Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ребят, кто сейчас с мечниками воюет, вы эту сборку встречаете?
Сегодня встретил такую, правда в ней не было Хеймдаля.
да вы
Это подкрутка. Она есть.
Сильно тебе белка поможет при синей монетке в р1 или обреченность.
А при чём тут белка? Я ни слова про белку не говорил.
 
постоянные вылеты на Ios, в предыдущем патче помог снос и новая установка, в этом нет.
 
Ребят, кто сейчас с мечниками воюет, вы эту сборку встречаете?
Видел вчера вроде бы такую. Мразотная дека. Главное, нафига было усилять и без того сильную колоду? Другим фракциям новые колоды (ДО, сродство) дали или усилили старые малоиграемые архетипы (шпики, спам детей огня)
 
Ребят, кто сейчас с мечниками воюет, вы эту сборку встречаете?

По золоту у всех +- одинаково, разве что 1-2 золота отличается. Но вот по бронзе, то новые воины на много круче показывают себя чем старая сборка через кровотечение, они могут тупо своим жиром задавить.
 
удаления и обречённости
все подобные карты нужны только против мечей, а против других дек бесполезны

да и не поможет удаление, там 100500 карт для профитного воскрешения с лидера и с алхимии
 
вот реально:

монстры - новый архетип и все карты для него
нильфы - тоже
синди - тоже
север - сложно им сделать новый архетип, но они вроде самые слабые сейчас, какие-то никчёмные карты, двойной барон или анси не вставляют вообще
белки - новый архетип и все карты для него

и только гейлиге поднимают и без того имбу, которую даже до этого патча было сложно заблидить во 2 (сборка темпо мечей с 1 мечником), а против фулл мечей с тремя мечами первый раунд при нормальном заходе у них не заберёт ни одна дека.
на узурп бале было +- нормально с ними играть в длинном 3

бесполезно
это уже крайности
я понимаю бомбер или жара, которые могут сыграть хорошо почти в любом матчапе, а не только против нильфов

а ты собираешься положить новых 4 с обречённостью и гюнтера? и белок ещё
кстати, гремист почти самая сильная очистка в игре, и даже если ты закинешь обречённость они её снимут бесплатно
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Тебе нужно всего 3 карты: Жара (если Нильфы то еще Й:К), Хавьер (помогает не только против Скеллиге, но и против белок, против остальных удаляем Эхо, если совсем никак просто муллиганим или выбрасываем во 2-ом) и 1 прорицательницы достаточно (сыграет как в ремув, так и защиту).
 
А ведь реально, сложно было придумать что-то кроме воскрешалки у Харальда? И главное зачем, если в фракции и без того присутствует мультимульон воскрешалок. То, что он еще бьет сквозь броню, солдаты и дворфы идут лесом. :smart:
 
лежит во всех шестнадцати сборках шпионов, а толку?
ну украл харальда, так ему наплевать, реснет хеймдаля/новую девочку за 7/вепря
мечника у них 2 в колоде
к тому же сам харальд это забивание деки для двойного иохима
 

Guest 4320203

Guest
лежит во всех шестнадцати сборках шпионов, а толку?
ну украл харальда, так ему наплевать, реснет хеймдаля/новую девочку за 7/вепря
мечника у них 2 в колоде
к тому же сам харальд это забивание деки для двойного иохима
А зачем тебе Харальд? Твот таргеты это мечники, корабль и Морварг, усё, какой Харальд.
 
А зачем тебе Харальд? Твот таргеты это мечники, корабль и Морварг, усё, какой Харальд

Мечники сильны даже если нету мечника на столе. Еще никто не отменял ставить мечника последним ходом и играть хеймдаля/моркварга/вепря. Сейчас у мечников почти всегда последний ход т.к проиграть 1 раунд они могут разве что совсем унылая рука. Самое бредовое, что они могут в 1 раунде отдавать грубо говоря любые карты, а в р3 просто реснуть самую нужную карту. Другие фракции такого не могут себе позволить.
 
Last edited by a moderator:
Я вообще не понимаю прикол. Для севера: извините, но 1 урона за ход для требушетов это слишком, пусть бьют только по дальнему ряду. Для скеллиге, о точно, можно же один урона за ход сделать за 7 провизии, отлично заиграет! С воскрешениями то. Оказывается были у скеллиге проблемы с бронзой, наносящей урон.... Никогда бы не подумал
 

Guest 4320203

Guest
Мечники сильны даже если нету мечника на столе. Еще никто не отменял ставить мечника последним ходом и играть хеймдаля/моркварга/вепря. Сейчас у мечников почти всегда последний ход т.к проиграть 1 раунд они могут разве что совсем говно рука. Самое бредовое, что они могут в 1 раунде отдавать грубо говоря любые карты, а в р3 просто реснуть самую нужную карту. Другие фракции такого не могут себе позволить.
И как он это сделает?
 
Чуваки, что с гвинтом? Сыграл пять партий, а задница не сгорела...
Так ты не правильно сыграл, ну... Надо ж как все - колоду на преданность собрать. Чтоб как у людей...
 
колода в коротком р3 против кикимор

да опять случайность, как так?
Screenshot_2020-07-03-16-03-50-749_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Йолоплеер сказал что это бесполезно, всё, не играем посоны. :coolstory:
В чём хохма? Я тоже могу подтвердить эти слова. Жара, Йен, Хавьер... Ага! А самому тогда играть чем? Дорогущие карты, которые что там могут законтрить? Эхо? Вот печаль-то какая для противника...
С этим апдейтом произошла просто чумовая инфлянция пойнтов. Начинали ХК с карт в 3-5 пойнтов. Закончили финишёрами на 50... Тут уже ОБТ просто нервно в сторонке курит. И если у тебя в нынешней мете дека не способна выдать в р3 70-100 пойнтов на стол (а если ты наберёшь вот такой контры "да просто положи x в деку", то никакой провизии тебе на собственную конкурентную синергию, конечно, не хватит) - бесполезно...
У меня реально жопа горит от этого апдейта. Они перед этим планомерно нерфили нормальный контроль, теперь завезли овербафов - тупо пасьянс на свой стол у всех фракций получился.
Много чего ещё хочется сказать, но это не слишком цензурно получится.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
В чём хохма? Я тоже могу подтвердить эти слова. Жара, Йен, Хавьер... Ага! А самому тогда играть чем? Дорогущие карты, которые что там могут законтрить? Эхо? Вот печаль-то какая для противника...
Не нравится? Ну так сидите и жуйте глину дальше.
 
Top Bottom