Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Такс я понял твою позицию, давай порассуждаем.
Не ври.
Давайте мож о пиве? Оно мне нравится и всё такое. Вино ещё, красное сухое.
Осуждаем алкоголь. Алкоголь это прямой путь (в ад) к обожанию электрика.
 
Осуждаем алкоголь. Алкоголь это прямой путь (в ад) к обожанию электрика.
Если бы это так работало, то электрик бы уже у меня в кровати давно лежал.
 
Если бы это так работало, то электрик бы уже у меня в кровати давно лежал.
Парнишь ты не обнаглел? Алкаголь найдут у тебя прежде всего и у твоего дружка "козырь пики".

А у электрика будут смотреть пока будет живой гвинт... а знаешь почему? потомучто в отличии от хэндридера он козырей держит на потом.
 

Guest 4320203

Guest
Ой духотаааааааа откройте форточку плз
Ты куда от меня бегаешь? Видишь до чего доводеш? Приходится с Чевой развекаться.
 
Предлагаю вопрос заморозить до адекватного мнения . ну примерно 26 пятница.

Кста всех с днем защитника
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Кста всех с днем защитника
222.png
 
Last edited by a moderator:
Почему на аватарке нет подписи, что курение вредит пьянству? Непорядок!
На ней нет места мыслям о вреде, бокал наполовину полон и сигарета не выкурена и наполовину.
Думай позитивнее. :cool:
 
На ней нет места мыслям о вреде, бокал наполовину полон и сигарета не выкурена и наполовину.
Думай позитивнее. :cool:
А персонаж полупустой :)
 

Guest 4354681

Guest
Йеннифер колдовство особенно играет когда противник жуков кидает, целую единицу скрысить это очень сильно :coolstory:
 
Йеннифер колдовство особенно играет когда противник жуков кидает, целую единицу скрысить это очень сильно :coolstory:
А в другом ряду противник отряды не ставит?
 
Помню как местные аналитики рассказывали что Мадук играть не будет:smart:
Так он и не играет))
Даже с учётом того, что под него целую пачку бомб апнули (ну просто вымораживают эти польские балансёры).
 

Guest 4354681

Guest
А, точно. Я наверно пропустил, что с последним патчем удалили игни и ирден
Поэтому гвинт отстой, я должен для победы по гайду играть, шаг в сторону или не та карта в колоде поражение, не встречал уникалькой колоды ни разу и даже немного отличающейся от глины тоже
 

Guest 4320203

Guest
Йеннифер колдовство особенно играет когда противник жуков кидает, целую единицу скрысить это очень сильно :coolstory:
Идеальных ситуаций можно придумать тысячи.
Поэтому гвинт отстой, я должен для победы по гайду играть, шаг в сторону или не та карта в колоде поражение, не встречал уникалькой колоды ни разу и даже немного отличающейся от глины тоже
Тебя никто по гайду не заставляет играть.
 
Top Bottom