном патче - всем более-менее играющим картам поднимут провизию. Простите, это называется "разработка"??? На этих людей вы возлагаете надежды, что они сделают что-то путное?))
 
Last edited by a moderator:
Это НИЛЬФЫ! Шпионская, прости господи, фракция. Это всегда было их фишкой.
Пожалуй запишу в книжицу, буду всякий раз вставлять в ответ по поводу нытья на:
- прокрутку Скеллиге,
- ловушки Белок
Т.е. ты не видишь разницы между "фракционная механика" и "имбующая фракционная механика"?
Я вижу, что Бран тир 1 сейчас, т. е последние 3 недели. Напомнить, где он был в начале ХК, если у тебя память избирательна? Как раз в первые месяцы Воорхис играл вполне неплохо, несмотря на рандом и, в целом, кривой ревил. Но суть не в том, что у определенного лидера есть пики или провалы в метагейме, суть в том, что обт-ревил был как любим, так и ненавидим, и я просто указал за что конкретно. Разрабы решили указанную механнику выпилить(я надеюсь временнно) так как
Механики могут быть какие угодно - и чем их больше, тем лучше.
.
И если отыграть от грейва кому то невозможно, то тут мне нечего сказать(привет лемменс +новая абилка арбалетчиков дейтвена). Ревил в ХК не устраивал и игроков и разрабов, ПОЭТОМУ он удален.

Я всегда был за последовательность. Режете нильфам вскрытие? Режьте фиолетовым прокрутку.
Это не последовательность, а вкусовщина. Почему именно прокрутку у Скеллиге, а не процветание у монстров? А все просто-
просто КОМУ-ТО кажется что это нечестно, видите ли
:smart:
Отсылки к тому, что Нильфы это "шпионская фракция" просто веселят, у вас что отняли возможность положить в колоду шпионов? Или считать Нильфов с кучей дисциплинированных и обыченных солдат "армейской фракцией" тебе не позволяет только твои воспонинания по ЗБТ/ОБТ?

Короче, это фигня, а не реворк!
И я согласен с этим, что это не реворк, а просто удаление механники.
Каждый, хоть изредка заглядывающий в патчноуты скажет вам что сделают в следующем балансном патче
И тут Остапа понесло....
 

Guest 4320203

Guest
Ревил в ХК не устраивал и игроков и разрабов, ПОЭТОМУ он удален.
1. Делаем дерьмовый архетип.
2. Он не нас не устраивает.
3. Удаляем его.
4. ???
5. Profit.
Чем не альфа?
 
А что дальше, когда надо будет делать ротацию? Новая фракция, если под нее отдадут целый сет, уйдет в ротацию, потому что её не будет в Базовом наборе. Как они решат эту проблему? Или игра вообще не планируется так далеко и слово "ротация" им не известно?

Я думаю на новую фракцию будет отдельный сет (базовый сет фракции), который будет запрещен к ротации.
Правда вот как с дополнениями, это вопрос, скорее всего не все фракции будут получать карты в сетах, я в этом не вижу нечего смертельного. Будут видеть, что фракция Х проседает и закинут для нее сет карт, чтобы апнуть к ней интерес, например.

Ротация сетов это же ручной процес? Разработчик сам решает чему и когда уходить в паузу.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom