Стрим с разработчиками - 29.04.2019

+
Status
Not open for further replies.
Извините, но накипело.
Серьезно Реды??? Вы продолжаете убивать механики всем кроме убогих викингов.. Сколько можно??
Серьезно вы нерфите Эредина заменяя ему иммун на щит и оставляете 16 провизии? Ну да че он конечно имбой был и не контрился. И теперь вы нерфите Брана у которого пассивка тупо играет на 9 + прокрутка 3 карт. Вы забрали у Брана 1 провизию 1 Карл. Почему в этой игре крутить колоду могут только Скеллиге???? Почему вы им не убьете эту механику как убили Спелок Милл Броню Жор Завещания Ревил? Почему??? Блин Гернихора в идеале играет на 16 статов и имеет 11 провизии, Бран в идеале играет на 18 статов + прокрутка и имеет 15 провизии. Реально??? Б=баланс.
Ну давайте продолжайте хоронить свою игру дальше
 
Очень грустно смотреть на то, как безыдейно всё происходит. Сделать целого лидера под одну(!) комбинацию, да ещё и показать, как эта комба не заходит в игре сразу же после показа, это надо уметь. Почти всегда способности лидеров сохраняются до 3-го раунда, чтобы выжать из них максимум, а тут лидер в 3-м раунде, без комбинации с Вильгефорцем или чем-то ещё, что тащит карту, просто бесполезен. Получается, просто 6 очков. Отличный и интересный лидер получается. Так держать.

Также очень интересно видеть, что из себя представляют другие лидеры. Нерфят Олафа и из-за этого поднимают провизию у Свальблода, потому что без Олафа Свальблод играть вряд ли будет. Т.е. у нас получается ситуация, когда лидеры просто зависят от нескольких карт и без них играться не могут. Зато есть другие лидеры, которые могут брать любые карты и продолжать играть. А узкоспециализированные лидеры будут продолжать лежать на обочине. Вот и получается, с виду — Свальблода усилили, а по факту — нерфили Брана и зацепили Свальблода. Повторюсь — отличная работа.

Всё остальное тоже энтузиазма не вызывает, кроме досок на весь экран и прочих UI изменений. Про новую фракцию хорошо написал Хаппосай — полностью согласен, это будет очень сложно не превратить в фиаско.

P.S. С моей точки зрения, ведущий дизайнер игры должен был оставаться в младших дизайнерах. Он не тянет. Вообще никак.
 
Last edited:
Почитал мнения. Сам лично последние полгода обт за нильфов играл на ревиле с казьнями. Мало того что был страшный темп и прокрутка, так ты еще и мог заглядывать в руку соперника. Именно знание руки соперника очень сильно мешает чесности, при равном темпе знать карты слишком нечестно. И не надо говорить что мы знаем наизусть все деки, какие против нас. Была ситуация в которой у меня две карты и последний ход за мной, а у противника одна. И мне надо узнать что у него лео бонарт или рыцарь, который еденичку убивает и бафается. Если я видел его карты в руке, я бы сходил правильно, но тут был рандом 50/50 в котором мне не повезло. И это честно. Играть против вскрытой руки на равном темпе это все равно что стримснайпить :о но не все это понимают. Но то что в хк ревил (дуэль херстоновская ) это просто рандом был.
Я весь ОБТ играл ревилом. Вся заковыка тут именно в вашем "на равном темпе". Это кто же ревилу в р3 давал "равный темп"? Самосборные деки от новичков в казуале? Если это такая "имба и не контрица", в каких тирах был Морвран?
В очередной раз вспомню фразу "Играя ревилом, ты просто заранее знаешь на каком ходу тебе консидать".
Всё что на моей памяти нормально играло в ревиле - это милл-Воорхис, но там вскрытие только чтобы крутануть големов и Лето-Регис - и то, только небольшой временной отрезок, пока все к нему не привыкли и не стали отыгрывать, собственно винкондишен тут именно Лето-Регис, ревилл был нужен опять-таки, только для прокрутки (точно так же это играло и со шпиками).
Post automatically merged:

Свирс очень крутой. Даже слишком. Готовимся ныть на нерф?
Суккуб аж 2 раза своровать может - заполонил весь ранкед поди?
Тут через Даги красть некого)) Приходилось всякую дичь придумывать типа намордника и очищения на него. Не... Весь этот малопойнтовый чарм неиграбелен.

P.S. Хотя как вспомню нынешнего Воорхиса... А потом нынешнего Брувера... Типа провизией отбалансили. ТАк сделайте лидера вообще без какой-либо абилки, но провизии ему 180 отсыпьте - гарантирую, весь ранкед заполонит.
 
