Заказ: Последнее подключение.

+
Предыстория, перед выполнением заказа, зашёл к риперу Чарльзу и поговорил с ним, выяснил что он ставит имплатны, но не говорит откуда он их берёт.
По заданию нужно украсть ноутбук Алоиса Дакена. После выполнения задания, через подвал прошёл на выход, оказался у рипера Чарльза в салоне, он сразу же начал со мной диалог, мол откуда я взялся и тд. В ходе не большого диалога, оказалось, что он вырезает имплатны у похищенных людей и продаёт их, я начал говорить ему что он преступник и тд, после чего он встал и просто побежал из салона, я пошёл за ним, через пару кварталов он сел в машину на пассажирское место и поехал :shrug: , я догнал его, выкинул из машины он пешком пошёл обратно в салон сел на место и всё, как НПЦ торговец он перестал отображаться на карте и не говорит ничего. Если попытаться убить его во время первого диалога, то мы автоматически становимся преступниками и отовсюду бегут копы. Так было и задумано или это банально недоработка?
Хотел написать в службу поддержки, но я не могу найти конкретно куда писать
 

Attachments

  • изображение_2020-12-21_153320.png
    изображение_2020-12-21_153320.png
    643.5 KB · Views: 248
У меня другой затык с этим заказом. Зачищаешь, рипера убиваешь/оставляешь, ноутбук в почтомат опускаешь, и вроде по журналу квест засчитывается, но фиксер после этого не звонит и награда в виде денег-опыта-респекта не приходит. Казалось бы и пес с ним, НО, если выполнить другой заказ этого фиксера, то он так же не даст награды, но позвонит и начнет снова предлагать тебе пройти задание с рипером. Заказ снова появится в журнале, но там уже все зачищено и выполнить второй раз его невозможно.
P.S. и кстати, заказ называется "Последнее подключение", а не приключение)
 
У меня другой затык с этим заказом. Зачищаешь, рипера убиваешь/оставляешь, ноутбук в почтомат опускаешь, и вроде по журналу квест засчитывается, но фиксер после этого не звонит и награда в виде денег-опыта-респекта не приходит. Казалось бы и пес с ним, НО, если выполнить другой заказ этого фиксера, то он так же не даст награды, но позвонит и начнет снова предлагать тебе пройти задание с рипером. Заказ снова появится в журнале, но там уже все зачищено и выполнить второй раз его невозможно.
P.S. и кстати, заказ называется "Последнее подключение", а не приключение)
В моём случае это недоработка видимо, а в вашем битые файлы игры(скорее всего). Много таких нюансов встретил в игре, когда НПЦ неестественно себя ведут в тех или иных ситуациях.
Спасибо, что поправил с название задания.
 
Предыстория, перед выполнением заказа, зашёл к риперу Чарльзу и поговорил с ним, выяснил что он ставит имплатны, но не говорит откуда он их берёт.
По заданию нужно украсть ноутбук Алоиса Дакена. После выполнения задания, через подвал прошёл на выход, оказался у рипера Чарльза в салоне, он сразу же начал со мной диалог, мол откуда я взялся и тд. В ходе не большого диалога, оказалось, что он вырезает имплатны у похищенных людей и продаёт их, я начал говорить ему что он преступник и тд, после чего он встал и просто побежал из салона, я пошёл за ним, через пару кварталов он сел в машину на пассажирское место и поехал :shrug: , я догнал его, выкинул из машины он пешком пошёл обратно в салон сел на место и всё, как НПЦ торговец он перестал отображаться на карте и не говорит ничего. Если попытаться убить его во время первого диалога, то мы автоматически становимся преступниками и отовсюду бегут копы. Так было и задумано или это банально недоработка?
Хотел написать в службу поддержки, но я не могу найти конкретно куда писать
У меня он тоже убежал.
Делаю вывод, что после такого варианта развития событий мы лишаемся его, как НПСа.
Ну и пёс с ним, гадёнышем.
 
У меня он тоже убежал.
Делаю вывод, что после такого варианта развития событий мы лишаемся его, как НПСа.
Ну и пёс с ним, гадёнышем.
Ну насколько я знаю, у риперов некоторые имплатны уникальны, если лишиться рипера - лишишься импланта, у меня так с Финном Герштаттом получилось, я ему по квесту по морде настучал, он теперь обиделся и не разговаривает со мной.
 
