Артефакт

+
Я просто надеюсь на возврат игроков
Люди в МТГА переползают, насколько можно видеть. Часто можно видеть там гвинтовых стримеров, по крайне мере русскоязычных. Хотя жаль, что из трёх игр побеждает наиболее бестолковая.
 
Люди в МТГА переползают, насколько можно видеть.
Это временно. В МТГА старт, который позволяет собрать одну колоду, но потом все становится сложнее, карты меняются и чтобы держаться на уровне надо будет либо донатить, либо играть много-много...
 
В мтга народ надолго не задержится. Во всяком случае русскоязычный сегмент. Основная фишка мтг это разнообразие колод. Фтп может собрать т1 деку, но ему скорее всего придется играть в рамках одного- двух цветов. Что довольно быстро надоест. А донатить 50у.е+ в месяц у нас не захотят.
 
Это временно. В МТГА старт, который позволяет собрать одну колоду, но потом все становится сложнее, карты меняются и чтобы держаться на уровне надо будет либо донатить, либо играть много-много...
Ты все одну и ту же мантру повторяешь в каждом сообщении.
Плевать где какой старт, главное играть интересно, и в мтг и в габеновскую поделку. А вот в гвинт не интересно совсем ;)

А через пол года - год и тебе станет не интересно, а когда ты увидишь, что разрабы некомпетентны и находяться в полном неадеквате - сразу убежишь обратно в свой хс :ROFLMAO:
 
А вот в гвинт не интересно совсем
Во-первых, это ты уже задолбал всех своей мантрой о скучности Гвинта на форуме Гвинта, тоже мне нашёлся "кепочка". Во-вторых, моё дело что повторять. В-третьих, уж точно я не буду спрашивать у такого ... во что играть. И вообще - пошёл ты в игнор.
 
до онлайна <1000 игроков Гвинту еще рости и рости)
Давай посмотрим правде в глаза.

5 дней назад я играл в гвинт и закончил на 22300 каком-то месте (точно не помню, но цифру 300 запомнил хорошо), не заходил 5 дней и сейчас в момент написания поста на 22658 месте.
Кода я захожу в гвинт и играю на лоу-рангах, я не вижу новичков совсем и игру долго ищет.
Какой вывод? - Гвинт в такой же помойке по онлайну и так же не кому не нужен.
Вот только у артефакта открытая статистика, а у гвинта нет ;)
 
Люди в МТГА переползают, насколько можно видеть. Часто можно видеть там гвинтовых стримеров, по крайне мере русскоязычных. Хотя жаль, что из трёх игр побеждает наиболее бестолковая.

Имхо мтг не в виде бумаги не жилец. Поиграет народ на начальных деках, там все лампово и легко. Потом начнется весь рандомный и дисбалансный ад, и ничего кроме раздражения игра вызывать не будет. В бумаге это компания, хорошее настроение и веселье, в виде компьютерной версии это рип магии.
 
Имхо мтг не в виде бумаги не жилец. Поиграет народ на начальных деках, там все лампово и легко. Потом начнется весь рандомный и дисбалансный ад, и ничего кроме раздражения игра вызывать не будет. В бумаге это компания, хорошее настроение и веселье, в виде компьютерной версии это рип магии.
Я, в целом, согласен, но есть одно но. У МТГА сейчас нет конкурентов. Гвинт и Артефакт дышат на ладан, поэтому, при сохранения текущего положения, у МТГА вполне себе нормальное будущее. Другое дело, если Гвинт и Артефакт оживут.
 
Last edited:
Как будто дисбалансный и рандомный гвинт не вызывает раздражение :sneaky::cautious:
Только тут одно но, мтг самая веселая кки в мире)) И если к ней относиться несерьезно, а играть по фану - то раздражения и не будет.

в виде компьютерной версии это рип магии
Очень интересно услышать мнение деда по этому поводу - есть ли у компьютерной магии будущее. Или это рип. :)
 
А как же благословенный "рандом - это весело!" Его Величество ХС?
Я в хс не играл :)
Но играя 2 неделю в магию уверенно заявляю - это самая безумная и веселая кки на рынке.
 
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Чувак, серьёзно ?
2 недели ?
Гвинт - гавно (буду писать в каждом посте !!11!), Артифакт - на ладан дышит, а вот в МТГА играю 2 недели - шикарная игра.....
ААХАХАХАХАХАХ
Я не писал, что твой любимый гвинт гавно.
Я пишу, что он средненький на фоне других кки на рынке.
Почему вы сектанты воспринимаете все сразу в штыки?
Даже бот юказуки, пишущий, что гвинт румяный и свежий - не играет в него. Вот где ржать надо ))
 
ААХАХАХАХАХАХ
Я не писал, что твой любимый гвинт гавно.
Я пишу, что он средненький на фоне других кки на рынке.
Почему вы сектанты воспринимаете все сразу в штыки?
Даже бот юказуки, пишущий, что гвинт румяный и свежий - не играет в него. Вот где ржать надо ))

Ну я никогда не говорил, что Гвинт моя любимая игра и вообще ЛУЧШАЯИГРАВМИРЕ, но просто, блин, аргументация у тебя огонь, "я вторую неделю играю в игру - она явно лучшая в своем жанре" :)
 
"я вторую неделю играю в игру - она явно лучшая в своем жанре" :)
Какая еще лучшая в жанре :)
Я написал - она самая веселая на рынке, но это далеко не значит, что она прямо Лучшая.

Что бы вы перестали ко мне приставать - Гвинт Лучшая и самая душевная ККИ на рынке :)
 

Guest 4320203

Guest
Какая еще лучшая в жанре :)
Я написал - она самая веселая на рынке, но это далеко не значит, что она прямо Лучшая.

Что бы вы перестали ко мне приставать - Гвинт Лучшая и самая душевная ККИ на рынке :)
Пристану, звиняй, Гвинт могла бы быть лучшей ККИ на рынке, но по понятным причинам не станет. Дело только в самой идее игры, это единственная ККИ (не считая китайский копий) где есть ничья, где рандом минимизирован (был) и нету агресивных дек (отсутствие лица), но так же и отсутствие комбо колод (1 карта в ход), хорошо бы если бы Гвинт был лучшим, увы.
 
Top Bottom