Last edited:
Я весь ОБТ играл ревилом. Вся заковыка тут именно в вашем "на равном темпе". Это кто же ревилу в р3 давал "равный темп"? Самосборные деки от новичков в казуале? Если это такая "имба и не контрица", в каких тирах был Морвран?
В очередной раз вспомню фразу "Играя ревилом, ты просто заранее знаешь на каком ходу тебе консидать".
Всё что на моей памяти нормально играло в ревиле - это милл-Воорхис, но там вскрытие только чтобы крутануть големов) и Лето-Регис (и то, только небольшой временной отрезок, пока все к нему не привыкли и не стали отыгрывать, собственно винкондишен тут именно Лето-Регис, ревилл был нужен опять-таки, только для прокрутки (точно так же это играло и со шпиками).


Я не играл на нем все. Время вначале он был слаб. Я говорю вот конкретно период застоя и пару месяцев до него. У тебя есть хороший стартовый темп, чтобы не простесть с брувер +тесак У тебя есть пара мангонелл или скорпионов ( не могу уже в названия) чтобы поубивать мечников. На третий раунд у тебя почти всегда есть казнь + казнь с йенефер заклинательница. Этого хватало чтобы играть с мечниками и бруверами на 20-21. Но это колода против них и собрана, не мной собрана на такой стримеры тоже играли, так что не смейся что я там комментатор с нижних рангов.
 
Last edited:
Кстати, по новой фракции.
Вспоминаются праведные краснолюды из "Кровь и Вино":
"Stop desecratin' gwent!"
Stop.JPG
 
да сейчас по лидеру можно всю твою колоду наизусть рассказать
А это уже из серии: "Мне кажется, что в гвинте есть читеры. Они знают какие у меня карты и отыгрывают от них! Как можно их забанить?" - с уважением, ваш нетдекер. :howdy:
 
Свирс очень крутой. Даже слишком. Готовимся ныть на нерф?
Выберите три бронзовые карты на поле и скиньте их копии из колоды противника, если они там есть (пусть золотом играет) :)
 
еще один, да сейчас по лидеру можно всю твою колоду наизусть рассказать, нечестно ему

Ты либо дочитай, либо не пиши, братик. Я тебе даже пример привел, но тебе все мало
 
Суккуб аж 2 раза своровать может - заполонил весь ранкед поди?
Тут через Даги красть некого)) Приходилось всякую дичь придумывать типа намордника и очищения на него. Не... Весь этот малопойнтовый чарм неиграбелен
Суккуб зачастую неинтересную и случайную карту может забрать, пусть даже и две. К тому же он должен на поле постоять. А новый Свирс более вероятно будет утягивать полезную карту. И отыграть от него будет ой, как непросто.
Выберите три бронзовые карты на поле и скиньте их копии из колоды противника, если они там есть (пусть золотом играет) :)
Ага, прочисть колоду противнику! :beer:
 
kuindai Чувак ты на столько глупый что не додумался скинуть еденичку на кладбище в такой ситуации? Ну мне тебя жаль, да открытая рука для тебя реально не контритса и вобще карточные игры не твоё
 
kuindai Чувак ты на столько глупый что не додумался скинуть еденичку на кладбище в такой ситуации? Ну мне тебя жаль, да открытая рука для тебя реально не контритса и вобще карточные игры не твоё

Еденичка на столе уже. И мне ее либо бафать и под лео попадать, либо оставлять и попадать под рыцаря. Мне знание его колоды наизусть ничего не дает. Я должен отыграть от текущего момента.
 
Еденичка на столе уже. И мне ее либо бафать и под лео попадать, либо оставлять и попадать под рыцаря. Мне знание его колоды наизусть ничего не дает. Я должен отыграть от текущего момента.


Не не не. Ты написал что у тебя 2 карты у противника 1 тебе нужно отиграть либо от Лео либо от Гаргона. Я тебе написал идеальный вариант, а ты теперь начинаешь юлить придумывать единички на столе, ты уж определись что и как у тебя было
 
Не не не. Ты написал что у тебя 2 карты у противника 1 тебе нужно отиграть либо от Лео либо от Гаргона. Я тебе написал идеальный вариант, а ты теперь начинаешь юлить придумывать единички на столе, ты уж определись что и как у тебя было

Я там так и написал.
Я так и написал там.
 
У деда давно уже деменция ))
Post automatically merged:




Была ситуация в которой у меня две карты и последний ход за мной, а у противника одна. И мне надо узнать что у него лео бонарт или рыцарь, который еденичку убивает и бафается. Если я видел его карты в руке, я бы сходил правильно, но тут был рандом 50/50 в котором мне не повезло. И это честно. Играть против вскрытой руки на равном темпе это все равно что стримснайпить :о но не все это понимают. Но то что в хк ревил (дуэль херстоновская ) это просто рандом был.


Ну ну прям так и написано как ты говоришь, или я между строк читать не умею.
 
Ты либо дочитай, либо не пиши, братик. Я тебе даже пример привел, но тебе все мало
не брат ты мне, а нытье на вскрытие я читаю слишком давно, чтобы ты мне что-то новое смог про него рассказать
 
не брат ты мне, а нытье на вскрытие я читаю слишком давно, чтобы ты мне что-то новое смог про него рассказать

Так я с появления нильфов и ругаюсь на это, братик :*
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom