Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Забавно читать про старую мету, как кого то напрягали Копья, сейчас же всем пофиг, что стоят 7 Арбалетчиков Севера и долбят каждый ход или новые Ведьмаки зачищают стол.
Забавно не понимать разницу, между сносить отряды любым уроном и таскать кучу артефакто ремувалов, которые в 90% игр мусор.
 

Guest 4354681

Guest
В бомбильне уже ни у кого не бомбит, развели флудилку
 
Какой фан долбится в сракотан на Хайле в обычке?
Нынче это абсолютно одноклеточная колода для инфузорий:shrug:
 

Guest 4320203

Guest
В бомбильне уже ни у кого не бомбит, развели флудилку
Ладно, так и быть, не будем флудить и приступим к действию, колядуй.
 
Может хватит тратить время на гвинт? тебе кроме отрицательных эмоций он ничего не дает
Пока положительных больше да и я бы не сказал что у меня к Гвинт есть некие отрицательные эмоции
Отрицательные эмоции подразумевают сильное эмоциональное вовлечение а я как человек придерживающийся квиетической философии этим не занимаюсь:shrug:
 
Какой фан долбится в сракотан на Хайле в обычке?
Нынче это абсолютно одноклеточная колода для инфузорий:shrug:
Ну не только на нём же, в обычке полно ассимиляций, попрыгунчиков, Виев.

Им нужно контракты поменять, стимулируя играть на непопулярных лидерах. Увеличив при этом награду за победы. Ну и в Обычке скрутить все бонусы до нуля, что станет невыгодно тратить там время.
 

Guest 4354681

Guest
Пока положительных больше да и я бы не сказал что у меня к Гвинт есть некие отрицательные эмоции
Отрицательные эмоции подразумевают сильное эмоциональное вовлечение а я как человек придерживающийся квиетической философии этим не занимаюсь
Я тебя только в бомбильне вижу, если положительных больше то напиши об этом, только жалобы твои видно, похвали разработчиков раз игра удовольствие приносит
 
Какой фан долбится в сракотан на Хайле в обычке?

Где связь между обычкой, метовой колодой и фаном? Или если обычка, то надо брать полное неиграбельное г? Еще не стоит забывать, что рейтинг как таковой давно потерял весь свой смысл.
В обт хоть был стимул во взятие 21 ранга, особенно до его упрощение, а сейчас у многих ресурсов на 2-3++ полные коллекции и им вообще ничего не надо.
 
Где связь между обычкой, метовой колодой и фаном? Или если обычка, то надо брать полное неиграбельное г? Еще не стоит забывать, что рейтинг как таковой давно потерял весь свой смысл.
В обт хоть был стимул во взятие 21 ранга, особенно до его упрощение, а сейчас у многих ресурсов на 2-3++ полные коллекции и им вообще ничего не надо.
Да нет никакой разницы между обычкой и рейтингом. Разве что у игроков в обычке ещё меньше стимулов. Абсолютно на любом ранге в рейтинге люди сидят играют на чем угодно, в том числе на фан-колодах. А все потому, что рейтинг не может упасть. Я когда апал нужный мне ранг начинал играть любой хоть совершенно незнакомой мне колодой все в том же рейтинге, потому что в обычке нет никакого смысла.
Обычка существует только для киберкотлет, которые в про ранге не хотят ммр сливать и им нужно откатывать колоды. (Хотя я смотрел на твиче ноулайферы даже это делают в рейтинговой) Остальные просто непонятно почему в обычке всю жизнь сидят, какое-то особое отношение, видимо.
Мне кажется люди бессознательно чувствуют что там тяжелее и они словно могут что-то потерять или не получить удовольствия от игры. :shrug:
Хотелось бы узнать точку зрения сторонников онли обычки.
 
Хотелось бы узнать точку зрения сторонников онли обычки.

Я только в Обычке играю. Ну я квесты в основном делаю и не хочется дарить халявные победы в ПРО глиномесам и не получать ГГ от киберспортсменов. Но даже когда на пусть и фановых, но с намереньем на победу, то желание встретить таких же, не метовых, есть только в Обычке.
Сейчас поиграла на глини-липпи в рейтинг, наверное в первые в ХК сделала 25 игр на одной фракции, хоть фактически одни победы (2512 ммр), пусть на нём не играла больше года (но с того времени все те же карты, кроме ап-Керис), но удовольствия никакого, дека играет сама за себя, на автомате кидаешь картонки. Страшно представить как люди там на такой глине играют по 500+ матчей непойми зачем, вот так никакого удовлетворения от процесса.
 
Ну не только на нём же, в обычке полно ассимиляций, попрыгунчиков, Виев.

Им нужно контракты поменять, стимулируя играть на непопулярных лидерах. Увеличив при этом награду за победы. Ну и в Обычке скрутить все бонусы до нуля, что станет невыгодно тратить там время.
а какие награды могут быть когда у тебя практичеки все открыто ?даже та система gg немного бессмысленная , толка мало, а те кто более полу года играет , у них банально все есть .
 
Last edited:
Проклятые СКОяТоэли продолжают уничтожать письменность членов клуба гвинта ведущих борьбу с захватчиками их родных мест.
 
Ппц, вас одних на пару недель оставить нельзя :facepalm: весь форум в каких-то новых поцыэнтах, Рико до сих пор играть не научился. Что за дела вообще?
 
Ну вот ты его и научишь (у тебя же масса преподавательского опыта).:cool:
Говоря словами Сигизмунда, "я всю жизнь... " :coolstory:
Играл недавно скеллиге на 2500, так три вия почти подряд. Сгорела задница, сел в жутком тильте на милл. В итоге за 20+ матчей ни одного вия, слился с 2450 до 2400 и похерил все планы взять миллом 2500. Последние два дня играю синдикатом, так узурпаторы прут из всех щелей.
 
Last edited by a moderator:
Вот что что,но дека чудовищ на морозе сильный контроль.Слил им за нильфов.
 
Last edited:
Top Bottom