ГВИНТ ПРОЙДЕН!

+
при этом не ходить в рейтинг, то я вообще не понимаю зачем нужен гвинт.
А зачем нужен рейтинг в ХК сейчас? В обычке можно не сложно выполнять дейлики и контракты, но игры там ищет преступно долго, как альтернатива - сезонка, но там своя глина и мерзость. Арена нужна для заработка ресурсов (не ключей) но она откровенна убога (её обещали реворкать через Soon) Ну вот и куда податься игроку при таких раскладах?
 
Играть в гвинт не ради того чтобы получать фан от игры, а ради дейликов и ключиков. Зачем? :giveup:
 
А зачем нужен рейтинг в ХК сейчас? В обычке можно не сложно выполнять дейлики и контракты, но игры там ищет преступно долго, как альтернатива - сезонка, но там своя глина и мерзость. Арена нужна для заработка ресурсов (не ключей) но она откровенна убога (её обещали реворкать через Soon) Ну вот и куда податься игроку при таких раскладах?
В смысле куда? В игре есть самый нормальный соревновательный режим, где игроки тщательнее взвешивают каждый свой ход, потому что они хотят подниматься вверх по рейтингу. Каждый сезон за вход в 0 ранг даётся уникальный титул, а по окончании сезона даётся целых 25 ключей.
Зачем мне долго ждать партии в обычном режиме, если там мне ничего из этого не светит, да ещё и игроки будут играть как полупьяные, либо на корявых колодах? А в последнее время там сплошные новички, которые рейтинг пока просто не тянут. Это как играть в шахматы с детьми или всаженными алкашами. Почему нельзя получать тот же самый фан, но в рейтинге, я вообще не понимаю.
И я не совсем понял, что значит "зачем нужен рейтинг в ХК сейчас"? Раньше, получается, для тебя был смысл в рейтинге, потому что там аватарки и рамки давали? На сегодняшний день зато нельзя падать в рангах. Я помню сколько было испорченного настроения от слитых рангов до ХК, сейчас рейтинг вообще негатива не приносит.
В рейтинге я чувствую настоящий азарт и интерес, потому что мне есть куда расти, на арене у меня есть стимул побеждать и не проигрывать, потому что хочется получить лучшую награду. В обычке я тупо кидаю карты в пол и должен получать какой-то фан, но противнику там до лампочки на поражение, а я от победы ничего не получу.
Мне кажется, наше понимание фана какое-то совершенно разное и моё выглядит куда более логично :shrug:
p.s. Пока я писал появилось собщение v07ulias'а, поэтому я отвечал всем сразу.
 

Guest 4320203

Guest
Играть в гвинт не ради того чтобы получать фан от игры, а ради дейликов и ключиков. Зачем? :giveup:
Иллюзорное чувство безопасности, ох уж этот мозг. :coolstory:

В игре есть самый нормальный соревновательный режим
Где проходят казуальные изменения постоянно, что-бы апнуть про, даже не нужно быть скиловым игроком, просто со временем из-за отсутствия нормальной системы смещения рангов, ты будешь апать.

Ранг раньше - можно слететь с ранга, количество потерянных/полученных ММР зависело от позиции, каждый сезон ММР слетал на половину (примерно с про на 15 ранг). Разделения ранга на 2 песочницы, Про ладдер и просто ранг, каждый апался там где хотел, про месились с про, полуказуальщики месились в ранге. Вменяемые награды в конце сезона, хоть какой-то стимул играть ранг.

Ранг сейчас- нельзя слететь с ранга, слитый ММР не играет роли, ведь есть пиковый ММР, слетаешь на 2-3 позиции в конце сезона. Совместный ранг, очевидно для упрощение нахождения противника, где про играет с казуальными игроками (где одним важен ММР, другим как бы побоку). Вменяемые награды в конце сезона перешли в ветки сезона.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
моё выглядит куда более логично
Только вот оно однобоко. Почему-то все забывают, что в игру играют разные люди, и для некоторых, ККИ - игры второго\третьего ряда. Я из таких. Основное мое время занимает Guild Wars 2. Вторым рядом идут сессионные шутеры. И вот наконец третий ряд - Картышы, когда первые два варианта надоедают, или мало времени. Мне чисто технически, не нужен ни азарт, ни соревновательный элемент. Я просто играю в игру, медитативно, размеренно отдыхая, не претендуя ни на что (онли обычка). В добавок, так получилось, у гвинта очень забористый форум (я так не залипал уже очень давно, нигде). Так что не стоит всех ровнять только по своей точке зрения.
 
