Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Смех смехом, но вчера дало 8 нильфов подряд. Сегодня также 90% игр против нильфов
 
Когда уже рэды выйдут из сумрака и официально признают, что алгоритмы подбора соперника существуют. И что именно они ответственны за такое понятие, как "личная мета".
Играю на фан колодах и из нильфов встречаю только ассимиляцию с абилкой генриеты :smart:
 
Немного включаем мозги. Не стоим как бараны перед воротами, не понимая, что забора нет и их можно обойти, просто несколько шагов в сторону сделать.

А отыграть от брони и защитников не судьба. Как их видишь - сразу сдаешься.
При чем здесь отыгрывать от защитников если я говорю про броню во все фракции? Когда она была у севера, это было логично, а когда она у всех, или как к примеру защитник с броней и щитом?
Посчитать сумеешь, сколько отрядов и героев стали бессмысленны при появлении у всех карт с броней? Это не сложно, включить мозги всего лишь надо
 

Guest 4320203

Guest
При чем здесь отыгрывать от защитников если я говорю про броню во все фракции? Когда она была у севера, это было логично, а когда она у всех, или как к примеру защитник с броней и щитом?
Посчитать сумеешь, сколько отрядов и героев стали бессмысленны при появлении у всех карт с броней? Это не сложно, включить мозги всего лишь надо
У Севера уже есть Щиты и давать им еще броню - жирновато, но в целом согласен, броня была прерогативой Севера, остальные фракции имели вкрапление брони (Шабаш, рыцарь Нильфов, Ан Крайт: кузнец, etc. Нейтралки в принципе понятно).
 
Апать Военные искусства вообще будут? Или хотя бы хорошие новые вводить. Только Подкрепление более-менее играбельно, но, чёрт возьми, есть ведь целая механика для этих самых искусств, которую можно было бы воплотить в неплохой архетип или хотя бы использовать в дополнение к уже устоявшимся! (Как устрашение у Синдиката) У каждой фракции тутор вполне играбелен (даже монстры могут таскать с собой Холм и Паразита), а Северу Яна нет смысла брать.
 
У _Севера_
Не, я понял о чем речь. Просто непонятно, зачем северу обязательно иметь свою карту, когда есть аналогичные нейтральные.

Это будет даже не просто Хенсельт. Это будет понерфленный на 3 стата + Рвение Хенсельт.


Именно многочисленные прицельные пинги - зло. Вместо всех нерфов, которые дали краснолюдам последним хотфиксом, можно было просто реворкнуть наёмника, дав ему очередную копированную абилку РАНДОМНОГО пинга на 1 при розыгрыше в данном случае краснолюда, плюс 1 хп дать или при размещении таргетный урон в единицу.
Это да, согласен. Но в результате имеем, что имеем )))

И кстати, про рандом. Я не параноик. Но когда в ходе одного раунда противник дважды играет подкуп и дважды тянет у тебя колоды Филиппу, становится как-то стремно. Все-таки, вероятность сотворить карту дважды очень и очень мизерна.
Но еще стремнее мне стало, когда спустя пару игр другой нильф подкупом вытащил ту же Филиппу. ))))))
 
Но еще стремнее мне стало, когда спустя пару игр другой нильф подкупом вытащил ту же Филиппу. ))))))
А когда нильфы подкупом раз за разом творят Дуб?
 
И кстати, про рандом. Я не параноик. Но когда в ходе одного раунда противник дважды играет подкуп и дважды тянет у тебя колоды Филиппу, становится как-то стремно. Все-таки, вероятность сотворить карту дважды очень и очень мизерна.
Но еще стремнее мне стало, когда спустя пару игр другой нильф подкупом вытащил ту же Филиппу. ))))))
Подкрутка и до Гвинта добралась xD
И кстати. Я конечно не параноик. Но что-то мне подсказывает, что под определенную колоду или способность лидера, всегда выставляются определённые колоды и способности лидера xD

Ах да, и еще кое-что, что не так с анимацией этой карты? Где чёрт возьми шея у этого пикинера? xD
Кстати, посмотрите на анимацию карты "убийство", что чёрт возьми не так с лицом и ртом у самого убийцы?
Да анимация в гвинте - это уже практически мемы
Снимок экрана (392).png
 
Last edited:
Ах да, и еще кое-что, что не так с анимацией этой карты? Где чёрт возьми шея у этого пикинера? xD
Кстати, посмотрите на анимацию карты "убийство", что чёрт возьми не так с лицом и ртом у самого убийцы?
Да анимация в гвинте - это уже практически мемы
View attachment 11019440
Не забудь ещё про эпик нильфов из Кровной Вражды (который одну из трёх карт противника удаляет), у которого лошадь голову не имеет.
 
Достало... Из всего контента в гвинте остались только мета-отчеты от бесконечных дядь петьивасей. И естественно весь этот кансер на франческах и калантэ прет ногебать в обычку. для кого это всё? Почему Рэды не могут не реагировать на мету, и не ограничивать этих лидеров в обычке? Я такого ни в Тесле, ни в ХС (отчасти), не вижу. Игра с комьюнити более умным, чем в других ККИ, умеющих и любящих считать, блин...
Немного перегорел, прошу понять и простить. :giveup:
 
Ладно, прерву обет молчания на этом форуме.

Да кто блин программирует эту игру? Руки у него откуда растут? Решил поиграть в рейтинг, сменил идиотскую колоду для сезонки на нормальную, нашел игру, и что же я вижу? Я играю тупой колодой для сезонки. Естественно, консид уже на третьем ходу. Только после этого заметил, что колода не меняется вообще. Ладно, пошел в декбилдер и удалил все новые колоды. Игра решила мне выдать самую первую из сохраненных колод несколькомесячной давности. Попробовал изменить последнюю колоду -- а она не сохраняется, выдает ошибку. Какими-то танцами с бубном выбрал нормальную колоду -- но теперь ни одну игру выбрать не могу, и сезонка, и рейтинг, и даже игра с ботом серая и не выбирается.

Иногда я думаю, почему я не удалил это недоразумение (в техническом плане) с компьютера, и не нахожу ответа
 

Guest 4238581

Guest
Иногда я думаю, почему я не удалил это недоразумение (в техническом плане) с компьютера, и не нахожу ответа
"Не могу жить, ни с тобой, ни без тебя" ©
 
Сыграл несколько партеек в гвинт. Ну как сыграл, четыре обрыва соединения, хотя я спокойно общался в это время в чате и два раза игра просто зависла. Кошмар!
 
Сыграл несколько партеек в гвинт. Ну как сыграл, четыре обрыва соединения, хотя я спокойно общался в это время в чате и два раза игра просто зависла. Кошмар!
везёт. Я уже два раза файлы проверил, а играть всё ещё вообще не пускает :(
 
везёт. Я уже два раза файлы проверил, а играть всё ещё вообще не пускает :(
54 метра ботов :) Меня только после третьего пустило.
Post automatically merged:

Обновы. Обновы никогда не меняются...
Хватит менять аватарки :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom