Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Чур в стиле эвойса ребуса!
Попробую высказать свою теорию: T13marka родился в Новиграде, он с детства учился военному ремеслу, так как хотел сражаться с черными. Он вырос сильным войном и был горд что является северянином. Как то раз в таверне он увидел пьяного моряка по имени Койпер, тот всех веселил безумными историями: Однажды они с Одрином пошли воровать свинью, был сильный дождь и ничего не было видно, Койпер услышал хрюканье и пошел в сторону откуда шел звук, это была здоровая свинья, Койпер ни минуты не теряя схватил свинью в охапку и побежал. Только спустя пару минут он понял что это была не свинья, а отважный войн T13marka. Наш северянин в темноте принял Койпера за нильфа и решил что он пришел по его душу, он попытался пронзить Койпера кинжалом, Койпер мигом отрезвел и побежал со скоростью единорога. С тех пор T13marka ненавидит нильфов, а Койпер больше не ворует свиней
 
Last edited by a moderator:
Попробую высказать свою теорию: T13marka родился в Новиграде, он с детства учился военному ремеслу, так как хотел сражаться с черными. Он вырос сильным войном и был горд что является северянином. Как то раз в таверне он увидел пьяного моряка по имени Койпер, тот всех веселил безумными историями: Однажды они с Одрином пошли воровать свинью, был сильный дождь и ничего не было видно, Койпер услышал хрюканье и пошел в сторону откуда шел звук, это была здоровая свинья, Койпер ни минуты не теряя схватил свинью в охапку и побежал. Только спустя пару минут он понял что это была не свинья, а отважный войн T13marka. Наш северянин в темноте принял Койпера за нильфа и решил что он пришел по его душу и попытался пронзить Койпера кинжалом, Койпер мигом отрезвел и побежал со скоростью единорога. С тех пор T13marka ненавидит нильфов, а Койпер больше не ворует свиней
Ясно, ты у нас из заговорщиков... Только обладатели квадртных монет имели смелость распространять такое
B320A31C-1244-403D-94AD-033F440BF29F.jpeg

Надеюсь все помнят, что с ними со всеми стало
 

Guest 4354681

Guest
Надеюсь все помнят, что с ними со всеми стало
Они находятся в подземельях, Поэм за ними присматривает, это уже другая история
 
Кого на 20-21 ранге не было? Не было контроль воорхисов который хлопал мечников в 9 из 10 игр? или может шпиков с узурпатором? Не, наверно не было севера через фольтеста и (боже, забыл как зовут самого популярного лидера севера, который тащил 100500 машин из колоды)

Эредин хоть и был не самый популярный лидер у монстров, особенно когда ввели мечников, но тоже не плохо игрался.
Ну зачем вы храните эту информацию в голове...!
:giveup:
 
Паражаюсь таланту некоторых игроков. В первом раунде не забрикать плотву, панталона, имперу и песиков. Как они это делают? :coolstory:
 
А вы помните как еще месяца полтора назад я мобил на узурпатора!?
Я думал, что хуже уже не будет, ан нет!

Зато Слама в твиттере постит слова благодарности хейтерам за то, что они его обвиняют в ленивой работе из-за того, что моделька Йен взята из Ведьмака 3, хотя на самом деле он с командой ее нарисовали с нуля. Это лучшая оценка работе, он считает!

А на реддит он не ходит, где только и видны издевательские посты над балансом и метой!

Спасибо Слама, наконец-то ты все же обозначил приоритеты. Не баланс, а шмотки, спасибо большое!
 
Last edited by a moderator:
Как спастись от подкрутки? Я два дня в Гвонт почти задротил и не встречал ни одно меча. Сейчас решил поиграть на "Диком Морозе", 3 из 4 матчей мечи
 
Ско
Не бомбит, скорее иронично троллит
Скорее уже просто издеваются над всем, что царит в гвинте.
90% всего контента в раздедле Юмор. первые дни народ что-то писал, но видимо все смирились и остается только потешатся

P.S. И я даже представить не могу в каком больном сознании родилась идея и ее одобрили, поднять Наставникам змеи адреналин
 
Я просто не понимаю, если команда не можете клепать паки карт как в ХС, что мешает каждую неделю перебалансировать старые карты? Или им в команде разработок не хватает учебника по математике за 5 класс?
 
что мешает каждую неделю перебалансировать старые карты?
Киберкотлеткам, любящим весь сезон глиномесить на 4 сильнейших колодах, будет тяжко перестраиваться. А остальным западло раз в неделю по 3 гб качать
 
Киберкотлеткам, любящим весь сезон глиномесить на 4 сильнейших колодах, будет тяжко перестраиваться. А остальным западло раз в неделю по 3 гб качать
А что мешает хотя бы раз в месяц перебалансить хотя бы по 2 старые карты из каждой фракции, я уже не говорю о 4-5
Что мешает делать нормальные правки, а не псевдо, а-Ля +1 провизия Липии и -1 сила. Ой, ну да, это все поменяло.
Что мешает не стагнировать мету по 3 месяца?
Кто у нас из новеньких сейчас в мете, котнроль скеллиге, которым только абилку лидера поменяли и поменяв Хеймдаля на Лугоса Синего?) ну и еще 3 карты поменяли. Вот это нововведение! Играется то он так же. Бей бей бей бей!
Белки на эльфах? Так они с прошлой меты, просто кто-то их популяризировал.
Короче стагнация и деградация уже третий месяц. Ну сместили вы Вия на две строчки ниже, но суть то дело не меняет, наоборот, гвинт стал еще более узголобым.
Да, колод может и много, а механик по сути две- контроль контроль контроль, либо баф баф баф, а ну еще спам спам спам существами.
Три значит! Кмень- ножницы-бумага. Может я уже дед пердет, но кажется способов выиграть раньше было больше, разнообразнее. Где-то была ящерица и спок!
 
А кому нужен перебаланс? И какой от этого профит у разработчиков?
Тем более основной массе играющих "и так норм". Я вот случайно в одном чате в телеге вступил в спор по поводу бп, баланса и всего этого, так чуть не съели. Народ более чем устраивает все эти скинчики и т.п. им карты не особо нужны. " В каждой фракции есть играющая колода"
Как я уже говорил, гвинт он не про кки, он про весёлую ферму.
 
Да, колод может и много, а механик по сути две- контроль контроль контроль, либо баф баф баф, а ну еще спам спам спам существами.
Как минимум ещё есть милл и антимилл. Второй во многом про баф баф баф, но не совсем же
 
Top Bottom