Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Койпер, ты издеваешься? Я сначала подумал, что ты всё прочёл, но всё равно недоволен медленной работой над цитатами, и я решил поддержать тебя.
А ты тут дочитал, исправился сам и моя поддержка тебя, поддержавшего меня, выглядит как шиза:mad:
Я думал он туда больше ничего не добавляет давно *виновато водит ногой по полу*
 
Нильфы, нильфы, нильфы... Как же достал этот форум. У них в топе уже сколько времени Свальблод сидит, но разговоров только про нильфов.
Так я сам за Нильфов. Узурпатор, это костыль который мешает и самим Нильфам. Как милл и засерание топдека засерают пул архетипов Нильфов. Будь я в СДПР, я бы все это выпилил к чертям из игры.
А Свальблод там и будет со всякими Белками, пока хлебушки на Реддите ноют на Колгримов и Узурпаторов, отводя внимание от реальных проблем.
 
Вы же понимаете, что деаноните себя, и всех, кто публично признаётся в игре за гнильфов я записываю в особый список :confused::-/
 

Guest 4354681

Guest
Вы же понимаете, что деаноните себя, и всех, кто публично признаётся в игре за гнильфов я записываю в особый список :confused:
Ты один против орды нильфгаардской армии, тебе ни за что нас не победить, сдавайся
 
@duhex
 
Вы же понимаете, что деаноните себя, и всех, кто публично признаётся в игре за гнильфов я записываю в особый список
Товарищ Тамарка, я, как злостный нильфовод и амбассадор черных с времен ОБТ признаюсь в своих грехах и готов понести наказание перед лицом всех обитателей этого форума
Хочу записать всех врагов Великого Солнца в книжечку и потом по одному отлавливать в ладдере, сидя на блокировке
Hael Ker'Zaer!
 
Я бы не шутил со Страпони, так как уже один ник вызывает неприятные ощущения в некотором месте
 
Третья одинаковая картинка в БП - хакеры виноваты
Приказ большинства карт не влияет на задания в БП - опять они.
Хакеры уже бомбит от того как вы срете в штаны красным петушкам
 
Вы можете свои тупые задания в путешествии понятно описывать. Какого фига они у вас не работают. Уже какой раз такая фигня.
 
Описаны они правильно, просто не работают
Пасибо. Тогда закономерный вопрос, с какого черта они не работаю, и как это исправить. Написать кому то?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom