МТГ Арена

+
Кстати, недавно прошёл турнир twitch rivals, где победил стример, с вот такой колодой. В этой колоде содержится всё, что я ненавижу в синем цвете. Это просто квинтэссенция голубизны. Когда встречал эту колоду в рейтинге всегда хотелось плюнуть кислотой в монитор, но потом вспоминал, что кислотой плевать не умею, да и монитор жалко.
Вот откуда оказывается эти голубые лезут. Я то думал откуда эту колоду нахватали.
Омерзительные деки. За последние полторы недели подобная колода попадается очень часто.
krang-1024x768-copy — копия.jpg

Всё-таки конкретно про эту деку можно сказать то, что она эталон петушковой магии. Мне кажется я даже слышу подкудахтывания из динамиков, когда оппонент играет на ней.
о каком засилье речь, лул? меньше трёх процентов от меты.
Ну да засилья нет. Просто каждый третий петушок в рейтинге катает на этой деке. Лул
 
Last edited:
Все привет. Народ подскажите какая разница в магазине при покупке бустеров между "Гильдья равники", "Доминария", "Иксалан", "Базовый выпуск 2019", "Борьба за иксалан". Мало вообще что объясняют.
 
Все привет. Народ подскажите какая разница в магазине при покупке бустеров между "Гильдья равники", "Доминария", "Иксалан", "Базовый выпуск 2019", "Борьба за иксалан". Мало вообще что объясняют.
В них разные карты.
 
блин, модератор опередил (((

доминария, м19, оба иксалана уйдут из ротации в стандарте уже очень скоро. в октябре 2019.
 
Благодарю. Это, как я понял, бустеры по цветам.
Нет, не по цветам, а по изданиям. Выше правильно написали насчёт ротации - новые издания приходят, старые уходят (из формата Стандарт, которым живёт МТГА).
 
Нет, не по цветам, а по изданиям. Выше правильно написали насчёт ротации - новые издания приходят, старые уходят (из формата Стандарт, которым живёт МТГА).
Благодарю. Мне, как новичку в МТГ, много чего не понятно, а пояснений в игре нет.
 
Есть насладившиеся драфтом от Amazonian? Кошмар какой-то :)
 
Я такой только на драфтах собирал)
Да ну... редкое зло... контер спелл, контер крича спелл, контер нон крича спелл, репулс (верни карту в руку хозяина, потяни карту), Гнев богов (уничтожь все существа)... попробуй сквозь это зло пробиться...
 
Да ну... редкое зло... контер спелл, контер крича спелл, контер нон крича спелл, репулс (верни карту в руку хозяина, потяни карту), Гнев богов (уничтожь все существа)... попробуй сквозь это зло пробиться...
Мой типичный день в MTGA :)
 
Ты играешь на Синем контроле?
Нет, я пытаюсь сквозь него продраться. Хотя сегодня потестировал Димиров слепленных из того, что было. Нарвался сразу на такого же. Вот мы и сидели кто кого переконтрспеллит, да существ украдёт. Я больше украл, отменил и выиграл :)
 
Я в принципе играю иксалановскими и доминарскими картами пока есть возможность ими играть. Скрафтил что надо из этих сетов за жетоны и доволен. Когда уйдут из ротации интересно как сделают в мтга по части игры старыми сетами. Можно ли будет старыми картишками перекидываться и в каком виде, если да. Когда из стандарта уйдут эти сеты можно будет поддонатить на новый, если он заинтересует тематикой и игра будет развиваться.
 
Ну, Каладеш и Амонхет просто убрали.
У них явно есть план по возврату этих наборов. Т.е. будет какой-то режим, в котором старые наборы будут работать. Не знаю как это называется в МТГ.
 
У них явно есть план по возврату этих наборов. Т.е. будет какой-то режим, в котором старые наборы будут работать. Не знаю как это называется в МТГ.
Есть 2 формата в которых можно играть картами всех сетов: Винтаж и Легаси.
 
Top Bottom