И я не совсем понял
Если грубо, то раньше было лучше. До ХК игра искалась +- быстро на всех рангах, сейчас ты можешь сидеть и курить бамбук как на 25 ранге так и на 10. Народу рейтинг стал не интересен, это косвенно подтверждается тем, как ЦДПР вводили ограничения для доступа в обычку, почему-то в старом Гвинте до этой ахинее не додумались. Как заметил Поэм он оказуалился и челенджа не предоставляет и т.д. и т.п. А если брать сверх задачу рейтинга как киберспорт, то это направления благополучно дискредитировано и само его развитие оставляет желать лучшего.
 

Guest 4320203

Guest
Почему-то все забывают, что в игру играют разные люди, и для некоторых, ККИ - игры второго\третьего ряда.
Мне например нравится жанр, но еще проблема в том что игроки в самом жанре распределены на категории игроков. Я себя отношу скорее к категории Джонни с элементами Тимми (если кто не понимает о чем речь - гуглите), в самом Гвинте тепличные условия только для Спайка. Вот мне не интересен рейтинг как таковой, а играл я в него только для наград, при том не пользуясь мета деками (не такой как все, ну вы поняли, да?), не потому что я мета хейтер, а потому что мне это не интересно, я максимум простаивал деку под мету. Сейчас нету ни интересных дек (все альтернативные способы победы - убиты, либо кастрированы), ни толковой мотивации, которая толкала бы в ранг. Есть просто гринд ради гринда (ранга офк), я понимаю что есть те кому это важно, но я не кибер-котлета и никогда к этому не стремился. Как итог мне не интересна ни сама игра, ни ее соревновательные элементы, а она сейчас именно на соревновательную составляющую ориентирована (по словам разрабов), которая еще и оказуалена.

Для кого эта игра и какие цели преследует - непонятно, казуалу она будет скучна, казуалу, который любит мерятся этим самым, вызова никакого нету, ранговая система постоянно толкает игроков (при минимальных усилиях) наверх. Про игрокам думаю плевать на всё выше перечисленное, ему не нужен ни вызов, ни фан составляющая, он пришел сюда за результатом, а конкретнее за деньгами.
 
Last edited by a moderator:
Почему-то все забывают, что в игру играют разные люди, и для некоторых, ККИ - игры второго\третьего ряда. Я из таких.
Я скажу больше: почему то очень многие забывают, что ККИ, да и вообще компьютерные игры, не являются товаром первой необходимости.

Стоит что-то сказать - тебя немедленно начинают тыкать носом в другие ККИ, мол, а вот там еще дольше карты собирать, и плюшек там меньше, и т.д. и т.п.

Да здрасте, приехали! Я пришел в Гвинт не из-за того что мне ККИ нравятся. Мне этот ваш* Хартстоун до фиолетовой лампы. Мне нравится мир Ведьмака, созданный Сапковским. Мне нравится игровая трилогия от Рэдов. Мне понравился Гвинт в третьей части. Вот и пришел я в Гвинт. Думаете*, я один такой? Отнюдь...

Если мне осточертеет в Гвинте, думаете*, я пойду в ХС? А потом повешусь, увидев, что там еще тоскливее? Да я вас* умоляю! :giveup:

Почему я в самом начале заговорил о товарах первой необходимости? А вот почему: товар первой необходимости - это то, без чего человек обойтись не может. И тут получается следующее. Если вы* продаете еду - потребитель от вас может уйти только к вашим конкурентам, ибо совсем ничего не жрать никак не получится. А если вы* продаете водяные матрацы - вас* могут просто послать с вашими доводами про то, что у конкурентов, дескать, матрацы непрозрачные и без рыбок... А пославши, не идти потом к вашим* конкурентам, а просто спать на том, на чем прекрасно спал раньше.

