Важное объявление

+
будут ли выходить патчи для игры на платформе PlayStation ?
Конечно будут, у них выхода теперь другого нет, можешь не переживать за это, и мало того они теперь в основном будут заниматься консольными версиями, пока не решат все проблемы которые есть на данный момент.
 
Ну хоть вернуть можно этот кусок ******. Но доверия ни к Сони ни к проджектам нет и не будет.
 
Конечно будут, у них выхода теперь другого нет, можешь не переживать за это, и мало того они теперь в основном будут заниматься консольными версиями, пока не решат все проблемы которые есть на данный момент.

Да, видел пост от сдпр.
Тогда буду ждать 1.05, т.к. он должен вот-вот выйти , как раз проверим прилетит ли обнова)
 
Прилетит, не волнуйся, не забывай что сколько ещё дисковых копий продано, которые тоже обновлять нужно :)
Справедливо хд
Кстати, еще было бы неплохо добавить возможность отменить кв и запустить его заново.
Ибо у меня сейчас один кв от Реджины висит мертвым грузом, точное название кв не помню, вроде как ''хороший плохой что-то там''
Суть в том, что я этот кв не отслеживал, так, мимо пробегая решил его выполнить, тем самым, не увидев конечного условия о том, что нужно человека кинуть в багажник к фиксеру.
По итогу я это замечаю через часов 5 игры.
Квест висит, парня которого убрал нет ( что странно , ибо иногда трупы лежали на том же месте спустя 3 разных игровых сессии) , метки на карте нет, а отменить и перепройти не помешало бы хд
 
Да Господи. Если вы все забыли, то изначальная дата выхода была совершенно другая и даже не в следующем году! Комьюнити с 2019 начала потихоньку подгонять команду CDPR к скорейшему выходу игры. Команда предупреждала о том, что продукт достаточно сырой и переносила даты. Но вы сами орали БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ. И после того как вам дали то чего вы хотите, со всеми предупреждениями, вы начинаете ругать игру, и разработчиков за то, что вам дали то что вы просили! Это же равносильно например как готовить пельмени, выключить газ сразу после того как вы закинули их в воду, а потом писать гневные письма на фабрику, что сломали четыре зуба, они чёрствые, безвкусные и вообще дрянь.:shrug:
В похожей ситуации НайтиДог перенесли игру на полгода. Да, было обидно, но не так, как сейчас, когда игра есть, но играть в нее катастрофически трудно.
 
Как-то много разговоров про ПС4, а в целом игру чинить будут? Проблема же не только в багах! Где физика? Где ИИ? Геймплей уровня мобильных игр. Почему про это ничего не говорят? Или главное починить вылеты на пс4, чтоб люди смогли играть в это недоразумение и денежку еще подзаработать?
 
А теперь по поводу официального возврата средств от Sony, нужно теперь просто перейти по этой ссылке: https://www.playstation.com/ru-ru/cyberpunk-2077-refunds и просто нажать на кнопку возврата средств? Не нужно помимо этого еще и отправлять специальную форму в службе поддержки Sony о возврате средств? Мне бы просто хотелось уточнить.
 
и просто нажать на кнопку возврата средств?
Я бы не стал щас этого делать, увидим что изменится после патча который выйдет не сегодня так завтра, потом уже решать для себя, стоит оно того или нет.

По поводу обновлений они щас сделали заявление что игру буду обновлять в любом случае. https://www.cyberpunk.net/en/news/37151/important-update-for-playstation-users
 
Интересно, а что делать тем, кто приобрел коробочную версию для ps4. Курить бамбук?🤣
 
Почините ваши гонки) Такого даже в Ведьмаке 3 не было (а если и было, то не палевно). Автомобили спавнятся сзади стоит перевести взгляд. Иногда доходит до такого сюра: смотрю назад, тупые боты друг с другом сталкиваются, врезаются, на долю секунды перевожу взгляд веперд, а затем поворачиваю опять назад - болванчики как ни в чем ни бывало едут в 10 метрах от тебя. И это по карте видно - видно что противники спавнятся, их маркеры дергаются по карте!

Это же халтура!
 
