Заключительный турнир World Masters по ГВИНТУ пройдет в эти выходные

+


Киберспортивная серия GWENT Masters подходит к своему завершению – присоединяйтесь к нам на заключительном турнире. Стадия плей-офф пройдет на нашем Twitch-канале в эти выходные, в 17:00 по Киеву и Кишиневу, 18:00 по Москве, 20:00 по Ташкенту, 21:00 по Астане и Бишкеку.

Комментировать матчи будет уже всеми любимая команда: Ghostarya, Lionhart, Shinmiri, Ceely. В качестве аналитика матчей выступит Specimen. Ведущие турнира — Павел Бужа и Райан Godric.



В плей-офф вышли 8 лучших игроков по итогам всего сезона 2023 года. Это победитель Межсезонного турнира Kaneki_Yamori; игрок с наибольшим количеством очков в мировом рейтинге TLG_Pajabol; 6 победителей группового этапа: Mya-Mon369EX, SaNvAnTeR, Magpie131, Bukouski, Cat_Burger и 优柔寡断的司徒空 (Joe).



Они будут сражаться за долю призового фонда в 40 000 долларов США и, конечно же, за право обладания титулом чемпиона мира по ГВИНТУ 2023 года. Но не только участники турнира могут получить призы: как и прежде, мы проводим Конкурс предсказаний среди игроков. Предсказания принимаются до субботы, 00:59 по Киеву и Кишиневу, 01:59 по Москве, 03:59 по Ташкенту, 04:59 по Астане и Бишкеку. Угадайте победителей и результаты, чтобы получить награды в игре.



Во время просмотра официального стрима вы сможете получить Twitch Drops с уникальной рубашкой для карт пятого соревновательного сезона.



До встречи!
 
Top Bottom