ГВИНТ теперь доступна в Steam!

+
Если играть в оконном режиме и вызывать окно стима (Shift+Tab) то после его закрытия курсор пропадает. У меня одного так??
Стим не пробовал. Но в гоговской версии тоже курсор пропадал (при старте игры и иногда при заходе в декбилдер), когда фоном открыто несколько приложений. Помогает раза 4 подряд переключиться между окнами (на Win это Alt+Tab). Курсор в игре опять появляется. Это та же история, когда люди альттабались с главного экрана включённого гвинта, вводили что-то на клавиатуре, нажимая несколько раз Enter, стрелочки и т.п. (например, в соцсети), а вернувшись в гвинт обнаруживали, что уже начали и слили рейтинговый матч или пытались купить что-то у Лавка. Очередной кодинг в реализации параллельной работы. Это в принципе первый продукт за последние 3 десятка лет, в котором я такую реализацию встречаю. Даже в античности, когда по нынешним меркам приложения писали неудобно, на коленке, с участием Бениной мамы, такого не было, а ведь каких только сортов этой субстанции не водилось. М/б немного преувеличиваю ("умельцы" всегда были в количестве), но тут качество продукта, так сказать, "на лице".
 
Last edited by a moderator:
Я не отписался. Скорее всего это фанбои набежали и начали облизывать ХК. Ну... в принципе всё как всегда.
Не насмехайся над ХК, прошу тебя, можешь позорить бурзу но ХК не опустил Гвинт, он только вывел его на новую дорожку, этот рисунок предназначен тебе в знак нашей дружбы. За качество не отвечаю.
@Pavlikma Просто от души, нарисовал как смог.
Безымянный.jpg
 
@Nikopol1988 Просто элементарно подумай что это творческое сотрудничество, без гей мотива, возможно без телок. Вне формате . :confused:

P.S. Не раз говорил что я только за натур продукт, это выпивон в разном виде и табак. Что вы там употребляете не волнует. Есть вопрос = ставьте, но гей тема просто смех. Не красиво по морали и уже давно не интересна по шуткам.
 
У меня, собственно, 2 вопроса:

  • 2 аватара игрока
  • 2 титула игрока

1. Можно конкретнее про косметику? Это какие-то уникальные аватары/титулы для тех, кто купил КВ именно в стиме, или это что-то из уже имеющегося в игре ранее? И если они уникальны, а у меня куплена КВ в ГОГе, могу ли я их как-то получить без повторной покупки в стиме?

2. Глянул отзывы в стиме, в основном положительные, но куча негатива со стороны азиатов. Кто шарит в их языке, за что они там так игру-то хейтят? Вроде бы каждый 3-4 противник азиат.
 

Guest 4320203

Guest
Кто шарит в их языке
Карочи смотри, если в иероглифах есть кругляшки это корейский, квадратики - китайский, плавные линии и добавочные слоги (в виде таких же плавных линий) - японский. Для всего прочего есть мастеркард переводчик.:howdy:
 
тактическая игра разрабов по вычислению
Да что меня вычислять то, я и так периодически делаю темы, что гвинт плох, разработчики ещё хуже и все плохо :beer:
 
квадратики - китайский, плавные линии и добавочные слоги (в виде таких же плавных линий) - японский
Японский от китайского не отличишь так просто, если есть только иероглифы.
 
У меня, собственно, 2 вопроса:



1. Можно конкретнее про косметику? Это какие-то уникальные аватары/титулы для тех, кто купил КВ именно в стиме, или это что-то из уже имеющегося в игре ранее? И если они уникальны, а у меня куплена КВ в ГОГе, могу ли я их как-то получить без повторной покупки в стиме?

2. Глянул отзывы в стиме, в основном положительные, но куча негатива со стороны азиатов. Кто шарит в их языке, за что они там так игру-то хейтят? Вроде бы каждый 3-4 противник азиат.
Переводчиком же 3 сек. перевести. Хотя бы приблизительно. В общем взял 5 отрицательных отзывов с иероглифами. Все оказались китайцами. И все отзывы не об самой игре, а о технической части. Я так понял большинство тупо в игру зайти не смогли.
 
2. Глянул отзывы в стиме, в основном положительные, но куча негатива со стороны азиатов. Кто шарит в их языке, за что они там так игру-то хейтят? Вроде бы каждый 3-4 противник азиат.
新手教程全是文本丢失。。。中间还卡住了按什么都没用根本不知道该干啥。。。закинул это в гуглпереводчик, короче - ксиншу яоченг куанши венбен дьюши, жонглян хаи ка жуле ан шенме доу мей йонг генмен бу жедао гай ган ша. Рад был помочь.
 
新手教程全是文本丢失。。。中间还卡住了按什么都没用根本不知道该干啥。。。закинул это в гуглпереводчик, короче - ксиншу яоченг куанши венбен дьюши, жонглян хаи ка жуле ан шенме доу мей йонг генмен бу жедао гай ган ша. Рад был помочь.
Человек застрял в середине обучения (не может понять, что нужно нажать для продолжения).
 

Guest 4320203

Guest
Японский от китайского не отличишь так просто, если есть только иероглифы.
По другому простым языком не объяснить. :shrug:
 
Гвинт вышел в Стим - отличная новость, налетели люди которые пытаются придраться к хорошей новости с визгами, нет нет мы не хейтеры, просто говорим правду)))

В стиме хейтеров нет, так как никто не следит за игрой в которою не играет, а вот зайти на форум игры в которую не играет и оставить коммент, это вот другое дело))

P.S. передача раньше была "Эти забавные животные", такие они там забавные конечно.
 

Guest 4320203

Guest
Гвинт вышел в Стим - отличная новость, налетели люди которые пытаются придраться к хорошей новости с визгами, нет нет мы не хейтеры, просто говорим правду)))

В стиме хейтеров нет, так как никто не следит за игрой в которою не играет, а вот зайти на форум игры в которую не играет и оставить коммент, это вот другое дело))

P.S. передача раньше была "Эти забавные животные", такие они там забавные конечно.
Зайти? Эти люди тут каждый день, шо ты несешь?
 
Все это очень подозрительно...



Похоже они начинают размножаться почкованием...

P.S. Что-то пока не получается -
@PoemForOwl Готовь монету :howdy:
 
Top Bottom