Путешествие — новая система прогресса!

+
Здравствуйте.

Я новый игрок в Гвинте. Уже неделя будет, как я начал играть,но у меня 31 уровень и 19 ранг в рейтинге. Меня очень заинтересовал премиум-вариант местного Баттл-Пасса. Меня интересует, стоит ли он своих денег и сойдёт он, как для новичка, вроде меня?Я хочу услышать вменяемые аргументы "за" и "против", чтобы я в дальнейшем будущем не жалел о его покупке.
Приветствую. Я также новый игрок в Гвинте. Правда пришел в статусе мега ветерана Хартстоуна (есть такой грех, чего уж).
Я так же покупал. Правда без быстрого прохождения 25 уровней. Считаю это крайне недорого. За 300 грн. крайне много плюх (и косметики и ресурсов для наполнения коллекции). Будешь ли жалеть? Откуда я знаю? Думаю, что нет. Особенно если собираешься задержаться в игре надолго, а не забежал на неделю глянуть что по чем. Я вон в ХерКамне коллекцию оставил, с Древних Богов собирал и не жалею. Жалеть это вообще неудачная затея. Наслаждайся геймплеем и собирай карты на любимые фракции.
Людей в море!
Когда я с тобой покончу, хоронить будет нечего!
Addan quen spars-paerpe'tlon Vort! (Какая же здесь топовая озвучка. Пол месяца прошло, а треки из плеера до сих пор включать не хочется вместо звука в игре).
 
Вообще не заметил квестов 3 недели. Как сделал 3 победы без убийств - даже не понял.
Ну хватит понты колотить, еслиб я давно играл и имел бы внушительную коллекцию, тоже не почувствовал бы
 
Думаю стоит добавить побольше плюшек для ф2п игроков
Кстати да. Если взять батлпасы для других игр, там за бесплатную часть даётся одна финальная награда на выбор, а за платную, обе. Плюс, за платную в два раза больше плюх.
А тут бесплатная - аватары и ключи. :shrug:
 
да у ф2п наград вообще быть не должно или по 30 руды/ 1 ключу за каждые 5 уровней
 
Парни, я тут на первых страницах обсуждения про местный Баттл-Пасс прочитал комментарии одного парня, мол мало кому понравится наряжать Геральта как Барби.


А какова тогда была бы реакция игроков, если при таком-же Баттл-Пассе был бы женский персонаж? (Цири, Йеннифэр например....) :think:
 

Guest 4320203

Guest
А какова тогда была бы реакция игроков, если при таком-же Баттл-Пассе был бы женский персонаж? (Цири, Йеннифэр например....) :think:
Ты шо сексист?
 
А много среди постоянных форумчан купивших батл-пасс?
Что можете сказать почти после трех недель? Есть ли смысл брать?
 
Santey_
Рубашки в игре выглядят не столь впечатляющими, как в превью. Монетка "Ведьмачьи знаки" имеет графический артефакт. Анимированные рамки слишком сильно закрывают собой портрет и смотрятся хорошо только в комплекте с парными аватарками. Прирост ключей приятен, но не критичен. Гервант не плох, но на любителя. Контракты закрою и забуду о нём.

Своих денег БП стоит. И если бы не баги с недельными заданиями, всё было бы вообще хорошо.
 
Не засчитываются задания на сыгранные карты Гармонии, воодушевления и побед без удаления карт противника.
Пробовал и классический режим с/без рейтинга, сезон и арену, ничего не начисляют. 1 карта начислена за воодушевление, непонятно откуда и когда, но остальные счётчики не двигаются. В чём проблема?
 
А какова тогда была бы реакция игроков, если при таком-же Баттл-Пассе был бы женский персонаж?
Не знаю как наряжать, а вот если бы можно было раздевать, то какая была бы реакция представить можно.
 
А много среди постоянных форумчан купивших батл-пасс?
Что можете сказать почти после трех недель? Есть ли смысл брать?
Я взял, косметика за разумные деньги.
 

Guest 4320203

Guest
Я взял, косметика за разумные деньги.
Эээм, я конечно всё понимаю, но мне кажется что в наших странах, мужчина, который использует косметику, воспринимается немного "странно". :think:
 
Не засчитываются задания на сыгранные карты Гармонии, воодушевления и побед без удаления карт противника.
Пробовал и классический режим с/без рейтинга, сезон и арену, ничего не начисляют. 1 карта начислена за воодушевление, непонятно откуда и когда, но остальные счётчики не двигаются. В чём проблема?
Большинство багов связанные с заданиями путешествия - решаются перезапуском игры. Если вы после первого раза заметили, что что-то не так - лучше перезайдите.
 
Top Bottom