Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Когда же починят интернет-модуль в игре, столько лет и все одно! Прямо бомбит! Конец первого раунда, красная монета, уверенно забираю раунд и на тебе! При этом в браузере спокойно открывается почта, т.е. интернет на компьютере физически есть! И получаешь незаслуженные 0-2
 
Когда же починят интернет-модуль
Там вроде на торрентах выкладывали починенный модуль. :)

Леха только упоминанием колоды воскрешает целые фракции.
Фик с ним, с Лёхой. Ты скажи, что это у тебя колготы в зелёнке. Уж не ветрянкой заболел?
 
Там вроде на торрентах выкладывали починенный модуль. :)
Можно поподробнее об этом?) Может знаете, где конкретно искать? Можно в личку) буду крайне признателен!)
 

Guest 4320203

Guest
Что за шутки ниже пупка? У нас высокоинтеллектуальный форум.
Ниже пупка колготки, чем тебе колготки не угодили?
 
Всё. Надо создавать тему с легендами и сказаниями форума, с подробным лором всех мемов, которые он породил
Хочу хоть куда-нибудь попасть, раз не был в золотых цитатах:giveup:
Оказывается я везде есть. Я думал Кувирдоникс забросил их. Простите за дезинформацию
 
Last edited:
Хочу хоть куда-нибудь попасть, раз не был в золотых цитатах:giveup:
Великий агиограф совсем забросил свои священные писания. Какое встретил он преткновение, какой скаредный дух захватил ведуна мудрого, в какой соблазн он впал? Грех уныния иль стяжательства обуял нашего летописца Куикебишбиша? Да коль оставил свои писчии материалы и предался греху наш брат пишущий, напомним же ему о возможном страшном возмездии, грядёт которое и покарает за ленность, праздность и блажь греховную. Доколе, братья, доколе форум наш, обитель наша, бытие своё томить продолжит в пустой суете житейской, теряя мудрость свою, растрачивая сказания свои, быль свою бесцельно утрачивая? Поднимайтесь, братья, созовите Куикебишбиша, спасите его от воздаяния страшного. Пока не запоздало ещё, пока пора страдная не пришла.
Да воззовём мы Q255!
 
Оказывается я везде есть. Я думал Кувирдоникс забросил их. Простите за дезинформацию
Это бесы нас попутали, беда нам. Просить будем, летопись с первой страницы перечитывать будем и наизусть заучивать.
Сжалься и зла не держи за клевету, Куикебишбиш. :cry:
 
Это бесы нас попутали, беда нам. Просить будем, летопись с первой страницы перечитывать будем и наизусть заучивать.
Сжалься и зла не держи за клевету, Куикебишбиш. :cry:
Койпер, ты издеваешься? Я сначала подумал, что ты всё прочёл, но всё равно недоволен медленной работой над цитатами, и я решил поддержать тебя.
А ты тут дочитал, исправился сам и моя поддержка тебя, поддержавшего меня, выглядит как шиза:mad:
 
Top Bottom