Ну насколько я знаю, у риперов некоторые имплатны уникальны, если лишиться рипера - лишишься импланта, у меня так с Финном Герштаттом получилось, я ему по квесту по морде настучал, он теперь обиделся и не разговаривает со мной.
Хмм... спасибо за инфу. Теперь придется быть обдуманнее
 
Хмм... спасибо за инфу. Теперь придется быть обдуманнее
Инфу импланты на ютубе видел, парень рассказывал у кого какие имбовые имплатны продаются, отсюда и сделал вывод, что они уникальны. Да и сам обращал внимание, что некоторые риперы продают по 10 видов имплантов для нетранера, а кто то наоборот на кровеносную систему и кожу и тд.
 
Инфу импланты на ютубе видел, парень рассказывал у кого какие имбовые имплатны продаются, отсюда и сделал вывод, что они уникальны. Да и сам обращал внимание, что некоторые риперы продают по 10 видов имплантов для нетранера, а кто то наоборот на кровеносную систему и кожу и тд.
На самом деле действительно уникальных имплантов у каждого рипера не больше пары-тройки, остальные могут быть пускай и не у каждого встречного рипера, но у некоторых точно. Да и ничего не мешает сначала затариться у рипера, а потом творить с ним что захочешь. Я, например, этого мясника вообще прирезал при попытке к бегству)
 
Да и ничего не мешает сначала затариться у рипера, а потом творить с ним что захочешь.
Максимальный ассортимент у продавцов открывается далеко не сразу. Так что вряд ли это подходящий для всех вариант
 
Максимальный ассортимент у продавцов открывается далеко не сразу. Так что вряд ли это подходящий для всех вариант
Ну вроде у тех риперов, которые могут выпасть по мере прохождения, уникальные вещи открываются довольно быстро
 
Nightmare_Gods вобщем, как выяснилось из интернетов, этот рипер уникален только тем, что некоторые импланты у него можно было бы приобрести дешевле, чем в других местах, при соответствующем развитии диалога. Максимальная скидка около 10к едди.
Так что остаюсь при мнении, что его потеря погоды в игре особо не сделает.
 
Nightmare_Gods вобщем, как выяснилось из интернетов, этот рипер уникален только тем, что некоторые импланты у него можно было бы приобрести дешевле, чем в других местах, при соответствующем развитии диалога. Максимальная скидка около 10к едди.
Так что остаюсь при мнении, что его потеря погоды в игре особо не сделает.
Да, я его оставил в живых, скорее всего в след прохождении убью. А так он даёт скидку на всё, у него выгодно покупать сброс талантов, стоит щепка 80к вместо 100к
 
У меня другой затык с этим заказом. Зачищаешь, рипера убиваешь/оставляешь, ноутбук в почтомат опускаешь, и вроде по журналу квест засчитывается, но фиксер после этого не звонит и награда в виде денег-опыта-респекта не приходит. Казалось бы и пес с ним, НО, если выполнить другой заказ этого фиксера, то он так же не даст награды, но позвонит и начнет снова предлагать тебе пройти задание с рипером. Заказ снова появится в журнале, но там уже все зачищено и выполнить второй раз его невозможно.
P.S. и кстати, заказ называется "Последнее подключение", а не приключение)
как то в итоге можно закрыть этот заказ? у меня он также висит не законченным. хотя все остальные квесты от реджины нормально работают. думаю вот смогу ли я ачивку получить за этот район..
 
Закрыть-то легко. Там прикол в том, что звонки от того фиксера приходят с задержкой, т.е. закрываешь это задание - она тебе звонит и дает награду за предыдущее, или вводную информацию по предыдущему заказу. Т.е. надо после закрытия заказа либо пройти еще один, либо открыть один, короче, чтоб она позвонила. Это касается не только заказов в Уотсоне, но и всех мест с киберпсихами, кстати.
 
как то в итоге можно закрыть этот заказ? у меня он также висит не законченным. хотя все остальные квесты от реджины нормально работают. думаю вот смогу ли я ачивку получить за этот район..
Кстати, если все еще актуально, то мне помогло вот это: https://forums.cdprojektred.com/ind...er-regina-jones.11047826/page-2#post-12696089
 
Мне окончание этого квеста показалось очень живым, а не недоработкой. Понравилось, как этот гад сделал вид, будто хочет что-то показать, (типа откупиться) неожиданно метнулся к двери - на улицу, я за ним, хряснул его дубинкой меж лопаток, схватил лут не особо глядя, что это, потому как полиция не сочла мой поступок торжеством справедливости, для неё я просто ударил мирного гражданина. И вот меня ловят а я принципиально стараюсь ни кого из них не убивать или даже ранить. Убегаю, прячусь... И вот погоня "остыла". Я доволен. )
 
Не получается сдать ноутбук в почтомат - нет кнопки.Что-то упущено?
 
Top Bottom