Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Контроль контрится жиром. Любая колода, которая выставляет кучу очков на стол, желательно без движков.
Я на Дане неплохо Эитнэ обыгрывал, даже на проигранной монетке, играя на колоде, где треть движки. Все не перестреляет
 
они не ноют, просто говорят. проблемы гвинта всем очевидны, их даже озвучивать не надо. глядишь рэды почитают русский форум, увидят сколько тут недовольных и начнут что-то исправлять. Хейтеры очень много делают для развития игры.
Очень интересно узнать про проблемы гвинта, особенно в контексте сравнения с другими играми в жанре.
 
Контроль Детлафф, контроль Крах, контроль Эитне, контроль Даги, контроль, контроль, контроль...
Взял я значит Мэву и пошел в рейтинг. Попал на Хенса, у меня контроля мало было. Он арбалетчика, с абилки еще одного, потом еще, чародея, Шеалу, приказ, приказ....ааа.
Меня даже обычный контроль меньше раздражает, чем эта точечная канонада, по заряду - на, на, на, на:cry:
Я плюнул и сел на Краха. Пока существует "приказный" север, контроль мета будет всегда.
Вот так:shrug:
 
Взял я значит Мэву и пошел в рейтинг. Попал на Хенса, у меня контроля мало было. Он арбалетчика, с абилки еще одного, потом еще, чародея, Шеалу, приказ, приказ....ааа.
Меня даже обычный контроль меньше раздражает, чем эта точечная канонада, по заряду - на, на, на, на:cry:
Я плюнул и сел на Краха. Пока существует "приказный" север, контроль мета будет всегда.
Вот так:shrug:
Классная игра тогда получается. Очень интересный бинарный геймплей. По-тихоньку становлюсь хк хейтером, ибо играть тоже против оппонентов у которых 80% карт просто тупой контроль не очень интересно. И
Проблема контроля в том, что он силен против любых дек, даже тот же жир может победить, если в колоде есть 2-3 карты против бигов, а любую движковую колоду законтрит колода с 70% контроль карт, которую можно собрать на любой фракции. Если бы все эти любители собрать "пукни на 3,4, заблочь, уничтожь, нанеси урон" и проч. действительно сильно проседали биг колодам был бы хоть какой-то баланс, а так этот тупой геймплей длится уже 3 месяца, с тех пор как я начал играть. Куча движков во фракциях, кроме Севера, просто лежат мертвым грузом, куча архетипов всегда в тир 10, а контроль всегда тир1, тир2. В итоге 80% ладдера контроль деки, это интересно? Как по мне, полный отстой.
 
В итоге 80% ладдера контроль деки, это интересно? Как по мне, полный отстой.
Кажись в уже в старом патче было только две-тир 1 деки, это биг леший и темпобран, и обе они скорее пасьянс чем контроль.:shrug:
У меня нет статистики, впрочем как и у всех, но на счет 80% я очень сомневаюсь.
 
Кажись в уже в старом патче было только две-тир 1 деки, это биг леший и темпобран, и обе они скорее пасьянс чем контроль.:shrug:
У меня нет статистики, впрочем как и у всех, но на счет 80% я очень сомневаюсь.
Биг Леший? Биг леший был хорош 2-3 патча назад. Бран, да, из-за Коралл, сейчас ее нерфанули, ему провизию порезали, он не плох, но ситуация стала еще хуже в пользу контроль дек. А Север бесит именно, опять же, контроль приказами, все тир 1 колоды Севера строятся вокруг приказов с уроном. Гвинт превращается в уничтожь, уничтожь, заблочь.
 
В итоге 80% ладдера контроль деки, это интересно?
Да, выше уже ответили, что Леший (как по мне тупой жир) довольно хорошо играл, а про Брана вообще молчу.

Но если рассуждать дальше, то, мне кажется, Рэды сами способствуют популяризации контроля.
Повводили Геральтов, Лео, зеркал Бейкера, запрещенных ритуалов.... (это не считая всех старых ремувалов: казнь, грибы, Питер) И зачем мне играть, например, жреца Свальблода? Виндхальма? Они разбафаются и улетят в сброс. Поэтому мне комфортнее сыграть карту контроля, которая не подпадает под все выше перечисленное, и статы себе на стол и сопернику чистишь.

А вообще, уже не раз говорилось, что все беды идут от маленькой базовой силы карт. Поднять ее в 2 раза и север уже со своими пукалками на 1 не так страшен, и контроль не будет все сносить.
 
Гвинт превращается в уничтожь, уничтожь, заблочь.

Тебе не нравится? Может, тебе и вскрытие опен беты вернуть, интересные механики, броню, перетаскивание карты? Может тебе ещё и Буржа со Сламой не нравятся и ты не чувствуешь их ЛЮБОВЬ К ИГРЕ? Или у тебя мобилки нет чтобы на ней в глинт играть? А? А?
 
