Хартстоун

+
Да, к сожалению Blizzard всё больше превращается в Walt Disney, и это видно по всему их творчеству, не только ХС.
Даже героев если сравнивать, то были эпичные Артас, Медив, Гулдан, Андуин и т.д.... А теперь сравните с вышедшими потом мультяшкой Некропшик или Паладином-раздражателем: привееет!

Я пока только в Арену играю
И как?
 
И как?
Хм, сообщение, как Ваше так и моё, получилось двусмысленным. Здесь я имел в виду режим арены из Гвинт. Пока нравится. Если же Вы это поняли как МТГ Арена, то о ней я своё мнение высказал в соответствующей теме на этом форуме.
 
В рейтинге другие поля?
Тоже от фракции, но можно поставить и своё поле из приобретенных. Я поле Лирии везде ставлю, оно светлое :LOL:


Вот. Я играю меньше. И, честно говоря, если поднимется Гвинт, то хотел бы уйти в него из ХСа.
А я прямо знаешь, в какой-то момент собрался, думаю, всё, надо завязать раз и навсегда с этим болотом. Удалил игру, отписался от всех стримеров по ХС на ютубе и твитче, чтобы больше не видеть это чудо. Хватит с меня) А про "Гвинт поднимется" ты что имеешь ввиду? Я думаю он никогда не будет таким популярным, как сейчас тот же ХС. Это другая игра, с другой философией и для других игроков. Меня абсолютно устраивает это развитие, мне не интересно, сколько у него зрителей на твитче, хотя на постоянной основе смотрю некоторых не очень популярных, понятное дело, стримеров. Я только хочу регулярные патчи и новые сеты карт. Но думаю всё это уже неизбежно будет.
 
Здесь я имел в виду режим арены из Гвинт
Так и я же про Гвинт. Как вам Арена в Гвинте? В принципе, можем перейти - в разделе Геймплей я создавал тему про Арену.
 
Гвинтъ лучше ХСъ потому что не рандом, не дурацкие мультяшки и я обмазан обрывками как муха медом.
+ Гвинтъ дает мне бонусъ казаться умнее чем другие, ведь я дюмаю что дюмаю в отличии от других.
 
Не донатил в ХС вообще. Первой нормальной декой собирал драконоприста, 90% там были из наксрамаса, ушло на это месяца полтора (приключения покупал за голду). Примерно с появлением вольного формата я вышел на тот темп, что с каждым новым аддоном, мне сразу хватает ресурсов как минимум на 2-3 топ колоды, при этом агру я не рассматриваю в принципе, считая ее гейством. Это при учёте, что я пылю 99% карт, уходящих в вайлд, оставляя только пару наиболее фановых для меня дечек. Дальше пыль нормально копится с дейликов и на аренах (если не крабить, конечно).
Но все равно гвинт гораздо более доступная игра в этом плане, тут безусловно.
 
про "Гвинт поднимется" ты что имеешь ввиду?
Что Реды его не бросят и будут регулярно обновлять. Что он будет иметь развитие и продолжение и плевать, если в ХС будет в 5-10 раз больше игроков. Если поиск противника будет занимать не больше минуты - меня устроит :) В общем жду фикса багов и регулярных обновлений.
 
Тоже от фракции, но можно поставить и своё поле из приобретенных. Я поле Лирии везде ставлю, оно светлое
Т.е. по умолчанию поле фракционное, а когда покупные поля выставляешь, они заменяют собой поле полностью, так? Т.е. покупные поля фракцией никак не изменяются и являются полноценными? Под полноценными я имею в виду простирающиеся на всё поле, в отличии от фракционного, которое на половину поля только. Либо же если у меня, к примеру, Лирия, а противника Сирия, то у нас будут разные половины?
 
Чем хорош рандом ХС он вносит свежие эмоции, а кристаллическая мета Гвинта вносит близкое к 100% вангование чем сейчас походит и что сделает соперник. Ваааау чёрт побери!!!
 
Чем хорош рандом ХС он вносит свежие эмоции, а кристаллическая мета Гвинта вносит близкое к 100% вангование чем сейчас походит и что сделает соперник. Ваааау чёрт побери!!!
Ага, особенно забавно при этом смотреть (слушать) буржуйских комментаторов на турнирах по Гвинту, которые понабрались от коллег из ХС: "This is huge!", "Wow" и прочие ахи вздохи, когда на поле происходят вполне закономерные действия. В этом плане ХС, конечно, даст фору любой ККИ и там эти восклицания действительно в тему.
 
