Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ну одна неплохая колода на 26 карт была - нильфы ставили портал на 2 скорпиона и уничтожали стол 12-ю картами тактики. Все остальное просто неопытность
 
Да хватит вам уже без конца эту дичь про подкрутку и контр-матчапы расписывать! Ну мозг-то включайте хоть иногда! Т.е. игра анализирует твою деку и подбирает ей контрматчап, да? Вы реально думаете, что разрабы у которых ведьмаки в порядке, а север на 4-ом месте по винрейту, сделали такую нейросеть, которая безошибочно подбирает контрматчап? При этом делает это ровно для половины игроков, поскольку другой половине, соответственно, подбирает выигрышный матчап. Ну понятно, что для обитателей форума подбирает исключительно проигрышные матчапы, а с остальными что? Тем кто не донатит? Или что?


Вот тоже смеялся над этим, пока не заметил эту зависимость - чем дольше не захожу в игру, тем проще потом матчапы и монетки. Стоит повисеть подольше или заходить ежедневно - попадаю на цикл первых ходов (на арене доходит до 100% первых ходов, если арена не первая за день) или контрматчапы (правда, я обычно играю на дичи всякой, поэтому контрматчапов чуть более, чем овердохрена :) ) . Никакой нейросети или хитрой подкрутки нет, конечно, а вот смотреть статитстику побед/поражений для конкретного лидера и давать вероятность выпадения выше/ниже +монету - с этим даже Бужа справится, наверно. Плюс добавим, что на высоких рангах колоды обычно одинаковые, поэтому и кажется что все время дают одно и то же.
 
Эх, это даже не смешно. Разница в силе между тир колодами и остальным настолько огромна, что даже в обычном режиме никто не хочет эксперементировать
 
Last edited:
Эх, кто даже не смешно. Разница в силе между тир колодами и остальным настолько огромна, что даже в обычном режиме никто не хочет эксперементировать
Вот поддержу
Гонял в обычке ассиммиляцию - сто процентов игр с тировыми колодами, итог немного предсказуем.
Кстати, считаю ассимиляции совсем немного надо, чтобы стать играющим архетипом. Пара-тройка карт годных за 5-6, которые могут темп поддержать, а то четверки не взять, портал ломают.
 
Какая же разница в старых и новых картах.

Утопец - Керак: стражница (оба 5 еды)

сила сразу: 2 - 4
размещение: только в начале (когда нет цели) - без разницы
перемещение: только сразу - когда хочешь
усиление: условие - каждый ход (и после паса)
значимость: немногий движок монстров - не то в севере, на что хочешь тратить контроль
защита: нет - покров
 
побед/поражений для конкретного лидера и давать вероятность выпадения выше/ниже
Позвольте, у нас тут онлайн не как в ХС. Мы бы соперника искали по 15 минут при таких раскладах.
 
Почти минуту думал, что выгоднее - убить комбой "самозванец+вангемар" хельгу или дождаться жирного отряда, но совсем забыл, что противник у меня хельгу сопрет :facepalm:
 

Guest 4354681

Guest
Почти минуту думал, что выгоднее - убить комбой "самозванец+вангемар" хельгу или дождаться жирного отряда, но совсем забыл, что противник у меня хельгу сопрет
Вывод таков- В гвинте думать нельзя
 

Guest 4320203

Guest
Почти минуту думал, что выгоднее - убить комбой "самозванец+вангемар" хельгу или дождаться жирного отряда, но совсем забыл, что противник у меня хельгу сопрет :facepalm:
У меня бывает другое, если долго думаю то забываю что хотел делать сначала и переключаюсь на какое-то альтернативное действие, совершая тупую ошибку. Поэтому не надо думоть, просто шлепай картон на стол.:cool:
 
Я там никогда не был и сомневаюсь что буду. В гробу я видел эту рейтинговую систему.
У меня сейчас ладдер это испытание везением. Встретил имбу - проиграл, встретил не щиты - есть шанс на победу. Мозаику так выше 3 не могу собрать.
 
Если был на 5-1 рангах, был и в прошке. :howdy:
Не, игра против некоторых игроков это отдельный экспириенс. Когда думаешь, что в нулину законтрил и изи вин, а в итоге проигрываешь. Ну и задницу стримеру сжечь всегда приятно, а это в прошке проще сделать :coolstory:
 
Ну и задницу стримеру сжечь
Раньше было приятнее, а сейчас ты как против безликого бота играешь. :shrug:
Мне такое изменение не зашло.
 
Здравствуйте , не играл около года ...скажите пожалуйста новый аддон , а то тряпки с обт все никак не кончатся ...
 
Top Bottom