Да, выше уже ответили, что Леший (как по мне тупой жир) довольно хорошо играл, а про Брана вообще молчу.

Но если рассуждать дальше, то, мне кажется, Рэды сами способствуют популяризации контроля.
Повводили Геральтов, Лео, зеркал Бейкера, запрещенных ритуалов.... (это не считая всех старых ремувалов: казнь, грибы, Питер) И зачем мне играть, например, жреца Свальблода? Виндхальма? Они разбафаются и улетят в сброс. Поэтому мне комфортнее сыграть карту контроля, которая не подпадает под все выше перечисленное, и статы себе на стол и сопернику чистишь.

А вообще, уже не раз говорилось, что все беды идут от маленькой базовой силы карт. Поднять ее в 2 раза и север уже со своими пукалками на 1 не так страшен, и контроль не будет все сносить.
Лешего в про ладдере в прошлом сезоне встречал 1 на 10 дек, он был сильнейшим из Чудиков, но далеко не тир 1 колодой. Сейчас взял Лешего, выйграл только спелл колоду и Свальблода, попался Нильф - шилярд, Лео, Арбалетчики Деитвена за 4 провизии играет на 4 и удаляет мой биг отряд из сброса, блоки/урон на весь симбиоз, Ассирэ на 9 поинтов с плотвой, Свирс ворует мой симбиоз и играет на 9+ поинтов, Зеррит играет на 10 поинтов, под конец темп Врыгефф+Даэрлянский солдат+Вреемде. ОТЛИЧНЫЙ ЖИР! ХОРОШО ТО КАК, ОБМАЗАЛСЯ! Меня не было в ОБТ/ЗБТ, но если там было несколько колод строящихся на каких-то комбинациях, а не тупо заблочь/нанеси урон/уничтожь, то я тоже поддержу всех ХК хейтеров, потому что то, что сейчас происходит и тот факт что они уже 3 патч подряд с этим НИЧЕГО не делают, это полная **па. Ну и да, вскрытие не играло - т.к. не контроль. Что они делают? Прааавильно, убираем вскрытие, добавляем больше возможностей для контроля/мешать оппоненту.
 
Last edited:

Guest 3941650

Guest
Зашел сыграть пару игр после патча, все на том же уровне выгребной ямы без баланса + жесткого абуза метагейминга и прочего дерьма для усыновленных аутистов. Короче верните 3 линии.
В этой игре вы никогда не будете выиграть на тех колодах, которых хотите, потому что разработчики не умеют в баланс.
 
Леший без отрядов. Францеска без отрядов. Крах без отрядов. Отцеубийца без отрядов.

Не то чтобы у меня были большие проблемы в рейтинге с этими товарищами, но ситуация напрягает
 
но ситуация напрягает

Рано или поздно такое случилось бы. В хк убрали туторы, почти убрали возможность сыграть больше 1 карты в ход(не считая лидера) еще и контроль мета, когда много отрядов имеют минимальную силу. Как итог такие вот контроль отряды мало что могут сделать колодам с минимум отрядов, тупо некого бить. Ну и конечно монетка, при красной монетке этот абсурд с особым картами в разы опасней чем при синей.
 
Белки имба. Их лидер на балансе выносит все живое и О ЧУДО ИМ ВСЕГДА ЗАВОЗЯТ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОБЕДЫ:coolstory:
 
противник проигрывал 36 очков, дотянул до конца фитиля, выставил юнит в самый последний момент, в итоге "рассинхронизация с локальным клиентом" и НИЧЬЯ. Какого хрена?
 
Я сейчас играю, и каждый ход держу до последнего, при этом нажимая "конец хода" сам чтобы автоматически не выкинуло с поражением. Иного те кто играет в гвинт не заслуживают.
 
Я сейчас играю, и каждый ход держу до последнего, при этом нажимая "конец хода" сам чтобы автоматически не выкинуло с поражением. Иного те кто играет в гвинт не заслуживают.
Игроки то в чем виноваты?
 
Я сейчас играю, и каждый ход держу до последнего, при этом нажимая "конец хода" сам чтобы автоматически не выкинуло с поражением. Иного те кто играет в гвинт не заслуживают.
может проще удалить игру? Зачем страдать самому и мучить остальных? Ты извращенец или просто резиновое изделие №2, поэтому так себя и ведёшь?
 
может проще удалить игру? Зачем страдать самому и мучить остальных? Ты извращенец или просто резиновое изделие №2, поэтому так себя и ведёшь?
Попрошу не оскорблять резиновое изделие №2. Оно крайне полезное
 
Ты извращенец или просто резиновое изделие №2
Парень-то на форуме совсем не повзрослел. 10 лет прошло с регистрации, а вырос в жирного тролля:think:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom