Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Они максимально широко хотят распространить свои домыслы.
Мы только и сделали, что поправили тебя, указав на твои пробелы как в лоре, так и в логике :shrug:
Так что раз ты больше меня не цитируешь, ничего, что подтвердило бы твою правоту, нет. Даже косвенных вещей
 
…пробелы как в лоре, так и в логике
Смешно. Как-то уныло нервные попытки выглядят вставить последнее слово. Все желающие могли и могут прямую речь посмотреть из первоисточника без домыслов с альтернативной логикой.
 
А во вторых у меня есть косвенное доказательство, что она была стерилизована, а у тебя даже косвенного обратного нет
Простите что вмешиваюсь.
А разве это: "Большинство из нас, чародеев, теряет способность к продолжению рода вследствие соматических изменений и функциональных нарушений гипофиза. ", не является обратным?
У тебя есть косвенное док-во что Йен стерилизовали, а цитата из книги косвенно доказывает, что Йен и без стерилизации забагаться могла.
 
Простите что вмешиваюсь.
А разве это: "Большинство из нас, чародеев, теряет способность к продолжению рода вследствие соматических изменений и функциональных нарушений гипофиза. ", не является обратным?
У тебя есть косвенное док-во что Йен стерилизовали, а цитата из книги косвенно доказывает, что Йен и без стерилизации забагаться могла.
Могла. А может и нет :shrug:
Я поэтому и назвал аргумент косвенным, так как точно не сказано, но одно вытекает из другого
 
Простите что вмешиваюсь.
А разве это: "Большинство из нас, чародеев, теряет способность к продолжению рода вследствие соматических изменений и функциональных нарушений гипофиза. ", не является обратным?
У тебя есть косвенное док-во что Йен стерилизовали, а цитата из книги косвенно доказывает, что Йен и без стерилизации забагаться могла.
Забаговаться она могла, но соматические изменения в организме и у тебя могут возникнуть, ты от этого мутантом не станешь.
 
Могла. А может и нет
Ну тоесть утверждение от которого у вас начался спор
Она не от мутаций бесплодна, а от того, что всем чародеям делают вазактомию
Не является единственно верным. И человек имеет полное право его оспаривать и быть с ним не согласным.
 
Забаговаться она могла, но соматические изменения в организме и у тебя могут возникнуть, ты от этого мутантом не станешь.
Тут я не шарю.
Но насколько я понял главный вопрос был в том, в результате чего было бесплодие у Йен.

А соматические изменения не могут возникнуть по причине каких-либо мутаций перед этим? :think:
Мутации – это стойкие внезапно возникшие изменения структуры наследственного материала на различных уровнях его организации, приводящие к изменению тех или иных признаков организма. Термин «мутация» введен в науку Де Фризом.

Мутации возникают в клетках любых тканей многоклеточного организма и на различных стадиях его развития. По типу клеток, в которых мутации произошли, различают: генеративные и соматические мутации
Может ли "соматическое изменение" из книги быть так же и "соматической мутацией"? :think:
 
Last edited by a moderator:
Но насколько я понял главный вопрос был в том, в результате чего было бесплодие у Йен.
Может ли "соматическое изменение" из книги быть так же и "соматической мутацией"? :think:
Это Марка просто завел спор в ситуацию, когда один из аргументов истинен, поскольку второй ложен, хотя этого не надо было делать, потому что Екзабезиан за это сразу ухватился, и продолжил спор.
Соматические изменения, как мне кажется тут имеются в виду, от стресса и изнуренности тяжелого обучения чародеек. А мутацией можно назвать и то, если у кого-то сердце от стресса барахлить стало, или раковые клетки образовались, но от этого человек не становится мутантом.
 
Это Марка просто завел спор в ситуацию, когда один из аргументов истинен, поскольку второй ложен, хотя этого не надо было делать, потому что Екзабезиан за это сразу ухватился, и продолжил спор.
Мне важен спор, а не истина :shrug:
Ник читается как Тимарка
1613060959826.png
 

Guest 4320203

Guest
Ох весело у вас тут. Дайте и я встряну. Карочи, есть у вас колготки, так вот, можно ли считать колготы мутантами, если они произведены из шерсти условно мутировавшей овцы в ходе эволюции? Либо мы будем считать мутации в следствии вмешательства, допустим швеи, которая пихнула пару лишних ниток из шерсти собаки? Если вы вдруг не разбираетесь в колготах, суть вопроса - что истинно, мутация, которая произошла самостоятельно под влиянием неких факторов, либо сторонее вмешательство.

Мне важен спор, а не истина :shrug:
Ник читается как ТимаркаView attachment 11173703
Они не понимают. :giveup:
 
позанудствую. для определения человек ли Йен нужно уточнить определение человека в мире ведьмака, вдруг человеки там и человеки в нашем мире это совсем разные человеки
 

Guest 4354681

Guest
Я думаю Керис и Вий всегда будут имбовать, а покуда с ними ничего не сделают, гвинт обречен
 
Я думаю Керис и Вий всегда будут имбовать, а покуда с ними ничего не сделают, гвинт обречен
Вий и так уже не имбует.
А Керис сама по себе сойдет. Есть колоды на Свальблоде с Керис и обычными воинами. И Керис уже не выглядит там какой-то проблемой.
Липпи реворкнуть и все будет норм. Либо полностью перерабатывать, либо значительно ограничить его в переигрывании/замешивании карт.
 

Guest 4354681

Guest
Вий и так уже не имбует.
А Керис сама по себе сойдет. Есть колоды на Свальблоде с Керис и обычными воинами. И Керис уже не выглядит там какой-то проблемой.
По прежнему тупые колоды которые сильнее большинства созданных колод, никак не поощряется создание своих колод, бери глину и нагибай
 
По прежнему тупые колоды которые сильнее большинства созданных колод, никак не поощряется создание своих колод, бери глину и нагибай

Надоела глина и катки по 25 минут из-за этого. Вся динамика уходит. Даже по фану не поиграешь старыми деками типа Ореаны на кровотечении...ведь они даже в обычном режиме легко контрятся и нет шансов
 
Надоела глина и катки по 25 минут из-за этого. Вся динамика уходит. Даже по фану не поиграешь старыми деками типа Ореаны на кровотечении...ведь они даже в обычном режиме легко контрятся и нет шансов
Кровотечения практически с самого своего появления в игре в дополнении Алое Проклятие уже были слабыми ввиду низкого темпа и срабатывании в конце своего хода им нужно переделывать саму механику
 
По прежнему тупые колоды которые сильнее большинства созданных колод, никак не поощряется создание своих колод, бери глину и нагибай
Ты ожидал чего то другого от людей которые свою игру только по скриншотам видели?) служба поддержки одна чего стоит , а тут разрабы...
 
Top Bottom