Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Так забавно видеть одни и те же колоды из раза в раз. Интересно, как много людей самостоятельно создают колоды, а не копируют с стримов и сайта ? Если брать колоды с слабым темпом, то вообще без шансов и уже почти не увидишь вампиров, эльфов на сценарии и так далее... . Монстры на жоре наверное самое скучное из всего что чаще всего встречается
сейчас мета идеальна, можно любой декой играть. если градировать деки по тупости и мерзким колодам, то топ будет выглядеть следующим образом:
1. нильфгаард
2. белка
3. север
 
Такое чувство, что игра ищет противника , чтобы не попалась контра, ибо каждую 2-3 игру играют чудиками через крыс. Ставлю я Региса (2 за 13, ну ок) - изи 6-7 урона в ряду, подумал я, но не тут то было - дальше попадались либо нильфы, либо острова...
 
Такое чувство, что игра ищет противника , чтобы не попалась контра, ибо каждую 2-3 игру играют чудиками через крыс. Ставлю я Региса (2 за 13, ну ок) - изи 6-7 урона в ряду, подумал я, но не тут то было - дальше попадались либо нильфы, либо острова...
Вы намекаете на подкрутку :think: :coolstory:
 
она самая, взял детей огня, получайте тонну скелеге и жор. беру пасифлору, получайте симбиоз и белок
Я так 2 дня страдал подряд.
Но сегодня фортуна мне уже благоволила и я шёл всего с 1 поражением из 8 игр
 
Вижу одинаковые деки на севере и уже чувствую что у кого-то вышел видос на эту деку и все пошли бездумно играть на ней
 
она самая, взял детей огня, получайте тонну скелеге и жор.
Держи
шапочка.png
 
Так бредово что играя за север игрок может накинуть дуэлянту щит и просто снести любую карту. Просто чем руководствовались разрабы когда это вводили ? Выходит Анси и Зилькирк и просто убивают любой отряд. Им бы просто дать "покров" и было бы нормально
 
Так бредово что играя за север игрок может накинуть дуэлянту щит и просто снести любую карту. Просто чем руководствовались разрабы когда это вводили ? Выходит Анси и Зилькирк и просто убивают любой отряд. Им бы просто дать "покров" и было бы нормально
Такое есть у всех фракций.
У гнильфов винсент или йен, у всяких скелиге удар или моркварг, у монстров всякие мантикоры
Да и нейтральные жара и геральты выполняют в принципе ту же функцию, так что дуэлянты вполне себе в логике игры, как ультимативный фракционный ремувал:shrug:
 
Top Bottom