Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Вот наткнулся на статейку что проигрывать можно достойно и не бомбить, надо радоваться победе противника, ведь он заслужил
 
Конечно. Двойной балл никогда не был топовой колодой.
Post automatically merged:

Больше всего в этой помойке меня бесит 1й ход. Эта хрень дисбаланснее всех Виев на свете.
Либо ты отдаешь последний ход, либо проигрываешь на равных пытаясь забрать раунд, либо все отдаешь в первом. В любом случае заранее попадаешь в невыгодное положение.
Особенно против ноуюнит Эитней, как же я их ненавижу. Даже Вий и Липпи не так бесят. Но конченая Эитня меня просто вымораживает.
Для Эйтне синяя монетка почти всегда проигрыш:shrug:
 
Ну это уже не смешно, хотя немного :)
Знаете, в прошлом патче у меня забомбило ( и я уже писал) от того, что я не мог играть на своих контроль белках (с существами без Мадука) из-за узурпаторов 6 раз подряд.
Ну думаю, играю на севере мало попадаются, дай попробую снова. 2 узурпатора подряд. Такой, блэд, давай липпи попробую, опять узурпатор.
Ну блин, ну давайте я возьму уже узурпатора и....барабанная дробь.... но юнит белки с Мадуком ТРИ РАЗА ПОДРЯД! (может я криво играю, но победить против этих белок узурпатором мне не удалось)

Но как, Шерлок! Как работает подбор игр? И как после этого в скрытый пул не верить?
 
Ну это уже не смешно, хотя немного :)
Знаете, в прошлом патче у меня забомбило ( и я уже писал) от того, что я не мог играть на своих контроль белках (с существами без Мадука) из-за узурпаторов 6 раз подряд.
Ну думаю, играю на севере мало попадаются, дай попробую снова. 2 узурпатора подряд. Такой, блэд, давай липпи попробую, опять узурпатор.
Ну блин, ну давайте я возьму уже узурпатора и....барабанная дробь.... но юнит белки с Мадуком ТРИ РАЗА ПОДРЯД! (может я криво играю, но победить против этих белок узурпатором мне не удалось)

Но как, Шерлок! Как работает подбор игр? И как после этого в скрытый пул не верить?
Он есть. Проверено эмпирически и доказано со слов многих форумчан. Не верить в него глупость, особенно после заявлений редов о системе подбора игроков
 
Ну это уже не смешно, хотя немного :)
Знаете, в прошлом патче у меня забомбило ( и я уже писал) от того, что я не мог играть на своих контроль белках (с существами без Мадука) из-за узурпаторов 6 раз подряд.
Ну думаю, играю на севере мало попадаются, дай попробую снова. 2 узурпатора подряд. Такой, блэд, давай липпи попробую, опять узурпатор.
Ну блин, ну давайте я возьму уже узурпатора и....барабанная дробь.... но юнит белки с Мадуком ТРИ РАЗА ПОДРЯД! (может я криво играю, но победить против этих белок узурпатором мне не удалось)

Но как, Шерлок! Как работает подбор игр? И как после этого в скрытый пул не верить?
У меня похожая ситуация была. Беру морозных монстров - дают белок на ударе, так было три игры подряд. Меняю колоду на Вия (простите, виноват) - дают нильфов на блокировке. Думаю совпадение, и снова дают тех же нильфов. Меняю обратно на мороз - дают белок на ударе :coolstory: Решаю обмануть систему, запускаю поиск на Вие, потом быстро останавливаю поиск и меняю деку на мороз и дают блокировку. Следующая игра без этих махинаций на морозе опять против белок. Повторяю алгоритм и опять нильфы :smart:
 
У меня похожая ситуация была. Беру морозных монстров - дают белок на ударе, так было три игры подряд. Меняю колоду на Вия (простите, виноват) - дают нильфов на блокировке. Думаю совпадение, и снова дают тех же нильфов. Меняю обратно на мороз - дают белок на ударе :coolstory: Решаю обмануть систему, запускаю поиск на Вие, потом быстро останавливаю поиск и меняю деку на мороз и дают блокировку. Следующая игра без этих махинаций на морозе опять против белок. Повторяю алгоритм и опять нильфы :smart:
Надо попробовать :)
 
Ну блин, ну давайте я возьму уже узурпатора и....барабанная дробь.... но юнит белки с Мадуком ТРИ РАЗА ПОДРЯД! (может я криво играю, но победить против этих белок узурпатором мне не удалось)
Сразу воруй Мадука, ну и дави до упора.
 
Сразу воруй Мадука, ну и дави до упора.
99%, что это дефолтный узурпатор на блоках и бале без помилования

А у меня недавно было такое: пошел играть на шпиках (с помилованиями). Попался против эитнэ. Она играет бомбу. Я потираю лапки с помилованием в руке.... А мадук не вылетает. И во втором не вылетает. И в третьем. Еле победил. Что это было вообще?
 
