Путешествие — новая система прогресса!

+
Я взял, косметика за разумные деньги.
там не только косметика, но и гора ключей (включая 20 за контракт), десяток бочек (даже премиальных!) и ускорение прогресса для обычного бп за счет квестов. Мне кажется, одни ресурсы более чем отбивают стоимость для новичков, учитывая конский ценник на бочки в магазине
 
Хм, если что, то в окне покупки БП написано что за 7.5$ он "СРАЗУ открывает доступ к легендарному облику Геральта". Значит ли это, что после прохождения срока акции его и так дадут бесплатно?:think:
Я и по бомжу пока что неплохо иду - 42 уровень приключения уже)
 
там не только косметика, но и гора ключей (включая 20 за контракт), десяток бочек (даже премиальных!) и ускорение прогресса для обычного бп за счет квестов. Мне кажется, одни ресурсы более чем отбивают стоимость для новичков, учитывая конский ценник на бочки в магазине
Блин, у меня уже шашлыки подгорали, поэтому не стал описывать всё прелести БП. Кстати, они и так упоминаются в гайде по сбору карт.
 
Хм, если что, то в окне покупки БП написано что за 7.5$ он "СРАЗУ открывает доступ к легендарному облику Геральта". Значит ли это, что после прохождения срока акции его и так дадут бесплатно?:think:
Я и по бомжу пока что неплохо иду - 42 уровень приключения уже)
42 уже?
Сбивал все 14 ежедневных корон и не пропускал что ли?

у меня уже шашлыки подгорали
Нарушаешь режим самоизоляции, если куда то выбрался или режим пожарной безопасности, если начал жарить их дома на балконе. :beer:
 
Last edited by a moderator:
Эээм, я конечно всё понимаю, но мне кажется что в наших странах, мужчина, который использует косметику, воспринимается немного "странно". :think:
Вот так и знал, что Поэм сову распишет. Мне лень.

42 уже?
Сбивал все 14 ежедневных корон и не пропускал что ли?


Нарушаешь режим самоизоляции, если куда то выбрался или режим пожарной безопасности, если начал жарить их дома на балконе. :beer:
У меня частные владения, не птичник :)
 
Last edited by a moderator:
42 уже?
Сбивал все 14 ежедневных корон и не пропускал что ли?
Каждый день, пока мозги не закипят:cry:
Честно говоря, начинаю уставать от такого темпа)
Но надо ковать железо, пока горячо. После карантина, может, и замедлюсь)
 

Guest 4320203

Guest
Вот так и знал, что Поэм сову распишет. Мне лень.
Золотые цитаты сами себя не создадут, а ты ленивая жопка. :coolstory:
 
На 60м уровне прогресс в "Путешествии" остановился, так должно быть?
 
На 60м уровне прогресс в "Путешествии" остановился, так должно быть?
Возможно достигнут предел еженедельного прогресса в 350 частей короны
 
Выход нового "режима" в Гвинте подтолкнул к мысли о том, что мы могли бы получить в дальнейшем от этого "путешествия". Я указываю эти ключевые слова в кавычках, так как, по моему мнению, пока назвать 10 строчек текста в неделю (про задания вообще молчу) и линейку с финтифлюшками - "Путешествием" и выделить этому целую иконку в главном меню - это аванс.

К чему я клоню: понятно, что товарищи разрабы хотят кушать не меньше нашего брата-игрока, однако идею Путешествия надо развивать не ограничивая его выдачей за денюжку масок и сковородок . Так как в обозримом будущем ждать спин-офов вроде "Кровной вражды" нам не стоим (дорого-богато, но долго и дорого:smart:), разработчики могли бы в рамках этого путешествия рассказывать новые истории из мира Ведьмака и вводить новых персонажей (то есть делая задел под новые карты). Как это могло бы выглядеть в моем воспаленном представлении: все мы помним как было реализовано обучение в ХК, когда Геральт и Лютик вставали на сторону/воевали с скоятаэлями/людьми - в наличии было:
  1. графическая зарисовка
  2. зачатки сюжета и его развития
  3. мини-квесты и определенные награды по выполнению
  4. развязка
Все это не так уж и трудно реализовать в "Приключении" (ну, наверное), по сути сделав новую закладку в книге наград. Чтобы задроты уважаемые игроки не отвлекались от получения "маскотов" и других деревянных полноразмерных ...ээээ... орудий труда ведьмака игрушек для украшательства, доступ к этим пунктам можно будет получать после выполнения нынешних заданий в обычных играх в ладдере итд. (попутно сделав их не слишком трудными, но требующими времени для выполнения, а то некоторые умудряются и без баттл-пасса животворящего премиального достигать лимита полуэльфовкорон.) То есть выполнив, к примеру, три задания (аналоги ключей) мы разблокируем очередную главу повествования про ГГ (которым можно делать кого-угодно), количество заданий в неделе можно варьировать, добавляя пункты как в сезонке, с текстом про персонажей раскрывая их характер, мотивы и цели по захвату мира.

В результате разработчики могут путем этакой нильфгаардской просьбой мягкой силой стимулировать людей играть в других режимах, при этом раскрывая и добавляя новых персонажей во вселенную, добавив в игру ПвЕ в виде битв и головоломок и при этом зарабатывая на кусок черствого хлеба буженины (никакой игры слов не будет:coolstory:) и бочонок Боклерского ,а игроки получат действительно новый режим имеющий право называться Путешествием.
 
Головоломки трудно программировать, это же фактически мини-игры.
Моя давать гвитолюдь деньги камни , моя хотеть голова - ломалки. Камни много хороший, можно делать многа голова- ломалка.
 
Top Bottom