Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Тебя никто по гайду не заставляет играть.
Я играю без него, только большинство как попугаи берут глину и делают одинаковые ходы, вот ваш гвинт
 

Guest 4320203

Guest
Я играю без него, только большинство как попугаи берут глину и делают одинаковые ходы, вот ваш гвинт
Это не наш Гвинт, это такое явление, которое существует во множестве соревновательных игр, называется - мета.
 

Guest 4354681

Guest
Это не наш Гвинт, это такое явление, которое существует во множестве соревновательных игр, называется - мета.
В большинстве игр как раз таки важно мастерство, только в карточных играх оно не играет роли
 

Guest 4320203

Guest
В большинстве игр как раз таки важно мастерство, только в карточных играх оно не играет роли
Не перечислишь?
 

Guest 4354681

Guest
Все это какие?
Слишком много игр чтобы перечислить, к примеру взяв самый сильный автомат ты не будешь всех убивать, также взяв самую быструю машину ты не будешь первым на финише
 

Guest 4320203

Guest
Слишком много игр чтобы перечислить, к примеру взяв самый сильный автомат ты не будешь всех убивать, также взяв самую быструю машину ты не будешь первым на финише
Пример некорректен, ибо в нем нету многих переменных, "самых сильных" автоматов не существует, они разные и играют разные роли, но всегда будет более предпочтительный. Не говоря о том что в некоторых стрелялках существует разброс, которые позволяет игроку с параличем конечностей, нажать 1 кнопку и случайно убить более сильного противника. Если говорить о гонках, то весь их принцип состоит не столько в скорости, сколько в поворотах, так что тут нужно говорить про более маневренную или управляемую машину. Тоже самое что и с автоматом, у тебя есть выбор нескольких условно быстрых и нескольких условных маневренных, где из 2-4 будет более предпочтительная 1 из них. Т.к это игры, то и в них будут введены игровые условности, для более точного баланса. И всегда что-то будет слабее или сильнее на разных этапах.
Но тоже самое можно сказать и про Гвинт, взяв самую сильную деку, ты не будешь всех побеждать.
 
Так он и не играет))
Даже с учётом того, что под него целую пачку бомб апнули (ну просто вымораживают эти польские балансёры).
Каждая вторая колода почти в каждой фракции с ним играет:smart:
 
Начинаю бомбить когда хожу вторым. Это настолько редко, что я отвык
 
Last edited:
Поем, ты лучше меня знаешь, что они делают это, но только не тут :shrug:
...поскольку russianbird не появляется тут и ничего наверх не передаёт.
Это, мягко говоря, не правда.
Просто могут не оглашать вопросы, которые (находились:whistle:) находятся в проработке.
Странно, вроде бы и ваши запросы, как можно наблюдать, постепенно находят свой отклик, в том числе и в твитах разработчиков.
Шансы на просмотр/обсуждение/учитывание я даже не рассматриваю.
Жаль, ведь мной уже получилось найти временное решение вопроса связанного с картинками. Способ не подходит для большого и быстрого постинга.
Интересует?
 

Guest 4354681

Guest
Верните Levaleta, он мне больше нравился чем Velvet
 

Guest 4320203

Guest
Жаль, ведь мной уже получилось найти временное решение вопроса связанного с картинками. Способ не подходит для большого и быстрого постинга.
Не расстраивайте меня пожалуйста, лучше перечитайте сообщение.
Верните Levaleta, он мне больше нравился чем Velvet
Отклонено.
 
На реддите
Бог с ним, с реддитом. Про ваш прошлый запрос веду речь.
В любом случае, по картинкам есть результат. Если что, отпишу в личку способ.
 
Йеннифер колдовство особенно играет когда противник жуков кидает, целую единицу скрысить это очень сильно :coolstory:
А если жука два? М? С такой логикой Весеннее Равноденствие или Зигфрид играет лучше, чем Ключник. Так что ж ты их не пиаришь?
но не надейся что я стану смотреть аниме
Этот Вельвет тебя не к аниме приучит, а к смешарикам. Так что не переживай.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom