Хартстоун

+
В хс механики легче понять, чем в гвинте, где есть фичи, о которых описание карты не скажет. В стандартном формате сейчас немного карт относительно.
В ХС одна механика кидай карту и смотри что выпадет:smart:
 
В хс механики легче понять, чем в гвинте, где есть фичи, о которых описание карты не скажет.
То есть, то что ты не понимаешь как работает карта пока не разыграешь её, это фича?
 
То есть, то что ты не понимаешь как работает карта пока не разыграешь её, это фича?
Уже давно неявные механики карт в гвинте называют фичами
 
Уже давно неявные механики карт в гвинте называют фичами
Как же красиво ты сглаживаешь углы - фичи, неявные механики. Кривое описание карты, есть кривое описание карты, и это не надо оправдывать.
 
Как же красиво ты сглаживаешь углы - фичи, неявные механики. Кривое описание карты, есть кривое описание карты, и это не надо оправдывать.
:facepalm:Это все понимают, поэтому для иронии называют фичей. Ты первый день здесь что ли, не видел, как шутят о проблемах Гвинта?
 
Демоны овер 100 статов каждый?
ЖАААБКИ!!!



Стол:
Волк - золотая жабка в таунте с перерождением - золотая жабка в таунте с перерождением - крыска - крыска - золотой ривендер - жабка в таунте

Еще бы папугу сюда.
 
Очередной мальчик повзрослел и стал мужчиной:smart:
 
В ХС одна механика кидай карту и смотри что выпадет
Отстал от жизни, недавно понерфили лока, ну все спекся. Так вот у меня оказывается сборка дешевая по мане, я для себя открытие сделал, как говориться муху съедаешь в полете. Это новое открытие для меня это квест маг. там очень надо быстро принимать решения, и колода метовая., в общем маг рулит если ты не дурак, а кто дебильнее ХС или Гвинт, так нет ответа, каждому свое....
 
Сейчас если брать ладдер, то ХС весьма не рандомный, раскопки берут бальше как саппорт карты.
 
Сейчас если брать ладдер, то ХС весьма не рандомный, раскопки берут бальше как саппорт карты.
Всмысле саппорт поддержка, это универсальная стратегия принятия решений, там все смартики отдыхают, я на ПеКа гдето 1 из 3 матчей не успеваю принять решения так как постоянно ход висит и фитиль время подумать ограничено, Лучше наверное только комбо Рога на "хрен который кастует заклинания в добор карт, забыл название". так что не гони пургу про саппорты, это актив менеджмент картами.

П.С. Короче не знаю как там по 10тине но освоил гулдана, и на джайну сел сверху, на ней легко играть думаю даже можно и легенду поднять, но у меня уже есть, чисто на пару шишек захожу в неделю чтоб все карты были у Орка со скверной.

Сейчас фил решит что ненармативная лексика... ... пару шишек... черная смола. Так поставь тогда чат бота, и параметры занеси, что бы все лицеприятно было.
 
Last edited:
Всмысле саппорт поддержка, это универсальная стратегия принятия решений, там все смартики отдыхают, я на ПеКа гдето 1 из 3 матчей не успеваю принять решения так как постоянно ход висит и фитиль время подумать ограничено, Лучше наверное только комбо Рога на "хрен который кастует заклинания в добор карт, забыл название". так что не гони пургу про саппорты, это актив менеджмент картами.

П.С. Короче не знаю как там по 10тине но освоил гулдана, и на джайну сел сверху, на ней легко играть думаю даже можно и легенду поднять, но у меня уже есть, чисто на пару шишек захожу в неделю чтоб все карты были у Орка со скверной.

Сейчас фил решит что ненармативная лексика... ... пару шишек... черная смола. Так поставь тогда чат бота, и параметры занеси, что бы все лицеприятно было.
А можно перевести, я два раза прочитал и ничего не понял?
Саппорт я имел ввиду не как карты поддержки, а что бы заполнить пустое место в деке, не стоит сейчас рандом расчитывать как кор карты.
 
@Arden4ik Вот видишь, тогда мы не сходимся во мнения, я давнишний ХС ник, только недалекие умом могут всерьез говорить что ХС полный рандом, даже сам так считал, нет не полный, но чем мне ХС сегодняшний нравиться это как раз этими картами которые "капают варианты", то есть если ты примешь в момент времени правильное решение то победа, если будешь тупить, то увы фитиль сгорит (кста бесит анимация не нашел по гуглу как ускорить, наверное нет способа)...
Для тебя пустое место в деке это ты про эти карты? Ну конечно всегда есть пустое место в деке, особенно когда квест лока окунули в лужу с дерьмом, и я распылил, все карты по полной стоимости, и собрал обычного на демонах.

Просто я заполнил место в деке, другой картой даже в демонзухе она одна проигодилась которая за 2 маны 6ть урона в минус жизнь играет.

Ты мне поясни что ты вложил в свое понятие "кор карты" иначе пустозвон.
 
@Arden4ik Вот видишь, тогда мы не сходимся во мнения, я давнишний ХС ник, только недалекие умом могут всерьез говорить что ХС полный рандом, даже сам так считал, нет не полный, но чем мне ХС сегодняшний нравиться это как раз этими картами которые "капают варианты", то есть если ты примешь в момент времени правильное решение то победа, если будешь тупить, то увы фитиль сгорит (кста бесит анимация не нашел по гуглу как ускорить, наверное нет способа)...
Для тебя пустое место в деке это ты про эти карты? Ну конечно всегда есть пустое место в деке, особенно когда квест лока окунули в лужу с дерьмом, и я распылил, все карты по полной стоимости, и собрал обычного на демонах.

Просто я заполнил место в деке, другой картой даже в демонзухе она одна проигодилась которая за 2 маны 6ть урона в минус жизнь играет.

Ты мне поясни что ты вложил в свое понятие "кор карты" иначе пустозвон.
Я имел ввиду, что рандом сейчас в ХС далеко не всегда решает. Нет карт с рандомным ОП еффектом.
 
Я имел ввиду, что рандом сейчас в ХС далеко не всегда решает. Нет карт с рандомным ОП еффектом.
...Нераг ехидно фыркает...
Рандом сейчас не так сильно решает, потому что ты не успеваешь себе что-то рандомить: в текущей мете тебя или ты отбиваешься всеми лапками от друля/темноприста/роги и рандомить у тебя тупо нет времени, или ты рандомишь в свое удовольствие, но тебя убивают на 7-8 ход.
Плюс - даже понерфленный - лок никуда не делся. Тралл с квестом никуда не делся. Маг с квестом никуда не делся.
Этим декам глубоко плевать, что ты там себе нарандомишь. Ты или быстро их убиваешь, или они тебя вынесут, как только закончат квест.

P.S. Появился #208 отчет по мете от Синдиката. Тир-1: Друид с Оракуляткой, квест-лок и квест-рога.
...Нераг уважительно потирает подбородок...
Да-аа, наверно, надо великана еще на единичку маны понерфить. Тогда - ну уж ТОЧНО - лок умрет в муках и агонии.
 
Last edited:
Рандом сейчас не так сильно решает, потому что ты не успеваешь себе что-то рандомить: в текущей мете тебя или ты отбиваешься всеми лапками от друля/темноприста/роги и рандомить у тебя тупо нет времени, или ты рандомишь в свое удовольствие, но тебя убивают на 7-8 ход.
И именно так рандом и должен играть: фановые карты, которые имеют малый шанс быть сыгранными на турнирах. Рандом это весело и классно, но решать он не должен. Если в ХС сейчас действительно так, то можно только поаплодировать дизайнерам.
 
Top Bottom