Что Реды его не бросят и будут регулярно обновлять.
Так вроде никаких к этому предпосылок нет, наоборот, столь масштабная переделка говорит лишь о серьёзных намерениях. Ну разве что под предпосылками не понимать посты некоторых пользователей, которые хоронят Гвинт ежедневно.

Либо же если у меня, к примеру, Лирия, а противника Сирия, то у нас будут разные половины?
Вот этот вариант)
 
Так вроде никаких к этому предпосылок нет, наоборот, столь масштабная переделка говорит лишь о серьёзных намерениях. Ну разве что под предпосылками не понимать посты некоторых пользователей, которые хоронят Гвинт ежедневно.
На это и надеюсь. А еще на то, что Реды будут продолжать ваять истории по Вселенной Ведьмака в формате Кровной вражды и что сериал от Нетфликса (каким бы он не был), поднимет интерес к вселенной, когда фанаты будут играть во все, что связано с этим миром.
 
не свежие эмоции, а подгорание и популярные на форуме ХС теории подкрутки
А какая разница от чего гореть если это "твоё" любимое занятие?
 
Сирия
Поле Сирии с уникальной пассивной способностью "помощь от России": в конце каждого хода восстановите все ваши повреждённые отряды (медицинская помощь), усильте все ваши отряды на 1 (техническая помощь) и получите неограниченное количество ресурсов на дальнейшее развитие (экономическая помощь)
 
не свежие эмоции, а подгорание и популярные на форуме ХС теории подкрутки
Подгорание в итоге и даёт просмотры на том же твитче. Мне друг продолжает регулярно скидывать нарезки со стримов, где плачут/орут/бьют мебель. Это собирает аудиторию)
 
Есть статистика по росту или падению аудитории твича по ХС за последние полгода - год?
Не знаю, не искал, да и не интересно если честно) Может кто-то обращал внимание в целом на динамику, если смотрят ХС периодически. Вроде как слышал, что падение есть просмотров, но какая разница, если он всё равно на первом месте с большим отрывом от других ККИ.
 
на первом месте с большим отрывом от других ККИ
надеюсь отрыв сократится. Я вот даже согласен купить стартовый набор и "Кровную вражду" лишь бы они продолжали развивать Гвинт. тут только рассматривание премиум карт доставляет эстетическое наслаждение.
А в ХС карты утилитарны. За редким исключением. Например, Король-Лич и Алунет мне нравятся и по картинке и по озвучке.
 
Чувак, зашкварился, дно :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Да уж.... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. редкостный высер накатал:ROFLMAO:.
да да я типичный хсер, а это выше я так понимаю типичный гвинтер новой формации . так сказать представитель интелектуальной игры где на каждом ходу надо думать .

ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Может пират вары с 25 рангов так и играли, а остальные, кто выше шли в лицо игнорируя полностью свой стол, и стол противника. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
первые две игры за пират вара с первого турика из 2016 на твиче, который мне попался .
25 ранг за игрой
кто в теме и не хочет смотреть на 6 минут разменов , отдельно остановлюсь на 1 моменте .
что происходит? . у китайца одет арканит с двумя зарядами по 5 урона . то есть за 2 хода он наносит 10 урона только пушкой в лицо . у противника ровно 10 здоровья . если китаец сейчас бьёт в лицо игнорируя стол как советует гуру спунзка , то он наносит 9 урона и на следующий ход он убивает американца пингом ( способностью героя ), даже если тот ловит таунт тотем и закрывается от прямого урона . Но китаец не спунзка, он видит, что у противника на столе стоит лазурный дракон . это существо 4-4 , которое даёт усиление всем спелам на 1 урона . А в руке американца 2 карты и ещё одна зайдёт с топдека. Там может быть 2 спела на 8 урона минимум ( 2 молнии ), может быть спелл и тотем и надо считать . Китаец считает вероятности и принимает решение забрать самое опасное существо противника . Он теряет 4 урона в этот ход ,но выигрывает игру и матч для своей команды . Потому что у противника в руке выброс лавы на 6 урона , тотем на 4 урона и американец сам следующим ходом наносил 18 урона и леталил .
эта ситуация именно то о чём я писал .
. вообще у агроты каждый ход идёт сложная дилема - отдать ресурсы в стол и выгодно разменяться или отдать в лицо и отпустить стол. Добавим сюда необходимость смотреть за своим здоровьем . прикидывать, что в руке у противника ибо он может сам вывалить два взрыва разума или лероя под хладнокровием . и всё это надо считать каждый ход ..
. У таунт друида одни, у Хадранокса - другие.
Как играющий даже сейчас в ХС
как человек играющий в хс ты должен знать что таунт друид и хадронокс это одна дека . ты наверно имел ввиду малигоса но руки подвели и набрали хадронкса .
 
Last edited:
Top Bottom