Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
А если жука два? М? С такой логикой Весеннее Равноденствие или Зигфрид играет лучше, чем Ключник. Так что ж ты их не пиаришь?
А смысл, как будто глиномесить перестанут
Этот Вельвет тебя не к аниме приучит, а к смешарикам. Так что не переживай.
У тебя на аватарке смешарик
 
Last edited by a moderator:
Играешь такой против Колгрима, удачно защищаешься от блида во 2м. Ну и ладно что пришлось Балл отдать, зато я убил его Колгрима, а у меня ведь Рамон еще есть на 3й раунд!
Начинается мулиган перед 3им раундом. Ой, а я и забыл что у меня вся дека в гавне после длинного раунда с Колгримом.
Да шоб этим разрабам почтовый ящик так же засирали всякой макулатурой! :giveup:
 

Guest 4320203

Guest
Бог с ним, с реддитом. Про ваш прошлый запрос веду речь.
В любом случае, по картинкам есть результат. Если что, отпишу в личку способ.
Нет, не Бог. Вопрос по форуму и по игре, это разные категории вопросов.
 
Как играть в прошке, если милл есть только у нильфов и слегка у чудиков? :(
 
Забыл спросить, ты где закончил тогда, когда в ТОП-500 шел?
В момент планового завершения сезона я был на 350 месте. За день до фактического конца сезона был на 430 месте и с максимальным ммр на 2 фракциях. Но дикое невезение - и на них я скатился на 30 ммр. Мог бы пересесть с милла (только до 2451 смог подняться) на условного узурпатора, но это было бы предательством милла. В итоге закончил на ~510, и мне не хватило 4 ммр. Причем в последний день первую игру я сыграл вничью, хотя мог победить, если бы сыграл две карты в другом порядке. Вот так один мисплей стоил топ-500
 
И что выучил?
Курва?
Зашел в прошку в первой же игре Свальблод. Всё до след сезона не буду там играть.



От кривого слышу :)
 
Это, мягко говоря, не правда.
Просто могут не оглашать вопросы, которые (находились:whistle:) находятся в проработке.
Странно, вроде бы и ваши запросы, как можно наблюдать, постепенно находят свой отклик, в том числе и в твитах разработчиков.

Жаль, ведь мной уже получилось найти временное решение вопроса связанного с картинками. Способ не подходит для большого и быстрого постинга.
Интересует?
Интересует когда там модельку Йеннифэр увеличат до размеров прочих лидеров?:smart:
 
Интересует когда там модельку Йеннифэр увеличат до размеров прочих лидеров?:smart:
Моделька Йеннифер прекрасно выглядит и гармонично смотрится, на мой взгляд. Дело вкуса, а о вкусах не спорят :howdy:
Т.е дешевый популизм?
Ок, тогда остальные запросы по поиску в закрытых темах и хот-кеях закрываю. Спасибо, хорошего дня.
 
Top Bottom