Тема с бандами и корпорациями

+
Ну сначала хочу поблагодарить разработчиков,игра получилась,как я считаю,довольно таки хорошей в плане сюжета,мира и геймплея,а оптимизация да подвела,но я надеюсь с патчами вы хоть как то оптимизируете и я думаю,тогда всем понравится игра на 100%,не было ещё не одной игры забагованной на старте.
А мое предложение это касательно DLC,как вы закончите все полностью с патчами и игра будет уже совсем не забагованной и оптимизированной,я думаю,что нужно создать,что то вроде системы взаимоотношений банд и корпораций,тоесть,например мне понравилась банда Животные,соответственно у нее есть свои районы,свои базы,свой босс и можно начать выполнять именно задания за эту банду, а с этого будет меняться сюжет в некоторых квестах,дополнительные вставки в концовке к чему это привело,тоесть возможность за любую из банд,а так же корпораций полноценно захватить весь город,а с этого например мы будем получать,легендарную одежду этих банд,машины,оружие и т.д,я считаю,что именно такое DLC зайдет всем,ведь каждому человеку понравилась, какая то банда или корпорация и хотелось бы привести ее к власти,а не оставлять Найт Сити на растерзание,к этому ко всему можно было бы сделать из каждой банда и корпорации по напарнику, а как вам такая идея ребята? Я считаю это будет очень интересное и мощное дополнение и надеюсь оно всё-таки будет;))
 
Вооот думал уже сам типо такой темы создать,вот такая же просьба к разрабам,хотел захватить всё за мальстрём ну к весте,где надо болт купить,думал можно начать с ним сотрудничать и весь Найт Сити в руины превратить но увы:(((,надеюсь это прочитают и сделают такое DLC
 
Top Bottom