Артефакт

+
Габену нужно прислушаться к умным людям и сделать как они предлагают.
https://www.artibuff.com/blog/2019-01-23-the-hero-artifact-needs
https://drawtwo.gg/articles/drawtwo-open-letter-to-valve

Тут перевод первой статьи. https://vk.com/@pan_lev-etoi-igre-nuzhen-novyi-geroi
Этого человека нужно поставить вместо гарфилда))
Если сделают так как просят, то онлайн сразу взлетит до первой десятки в стиме.
А в обзорах будут писать, что это лучшая игра в жизни)
 
Проблемы несомненно есть , но мне тоже кажется что они решаемы.
-Контент ( призовые турниры всякие , призовые режимы, реплеи и т.д.)
-Ладдер нормальный
-Фикс лютого рандома ( не устану повторять) , я не против рандома вцелом , я против лишнего не карточного рандома.
-Ну и балансить . балансить и еще раз балансить.
Вы забыли такие моменты, как, например, длина партий. Сколько партий в Артефакт вы сможете сыграть подряд? Вам не кажется, что уже после одной двух у вас будет падать концентрация?
 
А в истории были случая когда платная игра становилась бесплатной спустя менее полугода?
 
Вы забыли такие моменты, как, например, длина партий. Сколько партий в Артефакт вы сможете сыграть подряд? Вам не кажется, что уже после одной двух у вас будет падать концентрация?
А че там с длинной партий? Расскажи пожалуйста :coolstory:
 
Раз в 6-8 больше, чем в ХС и раза в 4 больше, чем в Гвинте. Об этом говорили все стримеры.
Даже лень на твой бред отвечать.
Лучше процитирую еще разок для тех кто в танке. -
Даже на турнире где всякие лайфкоучи сидят думают до фитиля игры в среднем около 20 минут.

Иной раз я думаю, что ты специально заходишь в эту тему написать чушь.
Больше не буду обращать внимания))
 
Иной раз я думаю, что ты специально заходишь в эту тему написать чушь.
Конечно, партия Артефакта в 2 раза быстрее партии в ХС. Буквально 3 минуты и все! Все остальное - чушь
 
Вы забыли такие моменты, как, например, длина партий. Сколько партий в Артефакт вы сможете сыграть подряд? Вам не кажется, что уже после одной двух у вас будет падать концентрация?
Ну то единственное , что "вентили" оперативно успели поменять , как раз ускорили анимацию и добавили в наиболее популярных режимах турнирное время и теперь матчи действительно редко длятся более 20 минут.
Вот ,как пример, моя статка https://redmist.gg/users/76561198310907726/matches и там видно как раз ( avg. time 17: 56 min)
Кстати , а сколько сейчас в Гвинте в среднем партия длится?

Нет, Вы не пишите про игровые проблемы, Вы пишите про околоигровые проблемы. Из игровых у Вас только рандом, который игре не мешает быть популярной. Игра это игровой процесс и больше ничего, с ним проблем у Артефакта нет. Т.е. есть ядро, которое работает, которое не вызывает вопросов у большинства и не отталкивает это большинство. Поэтому нет никакого смысла от него избавляться: игра получилась.

Не получилось всё остальное. Но дорабатывать всякие околоигровую ерунду проще, это не так дорого и не так сложно.
Уважаемсый , вы помойму через чур "заумничались". Скоро сами не будете понимать что пишете)
Игра - это игра , в это понятие входят все её аспекты и не какие они не околотгровые. Как раз самые что не наесть игровые. Контент , реиграбельность, игровая механика (включая баланс) , интерфейс и т.д. и т.п. - это всё игра, и все эти моменты важны для составляющей общего успеха или провала игры. Околоигровые моменты - это например комьюнити , маркетинг , монетизация в некоторой мере и т.д.
 
Last edited:
Лул, быстро же умер ваш артифакт... Помню еще месяца четыре назад половина (безусловно лучшая) форума клятвенно клялась уйти в этот "шедевр" и забыть наконец то как страшный сон дед гейм под названием гвент. Теперь тот же самый гвинт на фоне валвоской поделки выглядит весьма румяно и свежо.
Даже вернуться захотелось, спасибо габен. Но наверно все таки подожду нового сета карт...
 
Лул, быстро же умер ваш артифакт...
Ну, справедливости ради, он не то чтобы уже совсем умер, скорее впал в кому через месяц после старта
 
Завезли обнову , изменения минималные.
Из плюсов , кто-то там ещё работает над игрой.Она не до конца мертва.

Ну а минусы понятны, пока Вольво не готовы к решительным мерам , наверно хотят посмотреть пределы ухода на дно))
 
Вольво не готовы к решительным мерам , наверно хотят посмотреть преде
Чтобы все игроки ушли и никто не плакал, что они платили деньги, а для новых игроков фритуплей. :)
 
наверно хотят посмотреть пределы ухода на дно

985 человек онлайн прошлой ночью.

 
Top Bottom