Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да нифига, ассимиляция довольно сильна. Правда, не все кантареллу таскают
Я ассимиляции давно не видел, если честно, хотя может быть я просто все время провожу в арене. :think: Подумал про милл.
 
Когда поляки выкинут из игры или переделают Кантареллу и Подкуп - карты прямиком с рандомной мусорки Хартстоуна.
Из свежего :
- творожок на нильфах играет Кантарелл
- вытаскивает Оззрела
- жрет этим Оззрелом моего Сколопендроморфа из сброса
- выигрывает первый раунд в плюс карту и выигрывает этим мувом игру
То есть одна карта напрямую рандомом повлияла на исход игры целиком.
Мне казалось Гвинт кичится тем что он "не про рандом" или не?

Какой рандом? Кантарелла тащит верхнюю карту из колоды.
 
Я ассимиляции давно не видел, если честно, хотя может быть я просто все время провожу в арене. :think: Подумал про милл.
Ассимиляция на арене это сильно
 
Смотрю стрим нильфов с х2 балом на узурпаторе на 2500+ и в соперниках 3 из 4 игр монстры с преданностью. Неужели оберон, который бафнет дай бог 2-3 карты и те семерки с покровом(которые легко заменяются на 6) стоят того, чтобы не брать бомбера и нейтральный биг контроль?

Они проиграли двойному балу без каких либо шансов, но возьми бомбера или жару/игни и т.п и двойной бал уже далеко не так опасен был бы. Еще поражают монстры, которые носят эхо
 
калибруешься на монстрах с голодом - откуда-то вылезают пиявки с этералами (не встретил НИ ОДНОГО за игру на кальвейте), северяне с двойными баронами

есть те кому надоели "случайности"? :facepalm:
Уверен, что есть зависимость от того, кем играешь, соперники меняются прям кардинально.
 
Смотрю стрим нильфов с х2 балом на узурпаторе на 2500+ и в соперниках 3 из 4 игр монстры с преданностью. Неужели оберон, который бафнет дай бог 2-3 карты и те семерки с покровом(которые легко заменяются на 6) стоят того, чтобы не брать бомбера и нейтральный биг контроль?

Они проиграли двойному балу без каких либо шансов, но возьми бомбера или жару/игни и т.п и двойной бал уже далеко не так опасен был бы. Еще поражают монстры, которые носят эхо
фан колода. Сам такое же собрал в самом начале (ДО + морозы). Антуражненько.
 
Это просто смешно, я отказываюсь верить, что нет подкрутки в этой игре) Сажусь на осаду и биг движки, против меня бал с ангулемой, потом комбодека белок с ядами и эльфами на засадн) Я же вернусь к полоскам и получу скеллиге опять в противники, цирк)
 
Это просто смешно, я отказываюсь верить, что нет подкрутки в этой игре) Сажусь на осаду и биг движки, против меня бал с ангулемой, потом комбодека белок с ядами и эльфами на засадн) Я же вернусь к полоскам и получу скеллиге опять в противники, цирк)
псс, парень, я тут знаю где достать годный товар...

только никому, Большой Q продаёт шапочки из фольги. 100% защита от подкрутки.
 

Guest 4354681

Guest
Хватит бомбить, ловите солнечные лучи добра
1570598790941.png
 
Ровнять и играть в 1 ход игни и региса - это сильно и надо понерфить, причем их даже нельзя достать из колоды чтобы сыграть. Но при этом мы оставим ширру, который делает все тоже самое(даже лучше чем игни)
Такого абсурда не видел не в 1 кки.

Тоже с крахом и эитнэ, первому убрали бить своих, но белки пускай отыгрывают от казни/игни и ровняют всех под ширру.
 

Guest 4354681

Guest
Ровнять и играть в 1 ход игни и региса - это сильно и надо понерфить, причем их даже нельзя достать из колоды чтобы сыграть. Но при этом мы оставим ширру, который делает все тоже самое(даже лучше чем игни)
Такого абсурда не видел не в 1 кки.
Я на региса давно бомбил, думаешь сейчас что то поменяют? :coolstory:
Зато ширру глиномесов наказывает
 
Top Bottom