Почините ваши гонки) Такого даже в Ведьмаке 3 не было (а если и было, то не палевно). Автомобили спавнятся сзади стоит перевести взгляд. Иногда доходит до такого сюра: смотрю назад, тупые боты друг с другом сталкиваются, врезаются, на долю секунды перевожу взгляд веперд, а затем поворачиваю опять назад - болванчики как ни в чем ни бывало едут в 10 метрах от тебя. И это по карте видно - видно что противники спавнятся, их маркеры дергаются по карте!

Это же халтура!

Игру проработали равно до такой степени, чтоб наклепать красивых трейлеров. Дальше ею никто не занимался). Это не халтура - это мошенничество
 
Как то так
 

Attachments

  • photo_2020-12-18_13-39-35.jpg
    photo_2020-12-18_13-39-35.jpg
    50.2 KB · Views: 166
Когда звонишь Бестии, то она появляется рядом с игроком в физическом воплощении и просто парит в воздухе.
Также когда вмешиваешься в события "разбой", то копы вместо благодарности за помощь начинают считать тебя подозреваемым.
Элизабет Пералес при экскурсии по своему дому в начале зависает и не хочет подниматься на второй этаж.
 
Прошел игру полностью, получил удовольствия от сюжета и от озвучки, на этом к сожалению - все, просто сложилось впечатление, что я получил 30% версии игры, (ПС версия)
что бы хотелось отметить:
- графика сносна - много мыла
- мелких багов очень много, игра явно сыровата
что бы хотелось увидеть:
- разумных ИИ и полицеских - ну они реально глупые боты на самом сложном уровне
- нормальный крафт, сеты и прочее, сейчас крафт полностью убит, вообще не понял ветки с создание оружия и брони, крафтишь 30 желтых батареек (при чем нельзя сразу указать сколько хочешь стракфтить, именно надо жамкать 30 раз - а если надо 100, то просто забей ))), в итоге получаем легендарную пушку (к примеру пистолет), заходим с ней за угол - убиваем бандита с него падает синий ствол (тоже пистолет) в х2 больше урона чем у тебя, и вопрос зачем были все страдания с крафтом? ))
- пластмассовые машины и мотоциклы - ну перебор, когда машины отскакивают как каучуковый мячик и полностью отсутствует механика, жаль...
- много багов после ролика - проиграл ролик - тебе надо поговорить с NPC, приходишь на метку там пусто, единственный вариант сохранится - загрузится - NPC на месте
- ну и конечно подвезти много UX - покупка машины , покупка оружия (не понятно зачем это щас вообще), брони (не понятно зачем это щас вообще), примерочные, скины на броню,и тд, что в такой игре должно быть я думаю на уровне нормы, как обязательный интерфейс, конечно эта маленькая часть по UX, но хотя бы с чего-то начать надо )), ибо щас это все очень больно и неудобно


P.s. до Ведьмака конечно сильно далековато )), но у игры есть весь потенциал стать очень годным продуктом, но нужны патчики, DLC, UX и тд, удачи Вам в этом!
 
Last edited:
Прошел игру полностью, получил удовольствия от сюжета и от озвучки, на этом к сожалению - все, просто сложилось впечатление, что я получил 30% версии игры, (ПС версия)
что бы хотелось отметить:
- графика сносна - много мыла
- мелких багов очень много, игра явно сыровата
что бы хотелось увидеть:
- разумных ИИ и полицеских - ну они реально глупые боты на самом сложном уровне
- нормальный крафт, сеты и прочее, сейчас крафт полностью убит, вообще не понял ветки с создание оружия и брони, крафтишь 30 желтых батареек (при чем нельзя сразу указать сколько хочешь стракфтить, именно надо жамкать 30 раз - а если надо 100, то просто забей ))), в итоге получаем легендарную пушку, заходим с ней за угол - убиваем бандита с него падает синий ствол в х2 больше урона чем у тебя, и вопрос зачем были все страдания с крафтом? ))
- пластмассовые машины и мотоциклы - ну перебор, когда машины отскакивают как каучуковый мячик и полностью отсутствует механика, жаль...
- много багов после ролика - проиграл ролик - тебе надо поговорить с NPC, приходишь на метку там пусто, единственный вариант сохранится - загрузится - NPC на месте
- ну и конечно подвезти много UX - покупка машины , покупка оружия (не понятно зачем это щас вообще), брони (не понятно зачем это щас вообще), примерочные, скины на броню,и тд, что в такой игре должно быть я думаю на уровне нормы, как обязательный интерфейс, конечно эта маленькая часть по UX, но хотя бы с чего-то начать надо )), ибо щас это все очень больно и неудобно