Так вот ККИ - это и есть аналог водяных матрацев. Это то, без чего можно просто легко обойтись.

* Все обращения, разумеется, относятся не к автору цитируемого поста, а к тем, кто забывает, что мир не сошелся клином не только на ККИ, но даже на компьютерных играх вообще...
 
В обычке люди сидят проверяют всяких франкенштейнов, с которыми не хочется позориться в рейтинге.
Тоже хочу в такой обычке поиграть. Собрал нейтрального Брувера для квеста ( волки, кони, гуси :howdy: ), так каланча с хенсельтом четыре раза подряд делали с ним что-то непотребное. :cry:
Закрыть.
Обычку.
Для.
Тировых.
Колод.
ДОСТАЛО
 

Q255

Forum veteran
Тоже хочу в такой обычке поиграть. Собрал нейтрального Брувера для квеста ( волки, кони, гуси :howdy: ), так каланча с хенсельтом четыре раза подряд делали с ним что-то непотребное. :cry:
Закрыть.
Обычку.
Для.
Тировых.
Колод.
ДОСТАЛО
Никто не знает, что это такое, вернее у каждого свой тир, в котором он бабахает.
 
А вот и долгожданный ответ ТП!

View attachment 11028401
Квинтэссенция форума. Всем уже до одного места что там с 11 лвлом, скатились в срач и обсуждение любимых прыщей. Здорово, что в нашем мире хоть что-то твердо и неизменно.
ТС, Вам вместе с этим ответом дали 11 или они "усиленно работают" над этой "100% давно известной" проблемой?
 

Q255

Forum veteran
Квинтэссенция форума. Всем уже до одного места что там с 11 лвлом, скатились в срач и обсуждение любимых прыщей. Здорово, что в нашем мире хоть что-то твердо и неизменно.
Название темы "Гвинт пройден", а не "Не дали титул после 11 уровня престижа". Для кого-то гвинт пройден, когда убрали три ряда или милл, или карты лидеров и пр. :)

Чтобы получить титул и выполнить контракт, нужно перейти с 11 престижа на 12. А так как 12 престижа нет, то... Вот тоже не знаю, обращаться в ТП или ждать, когда массовость проблемы породит более ощутимое шевеление, как с титулом "Путник..." там чего-то.
 
Для кого-то гвинт пройден, когда убрали три ряда или милл, или карты лидеров и пр. :)
Для таких людей, мне кажется, более применимо словосочетание "конец гвинту", если уж мы начинаем лезть в эти дебри.
Ну вот и я, кажется, окунулся=)
 

Q255

Forum veteran
Для таких людей, мне кажется, более применимо словосочетание "конец гвинту", если уж мы начинаем лезть в эти дебри.
Пророки конца света тоже неплохо так поживают :)
Ну вот и я, кажется, окунулся=)
С крещеньицем :)
 
Квинтэссенция форума. Всем уже до одного места что там с 11 лвлом, скатились в срач и обсуждение любимых прыщей. Здорово, что в нашем мире хоть что-то твердо и неизменно.
ТС, Вам вместе с этим ответом дали 11 или они "усиленно работают" над этой "100% давно известной" проблемой?

Нет, к сожалению, ни контракта ни звания не дали. Как верно подметил Q255 чтобы он засчитался нужно перейти на следующий уровень престижа, которого на данный момент нет, что с этим делать СДПР судя по всему пока не знают, но вручную засчитывать и выдавать перестали...


Вот тоже не знаю, обращаться в ТП или ждать, когда массовость проблемы породит более ощутимое шевеление, как с титулом "Путник..." там чего-то.

Думаю, Вам стоит обратиться, как минимум, чтобы добавить этой "массовости".
 

Q255

Forum veteran
Думаю, Вам стоит обратиться, как минимум, чтобы добавить этой "массовости".
Это мне придётся им на ломанном гуглпереводческом проблему излагать.
 
Это мне придётся им на ломанном гуглпереводческом проблему излагать.
Пиши на русском, а они пусть сами переводят
 
Top Bottom