БП Цири. Математика и не более

+
А как бонусы восстанавливаются? Я думал раз в день до полного, даже если не все потратил, но вроде бы как не зайду - всегда разное значение, как будто они частично восстанавлваются и прибавляются к предыдущим..
Сегодня выбил весь ежедневный бонус(14 полукорон) за час в сезонке, а мне как писало что он 0 с самого начала так и пишет - это гвент! :coolstory:
П.С. Ежедневный бонус (14 полукорон) обновляется в 3:00 по Мск, так же как и ежедневные задания.
 
Каким образом? На бп, внешку и т.п плевать, ресурсы тоже не нужны. Лично я играю(уверен таких не мало) потому что хочу и игра приносит(хоть и не всегда) удовольствие.
Каким образом внешка или еще какая-то хрень может заставить ливнуть из игры?

Награда за бп никак не влияет на игровой процесс.
Много игроков в играх держатся на закрытии всяких сезонных пропусков, получении всей косметики, сборе всех карт итд итп. И добавление очень сложных условий для получения наград демотивирует. Некоторых игроков это спровоцирует либо не стараться уже сейчас, либо они не захотят повторения подобного опыта в будущем. Заканчивается это полным ливанием в долгосроке.
 
Много игроков в играх держатся на закрытии всяких сезонных пропусков, получении всей косметики, сборе всех карт итд итп. И добавление очень сложных условий для получения наград демотивирует. Некоторых игроков это спровоцирует либо не стараться уже сейчас, либо они не захотят повторения подобного опыта в будущем. Заканчивается это полным ливанием в долгосроке.
А вы что хотите играть четыре игры в день и получать топовые награды?
 
А вы что хотите играть четыре игры в день и получать топовые награды?
А что в игру ходить как на работу? Не всегда есть возможность каждый день играть. Тем более сейчас, в сезон отпусков и каникул.
 
Тот кто её рисует, конечно же. :smart:
А вотъ и нѣтъ, её опредѣляютъ жадные боссы милліардеры изъ топа Форбсъ, которые на одномъ мѣстѣ вертѣли мнѣніе создателей самой косметики.
 
Подскажите, если у меня допустим 20 из 24 корон и я покупаю платное продвижение по путешествию, то у меня прогресс корон сбросится после перемещения?
 
Подскажите, если у меня допустим 20 из 24 корон и я покупаю платное продвижение по путешествию, то у меня прогресс корон сбросится после перемещения?
нет. ну а вообще если уж собираешься брать платное продвижение то покупай сразу все уровни, чтобы сэкономить главный ресурс
 
нет. ну а вообще если уж собираешься брать платное продвижение то покупай сразу все уровни, чтобы сэкономить главный ресурс
Угу, время бесценно! :ok:
 
Так хотелось написать просто и понятно для ВСЕХ математику 175 уровня батлпасса, что не выдержал и написал:
1. Во-первых, 14 доп. полукорон в день = фарму 28 полукорон (причем не важно, ты сыграл 14 проигрышных игр где взял лишь один раунд, или 7 победных где взял оба раунда), потому что к доп. полукоронам незабываем прибавлять законные победные полукороны. Таким образом за 90 дней "Путешествия Цири" мы получаем: 90*28=2520 полукорон, если каждый день делаем минимум: забираем наши халявные 14 полукорон с законными ещё 14-ю.
2. Квесты приключений (расчет приведен, для тех кто купил батлпасс): 36 заданий по 20 полукорон за каждое в истории Весемира, и тоже самое у Цири, считаем: 36*20 + 36*20 = 1440 полукорон за квесты приключения (не больше, и не меньше если все сделал!).
3. Итог. Если каждый день получал халявные 14 полукорон и сделал ВСЕ квесты, получишь: 2520 + 1440 = 3960 полукорон. ВНИМАНИЕ: 1 уровень приключения = 24 полукоронам. Получается за "максимальную" минимальную деятельность в течение каждого дня суммарно получаем: 3960/24 = 165 уровней. И я незнаю как можно за 90 дней не наиграть ещё 240 игр где твой противник во втором раунде пассанул и отдал тебе одну полукорону, т.к. этого уже будет достаточно чтобы получить 175 уровень батлпасса и выполнить все контракты.
4. Результат: кто не лениваяжопа, каждый день заходит в игру и все таки лутает все халявные 14 полукорон получит 175 уровень легчайше, приложив лишь чуточку усилий, размазанных на 90 дней. CDPr все рассчитали, издевательством было бы существование 300 уровня при имеющейся халяве, а 175 это очень даже честно!
 
забираем наши халявные 14 полукорон с законными ещё 14-ю.
Результат: кто не лениваяжопа, каждый день заходит в игру и все таки лутает все халявные 14 полукорон получит 175 уровень
Почуствуй себя бабой - потрудись ради косметики! :ohstopit:
 
Почуствуй себя бабой - потрудись ради косметики! :ohstopit:
Там за достижение 175 уровня насыпают очень много ключей. Это сильно бурстанет любой аккаунт, на котором пока нет полной коллекции. Только ради этого уже стоит немного напрячься. А чтобы почувствовать себя женщиной, нужно просто в течение недели каждый день после работы пробежаться по магазинам, прийти домой, приготовить ужин, убраться в доме/квартире, проверить домашку дитяти и всех уложить спать. Где в этом списке косметика я не понял честно говоря.
 
Там за достижение 175 уровня насыпают очень много ключей.
Очень много насыпают за 150 уровень - 110 ключей. А за 175-ый дают всего 40 и кучу разной попугаистой фигни. Поэтому достаточно брать 12 раундов в день (+12 бонусных корон), с учетом покупки БП к концу ивента как раз набежит 150-й.
 
Очень много насыпают за 150 уровень - 110 ключей. А за 175-ый дают всего 40 и кучу разной попугаистой фигни. Поэтому достаточно брать 12 раундов в день (+12 бонусных корон), с учетом покупки БП к концу ивента как раз набежит 150-й.
И отказаться от роскошной Цириллы в багровом кимоно?:sad:
 
Top Bottom