Почему ты играешь в гвинт?
Просто нравится вселенная Возьмака. Ну и сама концепция игры мне нравится.

Ой да ладно. Прям ни в одном метаотчете он не был в тир-1 или хотя бы 2 :coolstory:
Про тир-1 не помню, возможно в тир-2 мелькала. Но это все относительно.
Я вообще к тому, что Винсент прекрасно игрался и в сингл бале. А брать его перестали не потому что двойной балл убрали, а потому что тушка на 3 это слабо. Верните ему 5 поинтов, он вернется.
 
Ну это уже не смешно, хотя немного :)
Знаете, в прошлом патче у меня забомбило ( и я уже писал) от того, что я не мог играть на своих контроль белках (с существами без Мадука) из-за узурпаторов 6 раз подряд.
Ну думаю, играю на севере мало попадаются, дай попробую снова. 2 узурпатора подряд. Такой, блэд, давай липпи попробую, опять узурпатор.
Ну блин, ну давайте я возьму уже узурпатора и....барабанная дробь.... но юнит белки с Мадуком ТРИ РАЗА ПОДРЯД! (может я криво играю, но победить против этих белок узурпатором мне не удалось)

Но как, Шерлок! Как работает подбор игр? И как после этого в скрытый пул не верить?
Я бы ещё отметил калибровку колоды. Если она не из мет отчёта и сильно отличается, то первые 10-20 игр идёт калибровка. Смотрится, какие карты ты сбрасываешь, какие оставляешь в колоде. А потом подбирается противник под матчапы. Данные по колоде прописываются к созданной колоде. Не то, чтобы хотелось шапочку из фольги, но за годы игры на всяком треше, мне кажется, это более чем реалистично.
 

Guest 4354681

Guest
Просто нравится вселенная Возьмака. Ну и сама концепция игры мне нравится.
Эти плюсы игры совсем смешные, по твоим бомблениям вчерашним делаю вывод что ты мазохист
 
99%, что это дефолтный узурпатор на блоках и бале без помилования

А у меня недавно было такое: пошел играть на шпиках (с помилованиями). Попался против эитнэ. Она играет бомбу. Я потираю лапки с помилованием в руке.... А мадук не вылетает. И во втором не вылетает. И в третьем. Еле победил. Что это было вообще?
Обычные старые контроль белки, они и раньше брали несколько бомб - обычно скотскую за 4 и удаляющую при расправе
 
99%, что это дефолтный узурпатор на блоках и бале без помилования
Я имел в виду картонку (как она, блин?) которая забирает отряд со стола и себе на топдек кладёт. Против контроль-белок её юзать все равно особо некуда. А на Горда уж должен быть какой-то контроль припасён.
UPD: Йен:Колдовство же)) Спецкарта, которая носит имя персонажа... Мне нравится её юзать против бомберов на нильфах - пусть потом репу чешут, во что им Лето превращать))
Post automatically merged:

Я вообще к тому, что Винсент прекрасно игрался и в сингл бале. А брать его перестали не потому что двойной балл убрали, а потому что тушка на 3 это слабо. Верните ему 5 поинтов, он вернется.
Тушка на 3 - это совсем не слабо, с учётом абилки этой тушки. Любой Геральт это подтвердит. Проблема с Винсентом в том, что ему нужен статус, а за один ход это обычно не делается. А с учётом нынешней инфляции пойнтов и расплодившимися ведьмаками, Бонарт играет стабильнее. А... ещё да, защитники стали редко встречаться, так что Винсент уже не мастхэв.
Как вариант, иногда пробую Вильгефорца. Потому что как ремувалу безо всяких условий ему нет равных. Но рандомный же, собака. Причём этот рандом может сыграть в обе стороны. Вывести на стол финишёр без активации абилки или какую-то жирную тушу... В текущей мете, когда можно управлять топдеком противника - он вообще шикарно выглядит. Плюс может достать какого-нибудь застрявшего на дне колоды Кольгрима и т.п.
Post automatically merged:

У меня вот горит от зеркалок. Вижу абилку узурпатора - смулиганиваю собак с имперой и стараюсь найти осведомительницу и Браатенса, чтобы прокрутиться с более высоким темпом, чем противник. В итоге никогда не вижу вражеских собак и имперу. Зато против Воорхиса никак не могу найти ни осведомительницу, ни Браатенса))
Против Анариетты собак и имперу не стоит мулиганить - там их все равно нет, всё ассимиляцией забито.
 
Last edited:
Проблема с Винсентом в том, что ему нужен статус, а за один ход это обычно не делается.
Ну дак вот именно. Тушка на 5 хоть как-то нивелировала это. А сейчас играть его нет особого смысла, проще того же Лео взять.
По той же аналогии. Сделать Моркваргу 3 силы. И уже не так прикольно он выглядеть будет.
 
Top Bottom