Специальное событие для Арены в честь выхода «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.


Гюнтер обожает темное колдовство и кровавые ритуалы… поэтому он приготовил для вас кое-что особенное. В специальном событии для Арены вам предстоит использовать колоды, собранные исключительно из карт дополнения «Алое проклятие».

Событие продлится до 16 апреля, 13:00 по московскому времени.
 
Last edited by a moderator:
Согласен с предыдущим комментарием, странно что бочки базовые:shrug:
 
Для тех, кто не планирует играть особо в арену, как я. Обратите внимание, что есть контракт "Соберите арену только из карт Алого Проклятия". Ещё "Сыграйте карту "Алое Проклятие" не менее 2 раз за один матч". Не факт, что подобная арена ещё когда-то повторится, так что есть смысл хотя бы просто зайти, собрать арену и сделать первый контракт.

По поводу новых бочек в награду - абсолютно поддерживаю всех, кто негодует. Надо просить Рэдов, чтобы меняли на новые бочки. И так нет мотивации играть в арену.
 
Для тех, кто не планирует играть особо в арену, как я. Обратите внимание, что есть контракт "Соберите арену только из карт Алого Проклятия". Ещё "Сыграйте карту "Алое Проклятие" не менее 2 раз за один матч". Не факт, что подобная арена ещё когда-то повторится, так что есть смысл хотя бы просто зайти, собрать арену и сделать первый контракт.

По поводу новых бочек в награду - абсолютно поддерживаю всех, кто негодует. Надо просить Рэдов, чтобы меняли на новые бочки. И так нет мотивации играть в арену.
Спасибо за совет
 
прикол в том, что вы новые карты в бочках возьмёте меньше чем за 100 бочек (остальное обрывками доберется), а новую обнову ждать месяца 3, а то и 6, потом одни повторки получать?
 

Guest 4320203

Guest
прикол в том, что вы новые карты в бочках возьмёте меньше чем за 100 бочек (остальное обрывками доберется), а новую обнову ждать месяца 3, а то и 6, потом одни повторки получать?
А кто их просто так открывать то будет? (все будут ждать прем выходных) Говорили плюшек подвезут под обрывки, я не особо спешу их тратить.
 
Когда обсуждали лидеров, не обратили внимание, что абилка у Калантэ позволяет сыграть из руки карту только Королевств Севера. Что делает её по сути мусорной для арены и уж точно слабее Кальвейта.
 
Когда обсуждали лидеров, не обратили внимание, что абилка у Калантэ позволяет сыграть из руки карту только Королевств Севера. Что делает её по сути мусорной для арены и уж точно слабее Кальвейта.
Как бы после нерфа эмгыра это по умолчанию. То же самое можно сказать про Дану
 
Когда обсуждали лидеров, не обратили внимание, что абилка у Калантэ позволяет сыграть из руки карту только Королевств Севера. Что делает её по сути мусорной для арены и уж точно слабее Кальвейта.
Да вроде все обратили. По крайней мере "мегакомбо", которые предлагали, все как минимум с 1 картой севера
 
Как бы после нерфа эмгыра это по умолчанию. То же самое можно сказать про Дану
Да вроде все обратили. По крайней мере "мегакомбо", которые предлагали, все как минимум с 1 картой севера
Понял. Ну значит это только для меня новость. Часто беру Кальвейта на арену, почти сделал за него там 100 побед. Думал Калантэ тоже будет хорошим вариантом, но это условие проглядел.
 
И так нет мотивации играть в арену.

Там давно уже непрерывно пересобирают колоды, пока не получат одно золото на готовых комбо-вомбо.
На рандомной сборке теперь даже не пофаниться :(
 
Там давно уже непрерывно пересобирают колоды, пока не получат одно золото на готовых комбо-вомбо.
На рандомной сборке теперь даже не пофаниться :(
Это не так. Я много играю на арене и там очень много новичков. А игроков, у которых в профиле до 1000 побед (а значит, они наверняка не могут позволить себе много раз перезапускать арену) - 1 из 10. Я сам никогда не разрываю контракт, и бывает выпадает такая дичь... но даже этим делаются 3-5 побед, потому что игроки с лучшими картами бывает допускают слишком много ошибок.

Из-за этого арена и интересна. Там много различных ситуаций и можно реально отдыхать от ладдера. Минусы очевидны - не тикают ежедневные короны и бесполезные награды. И если второе - это следствие избытка ресурсов (хотя было бы неплохо добавить бочки из АП), то первое можно было бы исправить. Я может от ладдера бы отказался, уж на время точно :LOL:

Но то, что написано в первом абзаце - это справедливо для арены обычной. Я не люблю все эти спец. режимы. Но там я верю, что могут старички периодически поигрывать, т.к. что-то новое, сливая руду, пока не соберут годную колоду.
 
Там давно уже непрерывно пересобирают колоды, пока не получат одно золото на готовых комбо-вомбо.
На рандомной сборке теперь даже не пофаниться :(
Я обычно не пересобираю. Только если совсем уж отстоище нападало (но такое редко). Или вот некоторое время назад пытался выполнить контракт на "сыграть вампира, дриаду и т.п. из руки" и раз 10 пересобирал пока не выпал регис, и вчера разорвал контракт, т.к. второе алое проклятие не выпало
 
прикол в том, что вы новые карты в бочках возьмёте меньше чем за 100 бочек (остальное обрывками доберется), а новую обнову ждать месяца 3, а то и 6, потом одни повторки получать?
А потом менять на новые бочки и т.д, или дать выбор игрокам. У меня лично и базовые карты не все далеко, и алое проклятье тоже.
 
"Сыграйте карту "Алое Проклятие" не менее 2 раз за один матч"
Чёт собрал 2 драфта, только 1 АП выпало. Сыграл одну игру Анькой, думал вдруг у противника из руки сыграю второе АП. Фиг вам. Оппонент был прям хлебушек, первый день в игре.

Ещё встретил в ранкеде игрока с новой рамкой. Её за что дают? Все контракты просмотрел - не нашёл инфы. Аватар мумии - да, за дважды сыгранное АП на арене.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom