Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Нужно просто иметь одну карту очистки и чтобы в одном из последущих раундов былы возможность сыграть фукусью (с руки или с колоды через онейру/указ). Условие стандартной колоды, не знаю, где здесь комбо-вомбо, для которого нужно много удачи.
Нужно иметь мин. три карты: Идаррана, Зигфрида, Фукусью, чтобы получилось как надо. Рассчитывать на то, что Фукусья может быть зайдёт в р2-р3 и я таки смогу удивить дождиком на 10 ходов - нууу... такое себе. По моему опыту игры, Фукусья имеет обыкновение оставаться в колоде.
Сам Fuchsia Briefs не разыгрывает Арнйольфа, если у него в руке нет Фукусьи.
Опционально очень желательно также найти Посланников или Дагура, чтобы было кому баффаться от дождика, и Фульмара. Рассчитывать, что после Арнйольфа в р1 они все зайдут - это да, нужна удача.
 
Народ на полном серьёзе обсуждает, что колоды фуксии не подходят для рейтинга? Лул. Только потому и смотрю
 
Поиграл сегодня в ладдере слегка. Одна мерзость какая-то попадалась, типа медитирующих магов и пр. Одно сплошное буээ. Никаких позитивных эмоций. :)
 
Да как эти censored на севере постоянно знают, что у меня в р2 рука из дерьма и палок?
Screenshot_2021-11-09-18-57-12-360_com.android.chrome.jpg
 
А что, белочку-Хавьера-Коратку уже никто не носит?

==========
Я вот Риогана зову дважды за игру, представляю, как это выбешивает противников. Никто же не станет угощать обречённый отряд Кораткой.

Теоретически Риогана можно призвать три раза:
1) Обряд Сигрдрифы. Чистим, он как новенький в сбросе.
2) Фукусья. Ещё раз чистим.
3) Невеста моря
Но столько дождика/шторма не напасёшься, даже если соберёшь в руке нужные карты. Поэтому больше двух раз звать его, наверное, нет смысла, невыгодно. Нередко бывает, что и на два раза не хватает карт.
фу читер :think:
 
А зачем копия? Фукусья одного поднимет
Во второго летит восстановление на 20. Ну и защита от белки, например
Да. Не только от белки защита: те же Чудовища не откажутся скушать 11 хыпы.


фу читер :think:
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу :think: .
 
Первый ход Варрит, второй - Картия ван Кантен играет Фукусью, третьим ходом убийца королей уничтожает обряд. Всё ГГ ВП, Риордан так и остаётся в грейве.
Бомбит что такой бальзам на душу льётся редко :coolstory:
 
Первый ход Варрит, второй - Картия ван Кантен играет Фукусью, третьим ходом убийца королей уничтожает обряд. Всё ГГ ВП, Риордан так и остаётся в грейве.
Бомбит что такой бальзам на душу льётся редко :coolstory:
противник не сыграл корал/бирну/дудца после Варрита? Што О_о
 
Три сыгранных игры, три замечательных противника как на подбор- листик, фиолетовый мразиш и порномаги ) священный трилистник современной меты, которую терпеть, судя по всему, еще месяца три ) веселуха :beer:
Напоминает времена конца обт, когда полгода была эра краснолюдской меты, которую даже сам Бужа осторжно обстебал в угоду "хейтерам" )
Хотел бы заодно поинтересоваться будет ли нерф уходящих или ребут какой ? Карта оп, и выполняет огромную роль, являясь защитой от давления, если оппонент просрал или отдал первый раунд, а так же самими по себе средством давления, да и еще с прокруткой, по сути те же пресловутые две карты в один ход, замечательная работа сдпр. Ее стоимость в 13, как я заметил не особо на что-то влияет, все самые сочные карты и так помещаются в колоды этих замечательных декбилдеров.
 
Last edited:
Выпилите ассимку. Показывает он мне 2 моих Улливо и создает кучу Олафов на 1 уже готовых грязь делать. И причем табунами прут. Все ушел на ловушки ловить этих "нагибаторов".
И что бы вы думали? Следующие игры не одной ассимки. А что случилось? А куда же вы подевались любители копировать отряды? Откуда то и краснолюды на кузнице нарисовались и чудилы на реликтах. Чудесса)
 
Last edited by a moderator:
Не знаю куда запостить. Поэтому сюда.
Может кому интересно. Там товарища Вангида побанили за винтрейд. :coolstory:
 
Не знаю куда запостить. Поэтому сюда.
Может кому интересно. Там товарища Вангида побанили за винтрейд. :coolstory:
Жаль. Один из самых интересных игроков Гвинта в принципе
 
Top Bottom