«Подражатель» возвращается!

+
Status
Not open for further replies.


«Подражатель» возвращается!

Войдите в режим «Арена» и покажите соперникам, как не стоит составлять колоду в специальном событии «Подражатель»! Во временном режиме вам предстоит обменяться колодами с противником.

«Подражатель» продлится до 28 февраля, 12:00 по московскому времени.

Удачи!
 
Уважаемые представители CDPR, если вы это читаете, то рассмотрите введение в Арену аналога Chaos Arena из TESL. Т.е. сделать режим «Подражатель» просто одним из условий, которое может наступить в одной игре в Арене, когда там действуют хаотические правила. Сам по себе «Подражатель» не интересен, интересно получить колоду которую оппонент собирал тщательно, а не из мусора.
 
«Подражатель» возвращается! - составь гавяную колоду и отдай ее сопернику!
Если соперник туп он составит хорошую колоду для тебя, но почему-то тупых подражателей мало встречается, тогда смысл в этом подражателе?!
 
А как начать играть в этом режиме? А то там сейчас доступен только классический и чудовища.
 
«Подражатель» возвращается! - составь гавяную колоду и отдай ее сопернику!
Если соперник туп он составит хорошую колоду для тебя, но почему-то тупых подражателей мало встречается, тогда смысл в этом подражателе?!
Смысл в том, чтобы выжать максимальную пользу из заведомого г. Плюс, возможно, позволит переоценить некоторые карты.
 
Что ж вы нигде не написали что обмениваются не только колодами, но и лидером, составил колоду на жажде крови без урона, для себя взял Краха, и оказалось что не для себя... Сразу контракт разорвал.
 
Что ж вы нигде не написали что обмениваются не только колодами, но и лидером, составил колоду на жажде крови без урона, для себя взял Краха, и оказалось что не для себя... Сразу контракт разорвал.
По-моему это очевидно. Как можно подумать, что надо меняться колодами без лидеров, когда лидер является частью колоды - не понятно
 
По-моему это очевидно. Как можно подумать, что надо меняться колодами без лидеров, когда лидер является частью колоды - не понятно
Я подумал) В 25 карт лидер не входит.
 
Я один такой неудачник, которому не приходят вообще карты на 0 очков (чистое небо, двимеритовая бомба и т.п.)?
 
Я один такой неудачник, которому не приходят вообще карты на 0 очков (чистое небо, двимеритовая бомба и т.п.)?
Не, мне тоже постоянно дают синергии либо просо сильные карты. А еще всегда лидеры не на 0 статов
 

Guest 4320203

Guest
Ну короче, набрал в деку кучу карт с дальностью 1, в общем играю все карты в дальнобойный, попался мне в руки Гудмунд, ну я по привычке тыкнул его в дальнобойной 1 ходом.
:coolstory:
 
Вот вечно так. Играю нормальную арену - падает всякий мусор на выбор, мало золота. Играю подражатель - выбор из хороших карт, куча золота.
 
Во время ОБТ подражатель реально удивлял. Я помню, как вроде собираешь колоду, думаешь, "ну вот, таким подбором играть точно невозможно". А в итоге твой соперник находит в твоей колоде такие синергии и комбинации, что сразу идёшь разрывать контракт, думая, что "как я мог собрать такую имбу".
 
Сегодня попалась от противника колода в которой было 6 нулевых карт, ни одной карты больше 4 силы и 3 синергии на 1-2 хила или 2 урона. В то время как у меня при составлении колоды раза 4 был выбор между картами играющими минимум на 5+ вэлью без синергий. В итоге я выбирал "пустую" большую тушку на 5-6 силы и он меня ими задавил. Мне кажется просто есть старички с кучей руды, которые по фану разрывают контракты пока не зайдет годная колода и потом ими нагибают.
 

Guest 4320203

Guest
просто есть старички с кучей руды, которые по фану разрывают контракты пока не зайдет годная колода
Именно, но тут пока зайдет, 3к руды слил, что-бы сделать 2 раза 9 0.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom