Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Т.е. они не предлагают добавить адреналин Эйсту
Против них они не играют, сразу консидают, там предложения сразу удалять всю фракцию или сажать её на адреналин. :coolstory:


что Кольгрим по факту не очень
Угу, как и засор в целом.
Особенно, когда они встречают скеллиге с прокруткой и начинают кидать им на топдек поединщиков :smart:
К третьему раунду у скеллиге в колоде карт меньше, чем у засорителя.
 
Что за уникум дал этой подруге возможность переигрывать ее через ренью
саламандра.jpg
И интересно, Сламе дойдет факт, что многие не хотят играть в рейтинг, когда игроки каждый раз будут переключаться на вкладку "Тренировка" и выбирать перескакивающую галку на игру с пк, в том, что все же не все хотят играть ранкед, и может быть хватит уже пытаться его так навязывать, неужели они думают, что народ реально просто не проникся всеми прелестями ранкеда и не сделал свой выбор в пользу просто покидать картишки.
 
Что за уникум дал этой подруге возможность переигрывать ее через ренью
И интересно, Сламе дойдет факт, что многие не хотят играть в рейтинг, когда игроки каждый раз будут переключаться на вкладку "Тренировка" и выбирать перескакивающую галку на игру с пк, в том, что все же не все хотят играть ранкед, и может быть хватит уже пытаться его так навязывать, неужели они думают, что народ реально просто не проникся всеми прелестями ранкеда и не сделал свой выбор в пользу просто покидать картишки.
А что случилось?
 
Бугуртить надо не отходя от кассы, сэр :)
Вы какими-то непонятными аллегориями выражаетесь, мне они не понятны. Бугурчу когда хочу.
 
Вы какими-то непонятными аллегориями выражаетесь, мне они не понятны. Бугурчу когда хочу.
А! Ваше Величество, обознался.
 
…игроки каждый раз будут переключаться на вкладку "Тренировка" и выбирать перескакивающую галку на игру с пк, в том, что все же не все хотят играть ранкед…
Сейчас то в тренировке с людишками прогресс испытаний и ежедневок не идёт совсем, как если это была тренировка с ботом. Вообще всякий смысл отпал там что-то делать, если реально тренироваться хочется, то лучше уж дружеские матчи катать.
 
Сейчас то в тренировке с людишками прогресс испытаний и ежедневок не идёт совсем, как если это была тренировка с ботом. Вообще всякий смысл отпал там что-то делать, если реально тренироваться хочется, то лучше уж дружеские матчи катать.
Да вроде идет, все там как обычно
 
что народ реально просто не проникся всеми прелестями ранкеда
Да в анранкеде всё то же самое. Туда те, кто не может ничего на тир 0-1 колодах в рангах, приходят самоутверждаться за счёт тех, кто хочет просто картишки покидать.
 
Да в анранкеде всё то же самое. Туда те, кто не может ничего на тир 0-1 колодах в рангах, приходят самоутверждаться за счёт тех, кто хочет просто картишки покидать.
Да знаю, этим просто гг не кидаешь и легчает. Но вот, не нравится мне ранкед, это не значит, что я там плохо играю
Безымянный.jpg
Просто он меня душит, и я хочу чтобы Слама в конце-то концов оставил анранкед в покое.
 
Такое ощущение что игрой почти никто уже не занимается по крайней мере ее технической составляющей
- Заходы в игру с десятого раза через невозможность подключения
- Вылеты посреди партий и опять невозможность подключения
- Непонятные сообщения что на ваш аккаунт заходили рекомендуем сменить пароль
Я уже не говорю о древних и не столь очевидных багах но перечисленные выше это просто базовые вещи лицо игры
 
Вот расскажите, как можно играть против скеллиге и нильфов. Это просто жесть если с белками и синдикатом можно что-то сделать. То нильфы передают тебе привет, засором колоды удалением карт и Кольгримом. А скеллиге своими сбросами и Гудмондом.
 
Вот расскажите, как можно играть против скеллиге и нильфов. Это просто жесть если с белками и синдикатом можно что-то сделать. То нильфы передают тебе привет, засором колоды удалением карт и Кольгримом. А скеллиге своими сбросами и Гудмондом.
Бери милл.
 
Все бои забиты колодами стримеров и турнирщиков. Каждый бой и какой-то кибер спорт с 200 созданными картами и на 1 ранге играет. Архетипы которые не генерируют по миллион очков не живут совсем
 
Архетипы которые не генерируют по миллион очков не живут совсем
Закон джунглей. Это нормально.
Такое ощущение что игрой почти никто уже не занимается по крайней мере ее технической составляющей
- Заходы в игру с десятого раза через невозможность подключения
- Вылеты посреди партий и опять невозможность подключения
- Непонятные сообщения что на ваш аккаунт заходили рекомендуем сменить пароль
Я уже не говорю о древних и не столь очевидных багах но перечисленные выше это просто базовые вещи лицо игры
Сочувствую. Но как-то это похоже на индивидуальные проблемы. У меня гвонт испокон работал стабильнее винды.
 
Top Bottom