Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
новый аддон
имею ввиду новые карты , а то я скрафтил тут все что понравилось , и осталось где то половина тряпок ...этож выходит еще на год хватит
 
Раньше было приятнее, а сейчас ты как против безликого бота играешь. :shrug:
Мне такое изменение не зашло.
Некоторые стримеры ставят рубашку партнера гвинта. Видишь рубашку, заходишь на твич и безликий бот превращается в корейца. А рубашка в красивые картинки :coolstory:
 
Вы имеете в виду КОГДА новый аддон? Нескоро, скорее всего под рождество. Разработчики решили, что два аддона в год более чем достаточно :shrug:
ясно , шутка ли - почти не играл с хоумкаминга , до сих пор любую деку собрать могу
 
Last edited by a moderator:
Шутки про третий ряд еще актуальны ?

Прошло каких-то 2 года, между выходом мобильной версии и убийством 3 ряда. Хочется плакать, а не смеяться:sad:
 
Классика всегда актуальна :beer:
значит не все старики еще вымерли :coolstory:
я тут память напряг ...вышло , что я не пытался копить коллекцию и почти не играл с момента , когда добавили карты с раскопкой , Зимний Солтыций - так обнову звали ...так ток заходил скрафтить , да на арты поглядеть ...видимо пока тряпки кончатся еще года два ждать :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Помню, как говорили, что убийство третьего ряда, это не для того, что бы на мобилках выпустить игру, а чисто позволит сделать тактическое разнообразие картам. И показывали тогда Ирис, как идеальный пример их задумки. Ну и где твое тактическое разнообразие на 4 выносливости, художник Ван Рог?
 
Помню, как говорили, что убийство третьего ряда, это не для того, что бы на мобилках выпустить игру, а чисто позволит сделать тактическое разнообразие картам. И показывали тогда Ирис, как идеальный пример их задумки. Ну и где твое тактическое разнообразие на 4 выносливости, художник Ван Рог?
Тихо! А то и второй ряд уберут.
 
Помню, как говорили, что убийство третьего ряда, это не для того, что бы на мобилках выпустить игру, а чисто позволит сделать тактическое разнообразие картам. И показывали тогда Ирис, как идеальный пример их задумки. Ну и где твое тактическое разнообразие на 4 выносливости, художник Ван Рог?
я вот думал тож про это ...пиу-пиу карты как то не смотрятся на мобилках ...раньше все что попадало на стол само дальше играло ...страшно себе представить как человек на мобилке все эти фишки пытается растасовать
 
Мне вот, в какой-то степени новичку, хочется сравнить ХС с Гвинтом. Кто играл знает, как там выглядят провокаторы, щиты, инвизеры и т.д. А в Гвинте статусы, это маленькие кружочки, которые на мобиле не всегда видно. Совсем не благосклонны к новичкам, ибо даже люди с прокачаными пропусками, иногда, блочат и травят карты с покровом.
 
Меня одного белки на сродстве достали хуже некуда? Не то, чтобы мне с ними очень сложно (за последние 20 игр винрейт 4-4, причем в одной игре проиграл в 1 поинт из-за прыгнувшего в руку на последнем муллигане бомбера), но блин, они же все абсолютно одинаковые :-/
 
А в Гвинте статусы, это маленькие кружочки, которые на мобиле не всегда видно
Если играть рагнарек то статусы вообще не видно на мобилках. На компе не знаю, редко на нем в гвинт захожу
 
Коротко о рандоме в Гвинт, блидишь блидишь всяких Тиборов во втором раунде, а они тупо дважды на рандоме ревилят Тибора из четырех отрядов в колоде:think:
 
Top Bottom