P.s. до Ведьмака конечно сильно далековато )), но у игры есть весь потенциал стать очень годным продуктом, но нужны патчики, DLC, UX и тд, удачи Вам в этом!
Игра "сыровата" очень мягко сказано. По ощущениям я получил пре бэту за фулпрайс. Половина контента по ощущениям вырезана, ещё больше отсутсвует и половина из того что есть сломано. В такой тёмной под час игре даже фонарика нет! Геодата сломана, графические баги на каждом углу, сюжетные рельсы с минимальным правом выбор,и это в "РПГ"!гонки просто ад. Про "богатый" романтический выбор, где тебе дают на выбор гея, лезбуху, гетеро-мужика и гетеро-бабу, при чём в последнем варианте ты всёравно будешь пассивом и вести себя как размазня и тряпка. Основная часть побочек однообразный шлак, и кроме их выполнения в городе больше нечем заняться "привет от ГТА и РДР". В пиар были влиты тонны бабала, а на игру по всей видимости болта клали.
 
Прошел игру полностью, получил удовольствия от сюжета и от озвучки, на этом к сожалению - все, просто сложилось впечатление, что я получил 30% версии игры, (ПС версия)
что бы хотелось отметить:
- графика сносна - много мыла
- мелких багов очень много, игра явно сыровата
что бы хотелось увидеть:
- разумных ИИ и полицеских - ну они реально глупые боты на самом сложном уровне
- нормальный крафт, сеты и прочее, сейчас крафт полностью убит, вообще не понял ветки с создание оружия и брони, крафтишь 30 желтых батареек (при чем нельзя сразу указать сколько хочешь стракфтить, именно надо жамкать 30 раз - а если надо 100, то просто забей ))), в итоге получаем легендарную пушку, заходим с ней за угол - убиваем бандита с него падает синий ствол в х2 больше урона чем у тебя, и вопрос зачем были все страдания с крафтом? ))
- пластмассовые машины и мотоциклы - ну перебор, когда машины отскакивают как каучуковый мячик и полностью отсутствует механика, жаль...
- много багов после ролика - проиграл ролик - тебе надо поговорить с NPC, приходишь на метку там пусто, единственный вариант сохранится - загрузится - NPC на месте
- ну и конечно подвезти много UX - покупка машины , покупка оружия (не понятно зачем это щас вообще), брони (не понятно зачем это щас вообще), примерочные, скины на броню,и тд, что в такой игре должно быть я думаю на уровне нормы, как обязательный интерфейс, конечно эта маленькая часть по UX, но хотя бы с чего-то начать надо )), ибо щас это все очень больно и неудобно


P.s. до Ведьмака конечно сильно далековато )), но у игры есть весь потенциал стать очень годным продуктом, но нужны патчики, DLC, UX и тд, удачи Вам в этом!

Да, открытый мир мягко говоря разочаровал. Пешеходы ходят туда обратно и единственная реакция на кипешь - приседают на корты. Про автомобили вообще молчу. Так же забавляют копы, которые спавняца в метре позади. Позорише. Недоумеваю с обладателей консолек, которые жалуются лишь на сугубо технические проблемы. Но ведь это никак не говорит о самой игре. А игра, если абстрагироваться от багов, оптимизации и тд - очень и очень халтурно сделана. Большинство элементов механик и геймплея - сделаны сугубо для галочки, удовлетворяя лишь минимальным требованиям, лишь бы было.
Единственное, что в игре очень круто сделано - сценарий, миссии и катсцены, т.е. заскриптованные моменты. Но как только тебя выкидывают в открытый мир - сразу ловишь уныние и тоску.
В общем, игру выпустили очень и очень рано. Не знаю кому за это говорить спасибо, игрокам-торопыгам или инвесторам.
Все это в целом очень напомнило мне историю с Mirror's Edge: Catalyst. До выхода, нам показывали очень крутые синематики, рассказывали про открытый мир как про классный элемент игры. На деле же получили примерно то же самое что и здесь - мертвый открытый мир для галочки (еще более мертвый чем в Cyberpunk 2077), время от времени разбавляемый местами крутыми миссиями. Хорошо, что хотя бы у игры технических проблем не было.
 
Last edited:
Top Bottom