ГВИНТ теперь доступна в Steam!

+
Гммм, пока в Стиме из более 1500 обзоров, более 1250 положительные. Учитывая, что каждый из хейтеров там отписался (ящитаю что так и есть)
Да не, тут мы имеем ситуацию обратную общепринятой (когда человек с большей долей вероятности напишет отрицательный отзыв, чем положительный), потому что имеем сплочённую группу игроков, которые хотят, чтобы Гвинт жил. Они будут строем ходить и оставлять положительные отзывы. А вот «хейтерки» по большому счёту из игры давно ушли и Гвинт им безразличен, зачем писать отзыв на то, что тебя больше не волнует?
 
Да не, тут мы имеем ситуацию обратную общепринятой (когда человек с большей долей вероятности напишет отрицательный отзыв, чем положительный), потому что имеем сплочённую группу игроков, которые хотят, чтобы Гвинт жил. Они будут строем ходить и оставлять положительные отзывы. А вот «хейтерки» по большому счёту из игры давно ушли и Гвинт им безразличен, зачем писать отзыв на то, что тебя больше не волнует?
Не хочу рушить твою теорию, но все отрицательные отзывы в стиме как раз от ушедших (нет) хейтерков.
 
Не хочу рушить твою теорию, но все отрицательные отзывы в стиме как раз от ушедших (нет) хейтерков.
У каждого спросили и проверили? Вон, @LeValet играет в Гвинт, никуда не уходил и хейтерком не является. У игры не может быть адекватных отзывов, когда в неё играют по большей части фанаты. Поэтому рейтинги Гвинта и КВ ни о чём не говорят. В них играют (играли) слишком мало неангажированных людей, чтобы можно было составить объективную оценку, как у Artifact, к примеру.
Так же есть группа игроков, которые желают, чтобы жил тот гвинт, который умер
Так они давно уже в других проектах и просто пьют не чокаясь периодически за Гвинт. Чего им делать в отзывах стима на игру, которую они не знают?
 
Вон, @LeValet играет в Гвинт, никуда не уходил и хейтерком не является.
Точно. Человек, который начал свой обзор с фразы "Вот и пришло время Сламе и Ко позориться на самой крупной игровой площадке мира." уж точно не хейтер :coolstory:
Поэтому рейтинги Гвинта и КВ ни о чём не говорят. В них играют (играли) слишком мало неангажированных людей, чтобы можно было составить объективную оценку, как у Artifact, к примеру.
В игру по вселенной ведьмака играли только фанаты ведьмака, а игру по вселенной доты играли абсолютно неангажированные люди. Отличные двойные стандарты, хейтерок.:beer:
И причемздесь ангажированность аудитории? Мало примеров когда ангажированная аудитория уничтожала проекты? Диабло иммортал? Фоллаут 76? Масс эффект Андромеда? Мафия 3? Варкрафт Рефорджд?
 
Диабло иммортал? Фоллаут 76? Масс эффект Андромеда? Мафия 3? Варкрафт Рефорджд?
Да да, не святые игроделы, снисшедшие до смердов дабы дать им хлеба виноваты, а
ангажированная аудитория
Совсем не баги, невыполненные обещания, попытки сыграть на нотках детской ностальгии, и тому подобное :coolstory: :smart:
 
Совсем не баги, невыполненные обещания, попытки сыграть на нотках детской ностальгии, и тому подобное :coolstory: :smart:
Так со слов местных хейтерков все вышеперечисленное и гвинту присуще. Только вот ангажированные фанбои ЦДПР накручивают рейтинги:facepalm:
 

Guest 4238581

Guest
Меня так часто вспоминают последние дни, что даже неловко.
 
Меня так часто вспоминают последние дни, что даже неловко.
Прости, что показал твой обзор, сейчас пара оставшихся фанатов будет надоедать и клеймить хейтерком :(
Зачем они это делают, если их вид уже занесен в красную книгу, ну никого не осталось с прошлого года кроме 4-5 человек.
Жалкие потуги!

Но есть более интересная тема для обсуждения...

Поможет ли выход в стиме - встать гвинту с коленок или все будет как раньше... "Ни прошлого, ни настоящего, ни будущего"
@PoemForOwl Твоя ставка?
 

Guest 4238581

Guest
Прости, что показал твой обзор, сейчас пара оставшихся фанатов будет надоедать и клеймить хейтерком :(
Да не, дело не в этом, просто столько ажиотажу. У меня по жизни роль такая, задавать каверзные вопросы и говорить на неприятные темы.
Поможет ли выход в стиме - встать гвинту с коленок или все будет как раньше... "Ни прошлого, ни настоящего, ни будущего"
Нет. Они даже это никак не пропиарили, хотя могли бы нагнать хоть чуть чуть ажиотажу. А тут просто - "возрадуйтесь!" средь чистого поля. Ну кто сейчас так делает. Они не используют даже самые основные методы индустрии, по которым работает весь остальной мир, пропихивая еще больший мусор в плане подачи и исполнения. Внезапный релиз стрельнул только с APEX, от неожиданности, но и то не сказать что прям уж громко.
 
Зачем они это делают, если их вид уже занесен в красную книгу, ну никого не осталось с прошлого года кроме 4-5 человек.
- встать гвинту с коленок или все будет как раньше... "Ни прошлого, ни настоящего, ни будущего"
@PoemForOwl Твоя ставка?
У вас всех реально какая-то своя сформировавшаяся на этом форуме картина мира, это прикольно. Притом даже очевидные вещи, такие как отзывы в стиме вы умудряетесь под нее оправдать.
Ну хватит уже. В каждом посте называть тех, кому гвинт не нравится - хейтерами... Право слово, нужно иметь больше фантазии.
Смотри, я не люблю мтг и харстоун, за то, что там много рандома, есть лицо, которое способствует появлению агромусора, который не дает игре раскрываться. Люблю гвинт, по тому что люблю кки, вселенную ведьмака и отсутствие в нем тех минусов, которые я вижу в хс и мтг.
Пока я не пошел на форум близов или визардов я просто не люблю эти игры, если я пойду туда поливать игры непотребствами и доказывать там, что эти игры не стоят внимания тех, кому они нравятся, я стану хейтерком. Об адекватности меня в таком случае, у меня самого к себе возникнут вопросы, но это ладно.
 
У вас всех реально какая-то своя сформировавшаяся на этом форуме картина мира, это прикольно.
Извини братуха, мнение даже не абсолютного меньшинства - никого не интересует в реальном мире, ни тем более в виртуальном.
Станьте хотя бы меньшинством, а потом поговорим :ok:
Притом даже очевидные вещи, такие как отзывы в стиме вы умудряетесь под нее оправдать.
У тебя и тебе подобных все слишком серьезно.
Вы настолько душные, что любое слово против этой игры воспринимаете как личное оскорбление.

Это же вообще днище полное, в реале вы такие же душнилы?
 
У тебя и тебе подобных все слишком серьезно.
Вы настолько душные, что любое слово против этой игры воспринимаете как личное оскорбление.

Это же вообще днище полное, в реале вы такие же душнилы?
Ого, аргументированно, ну как скажешь.
 
Хейтерками я называю тех, кто ими является. А именно местных дурачков, которые ноют уже который год, продолжая играть:facepalm:
Раздражает именно лицемерие. Не нравится - не играй. Одной рукой пишет негативный обзор, другой наигрывает очередную сотню часов (если не тысячу).
То ли дело местные фанбои. Так любят игру, что играют меньше"хейтеров"
 
Если играть в оконном режиме и вызывать окно стима (Shift+Tab) то после его закрытия курсор пропадает. У меня одного так??
 
Top Bottom